Разные темы
• Проблема с геолокацией

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Eugenvmal
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 00:40
Репутация: 84
Город: Балашиха
Автомобиль: Киа Рио
26 сен 2023, 01:21

Сообщение Eugenvmal » 26 сен 2023, 01:21

Biquri писал(а):
25 сен 2023, 05:48
И что? Я тоже 35 лет за рулем ,и все по Москве.Из них 15 работал профессионально за рулем.И я тоже сейчас без навигатора не езжу.За последние 5 лет так все поменялось,так дороги изменились, что 30 лет по Москве в этом плане уже не котируется.
Именно это я и пишу коллега. Но мне пытаются тут доказать что дорога до купавны как была прямая так и осталась. Такое впечатление что люди не таксисты и даже не водители тут пишут а возможно те кто в Москве то даже и не ездили.

Аватара пользователя
Eugenvmal
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 00:40
Репутация: 84
Город: Балашиха
Автомобиль: Киа Рио
26 сен 2023, 01:22

Сообщение Eugenvmal » 26 сен 2023, 01:22

критик писал(а):
25 сен 2023, 00:46
P.S. Жаль, что исчезли экзамены при подключении к агрегатору. Как раньше практиковал ГЕТТ. Там одна треть желающих отсеивалась после собеседования!
Наверное вы один из тех кого там не раз отсеивали. Отсюда и такие воспоминания.

Аватара пользователя
Eugenvmal
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 00:40
Репутация: 84
Город: Балашиха
Автомобиль: Киа Рио
26 сен 2023, 01:27

Сообщение Eugenvmal » 26 сен 2023, 01:27

Ник1974 писал(а):
25 сен 2023, 04:50
Если за три с лишним десятка лет за рулем, да ещё работая в такси и не научился ориентироваться в городе, то даже не знаю чего тут скажешь. Могу только посочувствовать. Твоя история про цыган тогда тоже ставит в тупик. Посадить этот табор в машину, прокатить бесплатно и объяснять это риском потери заработка это сильно)
Ориентируюсь в городе я хорошо. Но те развязки которые сделали новые в них не имеет значения сколько лет вы за рулем. Там все по другому. Посочувствовать как раз можно именно вам. Вы видимо далеко не из Москвы и поэтому пишите этот бред. Про цыган что тут такого. Я и негров и цыган вожу иногда и в основном все довольны и эти категории людей тоже платят и иногда довольно неплохо с чаевыми.В чем вопрос? Вы ещё и национальность спрашиваете при посадке? Или выгоняете пассажиров когда они к вам сели. Тогда такси это не для вас.

Аватара пользователя
Ник1974
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 13:30
Репутация: 191
Город: Москва
26 сен 2023, 03:39

Сообщение Ник1974 » 26 сен 2023, 03:39

Eugenvmal писал(а):
26 сен 2023, 01:27
Ориентируюсь в городе я хорошо. Но те развязки которые сделали новые в них не имеет значения сколько лет вы за рулем. Там все по другому. Посочувствовать как раз можно именно вам. Вы видимо далеко не из Москвы и поэтому пишите этот бред. Про цыган что тут такого. Я и негров и цыган вожу иногда и в основном все довольны и эти категории людей тоже платят и иногда довольно неплохо с чаевыми.В чем вопрос? Вы ещё и национальность спрашиваете при посадке? Или выгоняете пассажиров когда они к вам сели. Тогда такси это не для вас.
Мда. Интересный ты персонаж. Уже из Москвы меня выселил и из такси уволил) Про знание дорог, Купавну и тд писать уже не буду. Кто хотел, тот все понял. По поводу айфона. Зачем писать о том, в чем ты не разбираешься? Яблоко на аппаратном уровне по другому сделано и навигация реально лучше работает там, где глушат gps . Найди в конце концов среди знакомых человека с айфоном ипрокатись в центре

Аватара пользователя
Закат
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 02:53
Репутация: 451
Город: Москва
Автомобиль: Hyundai Sonata
26 сен 2023, 03:40

Сообщение Закат » 26 сен 2023, 03:40

Trickown писал(а):
25 сен 2023, 14:10
Еще раз напишу для туговатых, у меня айфон, проблемы с геолокацией даже в центре минимальны, бывает сбивается, но быстро находится, бывает работает с задержкой, но работает, кто не в курсе на gps жизнь не заканчивается, телефоны могут ориентироваться в пространстве не только по нему
Ну мы уже все поняли, что у тебя айфон, только при чем тут огрызок? У меня планшет от Самсунга, причем максимально дешевый и примитивный, работает так же. Мулька в том, что поддерживает ли твое тело A-GPS и LBS или нет, а не дело в огрызке или ином бренде.

Аватара пользователя
Закат
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 02:53
Репутация: 451
Город: Москва
Автомобиль: Hyundai Sonata
26 сен 2023, 03:45

Сообщение Закат » 26 сен 2023, 03:45

Ник1974 писал(а):
26 сен 2023, 03:39
Зачем писать о том, в чем ты не разбираешься? Яблоко на аппаратном уровне по другому сделано и навигация реально лучше работает там, где глушат gps . Найди в конце концов среди знакомых человека с айфоном ипрокатись в центре
Вот это правильно, зачем писать то, в чем не разбираешься. Огрызок или любое тело на Андрее не чем не отличается в плане нави, весь вопрос только в одном поддерживает ли тело A-GPS и LBS или нет, а дело не в бренде или ОС.

Аватара пользователя
Eugenvmal
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 00:40
Репутация: 84
Город: Балашиха
Автомобиль: Киа Рио
27 сен 2023, 01:11

Сообщение Eugenvmal » 27 сен 2023, 01:11

Ник1974 писал(а):
26 сен 2023, 03:39
Мда. Интересный ты персонаж. Уже из Москвы меня выселил и из такси уволил) Про знание дорог, Купавну и тд писать уже не буду. Кто хотел, тот все понял. По поводу айфона. Зачем писать о том, в чем ты не разбираешься? Яблоко на аппаратном уровне по другому сделано и навигация реально лучше работает там, где глушат gps . Найди в конце концов среди знакомых человека с айфоном ипрокатись в центре
Да поняли конечно все что ты ездишь по прямым дорогам которые построили 50 лет назад и знаешь эту дорогу и поняли что ты бред несёшь про развилки новые которые ты по умолчанию знаешь. Конечно все поняли. А так же ты не понимаешь что неважно какой марки телефон, айфон это(который у меня тоже есть если что) что глушат именно сигнал и неважно какой фирмы смартфон у тебя. Конечно есть смартфоны с разными технологиями и что-то более жизненноспособно что-то менее но если глушится сам сигнал то тебе никакой аппарат не поможет. Хватит ерунду нести. Если ты не служил в армии и не знаешь что такое средства радиолокационной борьбы то тут хоть не позорься и не неси чушь. Вот ПЕРСОНАЖ именно ты, безграмотный и глупый.

Аватара пользователя
Ник1974
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 13:30
Репутация: 191
Город: Москва
27 сен 2023, 03:05

Сообщение Ник1974 » 27 сен 2023, 03:05

Eugenvmal писал(а):
27 сен 2023, 01:11
Да поняли конечно все что ты ездишь по прямым дорогам которые построили 50 лет назад и знаешь эту дорогу и поняли что ты бред несёшь про развилки новые которые ты по умолчанию знаешь. Конечно все поняли. А так же ты не понимаешь что неважно какой марки телефон, айфон это(который у меня тоже есть если что) что глушат именно сигнал и неважно какой фирмы смартфон у тебя. Конечно есть смартфоны с разными технологиями и что-то более жизненноспособно что-то менее но если глушится сам сигнал то тебе никакой аппарат не поможет. Хватит ерунду нести. Если ты не служил в армии и не знаешь что такое средства радиолокационной борьбы то тут хоть не позорься и не неси чушь. Вот ПЕРСОНАЖ именно ты, безграмотный и глупый.
Пиши от себя, а не от всего форума. Я когда раньше твои посты здесь видел, то думал, что ты вчерашний школьник. Оказалось все намного печальнее. Вот только что почитал твой очередной опус про цыган в соседней ветке, этот пипец конечно. Ладно, удачи тебе, не заплутай на развязках, грамотный человек))

Аватара пользователя
критик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 17:09
Репутация: 77
Город: москва
28 сен 2023, 01:27

Сообщение критик » 28 сен 2023, 01:27

Eugenvmal писал(а):
26 сен 2023, 01:16
Если что то у меня высшее образование и до такси а так же совмещая с ним так как работа в такси мне просто нравилась я работал в офисе. Зарплата в белых воротничках была больше. Но не всегда это подходит для жизни. Если вам это непонятно то просто вы невежественный человек. Но работа как вы говорите у себя на районе именно то что мне нужно. Мне нужно бывать когда необходимо дома. Сорваться как надо сразу. Иметь свободное время.Не вам судить какие обстоятельства бывают у людей и почему.
Как Вы работали в офисе, если у Вас хромает синтаксис? Вы и там не утруждались учиться?

Аватара пользователя
Eugenvmal
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 00:40
Репутация: 84
Город: Балашиха
Автомобиль: Киа Рио
28 сен 2023, 01:28

Сообщение Eugenvmal » 28 сен 2023, 01:28

критик писал(а):
28 сен 2023, 01:27
Как Вы работали в офисе, если у Вас хромает синтаксис? Вы и там не утруждались учиться?
Синтаксис для написания постов не сильно актуален, особенно если он пишется со смартфона.

Написать в теме