Яндекс Такси
• БЛОКИРОВКА в Яндекс. Частичная. Временная. Пожизненная

Обсуждение Яндекс Про.

Если бы Вас заблокировал Яндекс (частично, временно или пожизненно) что бы Вы делали?

Конечно бы связался с СП. Но там "морозятся", отвечают шаблонами, типа- нам очень жаль. На Огородном тоже самое. Смирился бы, в общем.
18
40%
Писал бы Обоснование на сайте Яндекс-Такси и письма по обычной почте на имя Ген.Директора Яндекс-Такси Шулейко
15
33%
Готовил бы Исковое заявление в Районный суд с указанием Ответчика Яндекс-Такси.
12
27%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Юрий Казак
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:38
Репутация: 5
Город: Москва
Автомобиль: Тойота Камри
12 окт 2021, 20:45

Сообщение Юрий Казак » 12 окт 2021, 20:45

Всем привет! Вот меня заблокировали в Яндекс с формулировкой не прошёл проверку алгоритмами службы безопасности. На Огородном поддержка разводит руками, в приложении шаблонные ответы, Вы не можете выполнять заказы в сервисе. Как разблокировать аккаунт даже не знаю. Тут хоть есть возможность работать в тарифах эконом и комфорт, тем более, что сейчас цены не сильно отличаются в тарифах между собой. Эконом порой очень даже ничего👍

Аватара пользователя
Sergeant Old
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 02:17
Репутация: 169
Город: Великий Город
Автомобиль: Кузьма
12 окт 2021, 20:52

Сообщение Sergeant Old » 12 окт 2021, 20:52

Жарища89 писал(а):
12 окт 2021, 20:40
Ну как минимум трубку пора сменить уже было, чтобы исключить чисто технический сбой...
Один из немногих советов по делу. А так, один пизд#ж и обсуждений моих личностных качеств и стёб.

Телефон заменил уже почти месяц назад, если что. Пофиг.

Впрочем, если ВСЕМ уже всё понятно и ясно, кроме меня, тупого и упрямого осла, то пора мне переставать публиковать в этой теме что-либо. И этим оставить товарищей, желающих просто меня постебать и потроллить без пищи.

И вообще, думаю, пора тему прикрывать. Всем всё ясно и понятно.

А со своими проблемами я как-то и сам разберусь. Не готов, как-то х##ню читать про себя. Не те уже года.

Создавая тему я думал, что мой опыт будет кому-то чем-то полезен. Опять ошибался.
Последний раз редактировалось Sergeant Old 12 окт 2021, 20:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vadim1986
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 10 май 2021, 21:30
Репутация: 623
Город: Одинцово
12 окт 2021, 20:55

Сообщение Vadim1986 » 12 окт 2021, 20:55

Да то что тарифы не отличаются особо это понятно. Только как то стремно на к5 обрыганов синих возить, с хрена им такие привелегии?

Аватара пользователя
RUSSO TAXISTO
Опытный Опытный
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 13:26
Репутация: 1056
Город: Moskva
Автомобиль: АНТИЛОПА МНУ
12 окт 2021, 20:58

Сообщение RUSSO TAXISTO » 12 окт 2021, 20:58

Сижу читаю тему, рядом дочка (8 лет),
подглядывает и говорит, пап зачем они такие плохие слова пишут?...
Да и ещё неправильно🤣🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Жарища89
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 19:19
Репутация: 30
Город: НН
12 окт 2021, 21:00

Сообщение Жарища89 » 12 окт 2021, 21:00

К вопросу о важности приоритета и неотвратимости блокировки за плохое поведение) и это не самый низкий приоритет и рейтинг из тех, что я видел, и заказы при этом отлично приходят. Так что, уважаемый сержант, дело таки в вас.
Вложения
IMG-20211012-WA0103.jpg

Аватара пользователя
Vadim1986
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 10 май 2021, 21:30
Репутация: 623
Город: Одинцово
12 окт 2021, 21:06

Сообщение Vadim1986 » 12 окт 2021, 21:06

Sergeant Old писал(а):
12 окт 2021, 20:52
Один из немногих советов по делу. А так, один пизд#ж и обсуждений моих личностных качеств и стёб.

Телефон заменил уже почти месяц назад, если что. Пофиг.

Впрочем, если ВСЕМ уже всё понятно и ясно, кроме меня, тупого и упрямого осла, то пора мне переставать публиковать в этой теме что-либо. И этим оставить товарищей, желающих просто меня постебать и потроллить без пищи.

И вообще, думаю, пора тему прикрывать. Всем всё ясно и понятно.

А со своими проблемами я как-то и сам разберусь. Не готов, как-то х##ню читать про себя. Не те уже года.

Создавая тему я думал, что мой опыт будет кому-то чем-то полезен. Опять ошибался.
Ну так уже месяц прошел, итого подведи. Что получилось? Опыт чего полезен? Вылететь из к+? Ну такой себе опыт...
И если по чесноку, то у меня сложились впечатления , что все отзывы что ты сливал сюда, это лажа. Постараюсь объяснить почему мне так кажется.
Из своего опыта когда у меня кофейня, проходимость в среднем 70-90 человек из них 50 постоянных клиентов и 20+ новых. Ну так вот, на Яндекс картах отзывы оставляли крайне редко, точнее раз в месяц приблизительно. Но, стоило мне попросить постоянников написать , что-нибудь про кофе, тупо 10 человек прошу, на следующий день 5-6 отзывов появляется, какой мега крутой кофе, какой обалденный бариста, что вежливый, приятный, обалденный и ТД...
Собственно, в такси работаю с мая это 4 месяца с небольшим. Ниодного отзыва не было, но я не просил. Хотя могу провести эксперимент ради фана, и просто хороших клиентов попросить черкануть пару слов, думаю 3-4 хвалебных оды в конце недели будет.
Я не знаю для чего ты это делал, для удовлетворения своего эго или просто потешить самолюбие понтанувшись на форуме... Но если честно то мне насрать...
Суть в том, что ты как взрослый дядька прекрасно знаешь где обосрался, пытаешься здесь развести муть, и как то при помощи дельных советов сдать назад... Ну такое себе.... Уверен на 100% что заблочили за дело, где-то ты четко накосячил, я даже допускаю что заблочили тебя не за опасную манеру вождения, хотя и такое имело место быть, а за что-то другое, что нельзя писать в официальной версии, поэтому написали то что прокатит как отмазка. Вывод, отзывы это полная хрень, как и причина блокировки. Так как если ты видишь хреново и опасно, то блочат по всем тарифам , так как в комфорте и экономе ты не капусту возишь и картошку а таких же людей.
Ну как то так.

Аватара пользователя
Жарища89
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 19:19
Репутация: 30
Город: НН
12 окт 2021, 21:18

Сообщение Жарища89 » 12 окт 2021, 21:18

Vadim1986 писал(а):
12 окт 2021, 21:06
Ну так уже месяц прошел, итого подведи. Что получилось? Опыт чего полезен? Вылететь из к+? Ну такой себе опыт...
И если по чесноку, то у меня сложились впечатления , что все отзывы что ты сливал сюда, это лажа. Постараюсь объяснить почему мне так кажется.
Из своего опыта когда у меня кофейня, проходимость в среднем 70-90 человек из них 50 постоянных клиентов и 20+ новых. Ну так вот, на Яндекс картах отзывы оставляли крайне редко, точнее раз в месяц приблизительно. Но, стоило мне попросить постоянников написать , что-нибудь про кофе, тупо 10 человек прошу, на следующий день 5-6 отзывов появляется, какой мега крутой кофе, какой обалденный бариста, что вежливый, приятный, обалденный и ТД...
Собственно, в такси работаю с мая это 4 месяца с небольшим. Ниодного отзыва не было, но я не просил. Хотя могу провести эксперимент ради фана, и просто хороших клиентов попросить черкануть пару слов, думаю 3-4 хвалебных оды в конце недели будет.
Я не знаю для чего ты это делал, для удовлетворения своего эго или просто потешить самолюбие понтанувшись на форуме... Но если честно то мне насрать...
Суть в том, что ты как взрослый дядька прекрасно знаешь где обосрался, пытаешься здесь развести муть, и как то при помощи дельных советов сдать назад... Ну такое себе.... Уверен на 100% что заблочили за дело, где-то ты четко накосячил, я даже допускаю что заблочили тебя не за опасную манеру вождения, хотя и такое имело место быть, а за что-то другое, что нельзя писать в официальной версии, поэтому написали то что прокатит как отмазка. Вывод, отзывы это полная хрень, как и причина блокировки. Так как если ты видишь хреново и опасно, то блочат по всем тарифам , так как в комфорте и экономе ты не капусту возишь и картошку а таких же людей.
Ну как то так.
Вот те же мысли и у меня были по поводу отзывов. За год дай бог штук 5 их набирается, а тут каждую неделю пачка
Последний раз редактировалось Жарища89 12 окт 2021, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шурале
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 11:16
Репутация: 36
Город: Москва
Автомобиль: Октавиа 2020
12 окт 2021, 21:18

Сообщение Шурале » 12 окт 2021, 21:18

id007 писал(а):
12 окт 2021, 16:18
я в настройках отключил акселерометр и всë! проблема решена
Не решена, это андроид)

Аватара пользователя
Sergeant Old
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 02:17
Репутация: 169
Город: Великий Город
Автомобиль: Кузьма
12 окт 2021, 21:20

Сообщение Sergeant Old » 12 окт 2021, 21:20

Vadim1986 писал(а):
12 окт 2021, 20:55
Да то что тарифы не отличаются особо это понятно. Только как то стремно на к5 обрыганов синих возить, с хрена им такие привелегии?
Ничё, покатаю на потеху публике. Это же так весело стебать "сбитого лётчика".

Только народ не понимает, что у меня реальная проблема. Которая сегодня моя. А завтра может возникнуть у кого угодно.

Ладно, о чём это я. Вроде взрослые здесь люди

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10868
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4036
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
12 окт 2021, 21:22

Сообщение xrsanek » 12 окт 2021, 21:22

Sergeant Old писал(а):
12 окт 2021, 20:52
Телефон заменил уже почти месяц назад, если что. Пофиг.
Месяц назад? Тема создана 17 дней назад, поменять телефон я предложил в начале октября спустя неделю предложила Лена.
А поменял уже месяц… все понятно… вопросов нет..

Написать в теме