Подключение к заказам
• Всего 20 рублей в день и принимай заказы!

Подключение водителей к службам заказов такси.
sundem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 11:47
Репутация: 0
Город: Москва
Автомобиль: Toyota
12 окт 2017, 11:56

Сообщение sundem » 12 окт 2017, 11:56

Компания Taxphone! Всем привет, в этой компании очень выгодные предложения, пока бесплатно работает, а потом можно платить всего 20 рублей в день и прямая связь с клиентами. Я работаю мне очень нравится и скоро я уверен почти все перейдут сюда работать, а то в яндекс и убер дорого по сравнению с Таксфон. Хватит переплачивать!
Чтобы попробовать, скачайте приложение и введите код активации 77784778. В этой компании много интересного, можно и самому зарабатывать бонуся и пассажиры довольны останутся.
Теперь водитель может создать свою собственную пассажирскую базу и не платить %

✅ Скачайте бесплатно приложение ТАКСФОН;
✅ Далее жмите "у меня нет аккаунта" (РЕГИСТРАЦИЯ) и укажите свои (Имя и Тел.через +7);
✅ Введите КОД АКТИВАЦИИ:77784778
✅ Получите СМС с паролем для входа в приложение и на сайт.
✔ Если ранее осуществлялась регистрация через сайт, войти в приложение можно по номеру телефона через +7 и паролю, полученному на почту.
Когда войдёте в приложение, увидите персональный код!
👉 Его раздавайте своим пассажирам уже сейчас, с предложением установить приложение ТАКСФОН! Все их заказы в первую очередь поступают тебе!
☝Не забудте переключиться в режим ВОДИТЕЛЯ!

ВЫГОДНО И ВОДИТЕЛЮ И ПАССАЖИРУ!

В Чем преимущество?
1. Таксист платит всего 20 р./в день не смотря на количество заказов. Ныне таксисты отдают другим системам 10-25%, а это в среднем 1-3 тыс. в день.
2.Теперь водитель может создавать свою клиентскую базу, т.е. иметь своих постоянных пассажиров.
3. Водитель может напрямую связаться с пассажиром без оператора.
4. Водитель может вообще не платить абонентскую плату, если будет рекомендовать своим пассажирам скачать приложение - за каждое установленное по его коду активации приложение ему на счет поступает 10 руб. Скачают 2 человека в день - вот и дневная абонентская плата покрыта)
5. Кнопка 🆘

Какая выгода у пассажира?
1. Пассажир может давать скачать приложение любым людям или знакомым, и получать за каждую установку по его коду - 10 руб. на счет, накапливая себе средства для последующей оплаты своих поездок на такси через Таксфон)
2. Пассажир видит на карте все машины и их марки.
3. Может прямо из приложения набрать водителя и договорится о поездке и по цене.
4. Кнопка SOS.


Мужики, попробуйте! Реально можно зарабатывать и не платим никому бешеные %, если создаешь свою клиентскую базу со своим кодом активации, то в первые 2 минуты только ты видишь заказ, если отказываешься то он открывается для других!
Приложение простое, доступное и в дальнейшем полностью таксисты да и не только, перейдут на эту платформу!
код активации 77784778

Написать в теме