Штрафы
• Как доказать что я не такси?

Штрафы и ПДД.
Аватара пользователя
Dder
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 май 2021, 08:37
Репутация: 1
Город: Иваново
30 май 2021, 09:35

Сообщение Dder » 30 май 2021, 09:35

Ip Man писал(а):
30 май 2021, 08:56
Он тебя сдал и сдаст🙈, почему? А почему по твоему подсадная утка даже не рыпнулась платить, а просто вышла. В момент принятия заказа ты заключил договор перевозки, оплата и прочее уже вторичны. В рамках административного производства будет запрошена соответствующая информация у"максим", где будет номер заказа, ты и усе дела😱
А вот тут поподробнее. Петя подходит к Васе и говорит-поехали на на твоей машине рыбалку. Вася согласился. Это договор перевозки? А что это если не договор? А если Вася через программу/почтового голубя получил инфу что Петя там-то и ждёт добрых людей чтобы его кто подвез на рыбалку и бесплатно его подвозит. Это договор перевозки? Звучит как да. Но что в этом противозаконного?
Вот я и хочу понять какой договор карается законом, а какой нет?

Аватара пользователя
Летун
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 май 2021, 12:17
Репутация: 31
Город: Москва
Автомобиль: Тойота Камри
30 май 2021, 09:46

Сообщение Летун » 30 май 2021, 09:46

Б@ть, пытается помочь людям, так они еще хвост ерепенят

Ты чего добится то хочеш? Кого об@е##ать ?

Юридическая система государства перемалывала и выплевывала много умников

Ходорковского закрыли на десятку, ЮКОС отобрали, на Гоагский суд х@й положили

Ну давай, нассы в уши судье, дальше что?

Закрывает она тебя на три дня до выяснения обстоятельств,, подает запрос в Максим и ГИБДД

С Максима придет ответ : путём мошейнических действий предоставленна подложная информация о наличии лицензии

С камер ГИБДД факт перемещения по городу,
И аэропортам

Дальше срок ареста продлевают на 30 суток до выяснения обстоятельств

А уж за эты 30 дней следак из тебя душу вытрясет и ты сам себя сольеш

Штраф стоянка накапает будь здоров, Яша и Сити повесят на тебя по десять левых аккаунтов,

Влепят тебе незаконное предпринимателство с целью обогащения в особо крупных размерах, и неуплату налогов

Дальше Юрист сверху обьснит что будет

Сиди на жопе ровно и не дергайся, факи в жопу себе засунь пока беды ненакликал

Жертвы ЕГ бл@ть.


Предупреждение.

Аватара пользователя
Dder
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 май 2021, 08:37
Репутация: 1
Город: Иваново
30 май 2021, 09:58

Сообщение Dder » 30 май 2021, 09:58

Летун писал(а):
30 май 2021, 09:46
Б@ть, пытается помочь людям, так они еще хвост ерепенят

Ты чего добится то хочеш? Кого об@е##ать ?

Юридическая система государства перемалывала и выплевывала много умников

Ходорковского закрыли на десятку, ЮКОС отобрали, на Гоагский суд х@й положили

Ну давай, нассы в уши судье, дальше что?

Закрывает она тебя на три дня до выяснения обстоятельств,, подает запрос в Максим и ГИБДД

С Максима придет ответ : путём мошейнических действий предоставленна подложная информация о наличии лицензии

С камер ГИБДД факт перемещения по городу,
И аэропортам

Дальше срок ареста продлевают на 30 суток до выяснения обстоятельств

А уж за эты 30 дней следак из тебя душу вытрясет и ты сам себя сольеш

Штраф стоянка накапает будь здоров, Яша и Сити повесят на тебя по десять левых аккаунтов,

Влепят тебе незаконное предпринимателство с целью обогащения в особо крупных размерах, и неуплату налогов

Дальше Юрист сверху обьснит что будет

Сиди на жопе ровно и не дергайся, факи в жопу себе засунь пока беды ненакликал

Жертвы ЕГ бл@ть.
Чел, я не знаю жертва чего ты? Но все что ты написал не имеет отношения к действительности. И звучит как попытка запугать. Хаха, судья меня закрывает,чтоб сделать запрос в максим. Следак душу вытрясет. Чего??? Ах, да, утро воскресения, вчерашняя брага все ещё лупит по мозгам.
А ты читал вообще оферту максима? А вот я прочитал и там есть пункт.

5.12. Заказчик и Партнер вправе согласовать иные формы расчетов за оказание Услуг, не предусмотренные настоящей офертой, в том числе оплату Услуг наличными денежными средствами и иными способами, не противоречащими действующему законодательству.

Не противоречит законодательству:" брат, денег нет, атдуши спасибо скажу, довези бесплатно брат"

Аватара пользователя
Dder
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 май 2021, 08:37
Репутация: 1
Город: Иваново
30 май 2021, 10:02

Сообщение Dder » 30 май 2021, 10:02

С Максима придет ответ : путём мошейнических действий предоставленна подложная информация о наличии лицензии

Ты вот скажи, где ты купил какой препарат, чтоб так лихо мозги завернуло. На всякий случай прикуплю, вдруг пригодится

Аватара пользователя
Dder
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 май 2021, 08:37
Репутация: 1
Город: Иваново
30 май 2021, 10:05

Сообщение Dder » 30 май 2021, 10:05

Летун писал(а):
30 май 2021, 09:46


Штраф стоянка накапает будь здоров, Яша и Сити повесят на тебя по десять левых аккаунтов,

Влепят тебе незаконное предпринимателство с целью обогащения в особо крупных размерах, и неуплату налогов



Жертвы ЕГ бл@ть.
Дай угадаю, сушёные мухоморы курил?

Аватара пользователя
Dder
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 май 2021, 08:37
Репутация: 1
Город: Иваново
30 май 2021, 10:14

Сообщение Dder » 30 май 2021, 10:14

Летун писал(а):
30 май 2021, 09:46

Сиди на жопе ровно и не дергайся, факи в жопу себе засунь пока беды ненакликал

Жопа, факи, факи в жопу.... Беду накликать...

СКАЖИ ЧТО УПОТРЕБЛЯЕШЬ???? НЕДАЙ БОЖЕ ПО НЕЗНАНКЕ ТАКОЕ УПОТРЕБИТЬ ЧТОБЫ ПОТЯНУЛО НА АНАЛЬНУЮ СТИМУЛЯЦИЮ.
Чел, ты же писал что помочь хочешь, скажи после чего так заносит.

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
30 май 2021, 12:49

Сообщение Пoльзoватeль » 30 май 2021, 12:49

Dder писал(а):
30 май 2021, 10:14
Чел, ты же писал что помочь хочешь, скажи после чего так заносит.
Тебе действительно хотят помочь, но как только ты начал развивать эту тему в контруктивном и перспективном (как тебе показалось) ключе, у многих начали возникать сомнения в том, что ты такая невинная овечка. Никто не собирается тебя воспитывать, просто если ты будешь продолжать делать вид, что не понял того, что в Москве - это не в Иваново, то ничего толкового не получится. Всякие такие выверты здесь сто раз обсуждались и подытожились на том, что лучше не извращаться. А дальше каждый сам принимает свои решения.
Я уже молчу о грядущем введении в эксплуатацию КИС-АРТ. Вкупе с системой умных камер выявить любые минимальные отклонения не составит труда, просто пока этого не делают. Как пока не трогают таксистов различных городов страны, не заставляют их однозначно получать разрешения и платить налоги, понимая, что они и так не жируют, но хотя бы у них есть работа и они не бурчат, хотя рентабельность деятельности такси во многих регионах под большим вопросом.
Мы не говорим, что работая в Иваново, ты должен был знать все тонкости о работе в Москве. Даже не будем разбирать - а давно ли зреет в голове план подрабатывать и в Москве или это спонтанная идея. Но раз уж так всё случилось, по полной, так сказать, программе, то уж сделай выводы и направь свою интеллектуальную энергию в нужное русло. А задача твоя сейчас - выйти с минимумом потерь. Совсем без потерь не удастся, только разозлишь оппонентов и получишь по полной. Сейчас период активизации по наведению порядка и отчётность никто не отменял. Просто так не извинятся и не отпустят.

Аватара пользователя
Dder
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 май 2021, 08:37
Репутация: 1
Город: Иваново
30 май 2021, 13:09

Сообщение Dder » 30 май 2021, 13:09

Пользователь писал(а):
30 май 2021, 12:49
А задача твоя сейчас - выйти с минимумом потерь. Совсем без потерь не удастся, только разозлишь оппонентов и получишь по полной. Сейчас период активизации по наведению порядка и отчётность никто не отменял. Просто так не извинятся и не отпустят.
Я прекрасно понимаю в какой стране я живу, но все же закон никто не отменял, и если есть лазейки закона, то почему бы этим не воспользоваться. Тему я создал для того чтобы узнать, может кто сталкивался, и кто как на практике пытался выйти без потерь, а мне тут советуют факи в жопу. Хороша помощь.
А на практике взаимодействия с карательными гос органами я уяснил один принцип. И если в контексте факов в жопу, то чем более расслаблена жопа, тем глубже туда засунуть фак. Поэтому этих оппонентов и надо злить тем, то действовать по лазейкам закона, но действовать исключительно грамотно, чтобы как раз так и получилось что этот фак они сами и оближут.

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
30 май 2021, 13:17

Сообщение Пoльзoватeль » 30 май 2021, 13:17

Посмотрим, как безногий побежит - сказал слепой глухому.

Аватара пользователя
Dder
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 май 2021, 08:37
Репутация: 1
Город: Иваново
30 май 2021, 13:22

Сообщение Dder » 30 май 2021, 13:22

Да и в чем моя вина если подумать не по закону а по человескси? В том что я нарушил закон? Ок. Но что этот закон обеспечивает?
Кто реально проходит медосмотр и техосмотр перед работой? Смысл быть ИП и платить в пенс фонд, если это лохотрон на уровне государства. Помрешь в 66 лет и все денежки тютю.

Написать в теме