Разные темы
• РАБОТА В ЭКОНОМЕ

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Новик Игорев
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 06:37
Репутация: 14
Город: Москва
07 июн 2023, 04:56

Сообщение Новик Игорев » 07 июн 2023, 04:56

element285 писал(а):
07 июн 2023, 04:46
То, о чем ты говоришь, не доступно для анализа новичкам из за отсутствия опыта. Годок покатают, тогда смогут вкусить
Лови, эхсперт
Вложения
IMG_6643.png
IMG_6641.png
IMG_6642.png

Аватара пользователя
Новик Игорев
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 06:37
Репутация: 14
Город: Москва
07 июн 2023, 04:58

Сообщение Новик Игорев » 07 июн 2023, 04:58

Мы вот и пытаемся анализировать твои миллионы тысяч в экономе, так от тебя только бахвальство твоим опытом и знанием города, эхсперт

Аватара пользователя
Новик Игорев
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 06:37
Репутация: 14
Город: Москва
07 июн 2023, 05:07

Сообщение Новик Игорев » 07 июн 2023, 05:07

Не надо тут пытаться меня задеть елемент, тебя просят конкретно показать эти 23 рубля в эконом тарифе, от тебя бла бла, давай 30 тыщ, ведешь себя как эскортница. Я полазил по форуму, вчера нашего твои цифры, скидывал скрин, в один из самых жирных дней, 14 февраля, 12 рублей чистыми по смз, когда еще можно смены было покупать , не бог весть какой результат, при том волынил всю неделю
, в такую ты работу верю, а тут раздухарился, эхсперт

Аватара пользователя
Новик Игорев
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 06:37
Репутация: 14
Город: Москва
07 июн 2023, 05:23

Сообщение Новик Игорев » 07 июн 2023, 05:23

CaaxoB писал(а):
07 июн 2023, 01:47
Ты вроде по манере общения, молодой, а значит должен соображать, что форум по такси, даже этот, который вываливается в поиске в первой пятерке и считается самым активным, отсасывает с проглотом у ТГ каналов подобной тематики, как по кол ву сообщений, так и по их нужности.

Так вот конкретика-
ранее и Лену Трою, и Б52( или как он тут назывался еще, Сбитый летчик вроде, ну такой смешной дядька со своей К5 обвешавший салон черт знает чем)), я постоянно встречал в ТГ с названием
"Марафон желтков", тогда канал был более насыщенным, чем сейчас в основном он правда под К+ рассчитан был и проводились всякие конкурсы- соревнования, кто больше сделает грязи, тот и получает денежный приз, на который скидывались все участники.
Я видел и могу тебе, и всем остальным, лично ответить, что это существующие люди.
Где они сейчас- тоже выяснить не проблема, да и думаю там если спросить, то подскажут
Про Грега не вкурсе.
По поводу Б и выше- идите к Тимушеву, в "Таксуем с нами", там тоже инфы хватает.
Там и расскажут, почему скрины в Б при 5/2 за неделю в 61р это не та цифры, ради которой стОит работать, и что Э стреляет всегда, а Б строго с пт на вскр, а если у человека в эти дни нет делания работать, то и заработок у него в Б существенно ниже.

Ну а тем, кто форум не изучал, не читал его неделями, и не пропускал инфу, через себя с поправкой на дату написания постов, говорить о чем?
ЗЫ. И нужно быть быть не сильно умным, чтобы сравнивать уровень заработка в феврале, с майско-июньскими, все понимают или надо разжевать почему так?
Доброе утро, ну так и просят показать летний тоскливый день, который почему то у элемента почти в два!! раза лучше чем один из самых жирных дней в году, а именно 14 февраля!

Да и никто не спорит, на спор можно вывезти овермного, но тут разговор за конкретный случай , а уже потом за то, что товарищ и в дождь и в снег, и в жару и в холод , кичясь своим знанием города , стабильно делает по 1 к в час в экономе .

Пол Лену отдельный разговор, там непонятно откуда столько промиков, ну и бла бла из серии вышла на 5 часов, десятку сделала

Аватара пользователя
Mughunter
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 11:06
Репутация: 902
Город: СПб
07 июн 2023, 06:23

Сообщение Mughunter » 07 июн 2023, 06:23

Накину про промики, если чел знает город и выполняет заказы быстро, а это одно из условий заработка , то с чего ЖП будет давать промы? Ничего не хочу сказать, но из за опозданий за весь этот год, я два раза обращался в ЖП , по по задержке по времени в пути, те поводов не было.Еще вариант это возврат вещей, ну то же такое , так как каждый возврат , это потеря времени, причем в случаи Москвы немаленькая, те лучше не допускать этого. Остается только облеванные салоны и подобное, ну это такое. За отмены, ЖП уже больше месяца не дает, говорит алгоритм сам автоматом считает, те по факту посылает. Ах да есть еще варианты обмана типа имитации повреждений салона, но массово такие случаи не рассматриваем. Да и наконец, сейчас даже за увеличенное время в пути ЖП дает пром на приоритет.

Аватара пользователя
Новик Игорев
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 06:37
Репутация: 14
Город: Москва
07 июн 2023, 06:36

Сообщение Новик Игорев » 07 июн 2023, 06:36

Mughunter писал(а):
07 июн 2023, 06:23
Накину про промики, если чел знает город и выполняет заказы быстро, а это одно из условий заработка , то с чего ЖП будет давать промы? Ничего не хочу сказать, но из за опозданий за весь этот год, я два раза обращался в ЖП , по по задержке по времени в пути, те поводов не было.Еще вариант это возврат вещей, ну то же такое , так как каждый возврат , это потеря времени, причем в случаи Москвы немаленькая, те лучше не допускать этого. Остается только облеванные салоны и подобное, ну это такое. За отмены, ЖП уже больше месяца не дает, говорит алгоритм сам автоматом считает, те по факту посылает. Ах да есть еще варианты обмана типа имитации повреждений салона, но массово такие случаи не рассматриваем. Да и наконец, сейчас даже за увеличенное время в пути ЖП дает пром на приоритет.
Привет! Ну в то время давали промики, было дело, но конечно не в таком количестве, а если такое количество действительно было, то согласен с тобой, это никак не коррелируется с так называемым знанием города , а вспоминая Лену , мол вышла доехать за хлебом- сделала пять рублей и три промика, это действительно странно .

Немного отступление от темы :
На многих форумах, по абсолютно разным темам, есть своя тусовка старичков, которые подпердывая травят байки , дробятся в десна друг с другом в своем темном кружке и считают себя корифеями всего и вся. И упаси господь тебе в чем-то усомниться, спросить, уточнить , с говном сожрут и обплюют

Аватара пользователя
Denppp
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 17:42
Репутация: 17
Город: Москва
Автомобиль: Мерседес
07 июн 2023, 08:23

Сообщение Denppp » 07 июн 2023, 08:23

Mughunter писал(а):
07 июн 2023, 06:23
Накину про промики, если чел знает город и выполняет заказы быстро, а это одно из условий заработка , то с чего ЖП будет давать промы? Ничего не хочу сказать, но из за опозданий за весь этот год, я два раза обращался в ЖП , по по задержке по времени в пути, те поводов не было.Еще вариант это возврат вещей, ну то же такое , так как каждый возврат , это потеря времени, причем в случаи Москвы немаленькая, те лучше не допускать этого. Остается только облеванные салоны и подобное, ну это такое. За отмены, ЖП уже больше месяца не дает, говорит алгоритм сам автоматом считает, те по факту посылает. Ах да есть еще варианты обмана типа имитации повреждений салона, но массово такие случаи не рассматриваем. Да и наконец, сейчас даже за увеличенное время в пути ЖП дает пром на приоритет.
Вы не правы дает просил за увеличение времени покрайней мере в б но не больше 2 в месяц. Поставил рекорд за 3 ч на промике второй скрин за 27.05
Вложения
IMG_0910.jpeg
IMG_0909.jpeg

Аватара пользователя
Denppp
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 17:42
Репутация: 17
Город: Москва
Автомобиль: Мерседес
07 июн 2023, 08:34

Сообщение Denppp » 07 июн 2023, 08:34

Новик Игорев писал(а):
07 июн 2023, 05:07
Не надо тут пытаться меня задеть елемент, тебя просят конкретно показать эти 23 рубля в эконом тарифе, от тебя бла бла, давай 30 тыщ, ведешь себя как эскортница. Я полазил по форуму, вчера нашего твои цифры, скидывал скрин, в один из самых жирных дней, 14 февраля, 12 рублей чистыми по смз, когда еще можно смены было покупать , не бог весть какой результат, при том волынил всю неделю
, в такую ты работу верю, а тут раздухарился, эхсперт
Да нет таких цифр в эко это местный троль! Я как-то в том году с ним тут уже общался скидывал он скрин там один день был похож на 13 пва остальные как у всех.

Аватара пользователя
Матёрый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 21:54
Репутация: 433
Город: Москва
Автомобиль: нет
07 июн 2023, 08:39

Сообщение Матёрый » 07 июн 2023, 08:39

matzher писал(а):
07 июн 2023, 00:06
Я прямо написал что мне менагеры Яндекса гарантировали заработок за определенный процент.
А можно в общих чертах рассказать, как это было? Это были знакомые люди? Если нет, то как они на вас вышли?

Аватара пользователя
filin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 апр 2022, 23:53
Репутация: 91
Город: Москва
Автомобиль: эко
07 июн 2023, 11:05

Сообщение filin » 07 июн 2023, 11:05

Выскочили два чёрта из табакерки))) И давай тявкать на Элемента... Не прокатило. Авторитета - ноль. Тут вписался matzHER (похоже, он это и организовал). Ну, и кто бы сомневался, питерец подкатил на своём мотоцикле)))).
Мля, ущербные... Для чего этот цирк???
Я вот тоже не поднимаю таких бабок и не понимаю как это возможно. Но не комплексую. А вы-то что так орёте??? Себя утешаете??? Успокойтесь уже...

Написать в теме