Пассажиры
• Неадекватные пассажиры

Обсуждение пассажиров.
Аватара пользователя
element285
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 15:21
Репутация: 2315
Город: Балашиха
Автомобиль: Соляра 2018
28 янв 2022, 00:23

Сообщение element285 » 28 янв 2022, 00:23

Ken писал(а):
27 янв 2022, 23:57
Ха! И моя с химок была. Но , поХоду, она там одна такая на всех- Человек-легенда ( всенепременно с большой буквы «Ч»)!
В Химки срочно за бабками!

Аватара пользователя
gyrgyl
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 21:08
Репутация: 52
Город: Химки
Автомобиль: К5
28 янв 2022, 00:47

Сообщение gyrgyl » 28 янв 2022, 00:47

element285 писал(а):
28 янв 2022, 00:23
В Химки срочно за бабками!
Но это не точно🤣🤣🤣 поиздержались нынче бабули у бабулей

Аватара пользователя
Ken
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 17:33
Репутация: 135
Город: Москва
Автомобиль: Солярис/Джетта
28 янв 2022, 01:18

Сообщение Ken » 28 янв 2022, 01:18

gyrgyl писал(а):
28 янв 2022, 00:11
Не из частного дома в старых Химках, обычно ездит или в район Киевского, или в МАИ на Войковскую
МАИ? Наводит параллели с « ГА»....

Аватара пользователя
Ken
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 17:33
Репутация: 135
Город: Москва
Автомобиль: Солярис/Джетта
28 янв 2022, 01:23

Сообщение Ken » 28 янв 2022, 01:23

gyrgyl писал(а):
28 янв 2022, 00:47
Но это не точно🤣🤣🤣 поиздержались нынче бабули у бабулей
Моя (родная) с советских времён по подругам на такси разъезжала, вот только последние лет двадцать жалуется, что не к кому стало ездить (11.12.2021 99 отметили....), но поехала бы- на чай точно оставила...

Аватара пользователя
Ken
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 17:33
Репутация: 135
Город: Москва
Автомобиль: Солярис/Джетта
28 янв 2022, 02:20

Сообщение Ken » 28 янв 2022, 02:20

Мы тут несколько отошли от темы про неадекватов, но, вспоминается мне ещё один случай...
Заказ... подъехал - вываливается тело- клетчатые сумки, полбутылки коньяка в руках- едем - распивает, в окно орет, на светофорах на соседей вылезает кидаться...., « в магазин, ещё коньяка, мы с тобой ещё долго будем кататься, вот два косаря, Чо тебе взять?, сюда не едем -туда едем - берём телку и в клубешник ( в общем высадить бы такого неспокойного товарища и забыть, как страшный сон)- приехали- я тебе 2 рубля дал?- дал- вот лежит- хватает, забирает- мало вот 5 , только подожди!- бросил пятак и , летящей походкой ,удалился ( по дороге до подъезда ( 15 метров) два раза упал ( я вышел покурить, помогал подняться)), ладно жду, и , вдруг, доходит- телефон то он оставил ( номер), но сам то телефон он умудрился раз#бать в процессе своих прыганий, а ещё и сумки его в багажнике.....Ладно, пятак ( вроде похож на настоящий) лежит, да и я какой-то уставший... вздремну, а там видно будет....
Пришёл (? Вернее приплыл ) товарищ через сорок минут), « все отменяется ( клубы и девочки) домой меня срочно!!!!»
Далее , на вопросы типа домой это куда? Адрес Ваш скажите, пожалуйста и т. п., была произнесена фраза, достойная быть увековеченной в граните ( всенепременно даже золотом по граниту, а лучше каррерскому мрамору):
«Мне на#уй не нужен Ваш адрес- меня домой везите!!!!»(с) Дмитрий
По приезду на место товарищ был совсем плох и попросил проводить до квартиры ( пятерка на торпеде напоминает о себе), со всем уважением помог донести сумки ( да что там и само тело тоже) до двери , после чего товарищ оборачивается и суёт мне пятерочку тысяч рублей со словами « спасибо, выручил»...
Я сказал, Дима, ты уже пятерку дал, все нормально, спасибо... и не хотел брать....( вся эпопея уложилась в 1,5 часа)
На это Дима заявил,что он все помнит про ту пятерку и я очень здорово его выручил и засунул мне пятерку в карман джинсовКи....
Вот такие неадекватные пассажиры нам нужны!!!, хотя , после подобных действий уже и не хочется так их называть, хотя в начале поездки все признаки неадекватного пассажира были налицо ( я сперва думал, что это скрытые съемки- уж слишком много всего и сразу), но 9100 это лучший чай ( надеюсь пока) !!!!

Аватара пользователя
Goreliy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:43
Репутация: 18
Город: Msk
28 янв 2022, 13:09

Сообщение Goreliy » 28 янв 2022, 13:09

Ken писал(а):
28 янв 2022, 02:20
Мы тут несколько отошли от темы про неадекватов, но, вспоминается мне ещё один случай...
Заказ... подъехал - вываливается тело- клетчатые сумки, полбутылки коньяка в руках- едем - распивает, в окно орет, на светофорах на соседей вылезает кидаться...., « в магазин, ещё коньяка, мы с тобой ещё долго будем кататься, вот два косаря, Чо тебе взять?, сюда не едем -туда едем - берём телку и в клубешник ( в общем высадить бы такого неспокойного товарища и забыть, как страшный сон)- приехали- я тебе 2 рубля дал?- дал- вот лежит- хватает, забирает- мало вот 5 , только подожди!- бросил пятак и , летящей походкой ,удалился ( по дороге до подъезда ( 15 метров) два раза упал ( я вышел покурить, помогал подняться)), ладно жду, и , вдруг, доходит- телефон то он оставил ( номер), но сам то телефон он умудрился раз#бать в процессе своих прыганий, а ещё и сумки его в багажнике.....Ладно, пятак ( вроде похож на настоящий) лежит, да и я какой-то уставший... вздремну, а там видно будет....
Пришёл (? Вернее приплыл ) товарищ через сорок минут), « все отменяется ( клубы и девочки) домой меня срочно!!!!»
Далее , на вопросы типа домой это куда? Адрес Ваш скажите, пожалуйста и т. п., была произнесена фраза, достойная быть увековеченной в граните ( всенепременно даже золотом по граниту, а лучше каррерскому мрамору):
«Мне на#уй не нужен Ваш адрес- меня домой везите!!!!»(с) Дмитрий
По приезду на место товарищ был совсем плох и попросил проводить до квартиры ( пятерка на торпеде напоминает о себе), со всем уважением помог донести сумки ( да что там и само тело тоже) до двери , после чего товарищ оборачивается и суёт мне пятерочку тысяч рублей со словами « спасибо, выручил»...
Я сказал, Дима, ты уже пятерку дал, все нормально, спасибо... и не хотел брать....( вся эпопея уложилась в 1,5 часа)
На это Дима заявил,что он все помнит про ту пятерку и я очень здорово его выручил и засунул мне пятерку в карман джинсовКи....
Вот такие неадекватные пассажиры нам нужны!!!, хотя , после подобных действий уже и не хочется так их называть, хотя в начале поездки все признаки неадекватного пассажира были налицо ( я сперва думал, что это скрытые съемки- уж слишком много всего и сразу), но 9100 это лучший чай ( надеюсь пока) !!!!
Пьяные - самые щедрые )))

Аватара пользователя
Alex1981
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 09:38
Репутация: 50
Город: Москва
28 янв 2022, 17:03

Сообщение Alex1981 » 28 янв 2022, 17:03

Сегодня, приезжаю на заказ, вижу картину, женщина пенсионерку еле еле из подъезда выводит на ходунках. Думаю, надо помочь, момогаю, на словах не перелать. Спрашиваю Вы такси заказывали? Ответ - да. Дальше помогаю, но аозраст, пончтно. Сели в машину. Сопровождающий ( возможно дочь), маску наденьте
. Я: я в маске
Она: нос закройте
Я: клнчно закрыл, и вопрос а почему вы без маски?
Она: торопились и забыли, извините, чел
ловек пенсионного возраста, беспокоюсь
Я: а вы не беспокоитесь, что меня заразить, можете, а я ведь молодой))))

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
28 янв 2022, 17:11

Сообщение Фобот Рёдор » 28 янв 2022, 17:11

На комментарии по поводу - водитель должен быть в маске, паксы шли на й.
Господа, вы (мы) такие же как они. Смысл пресмыкаться???
Неделю езжу пассажиром, и другая сторона медали мне не говорит что водила мне что то должен.
Наоборот, я сажусь крайне аккуратно, что б не испортить или как то испачкать машину на которой меня везут.
А яшка все перевернул в другую сторону.
Кстати, закончил карьеру в октябре с рейтингом 4.96
Все неадекваты или посылались, или были "осуждены" в процессе поездки.
Так что адекватных, как я считаю, больше. И смысла нет распинаться перед неадекватами.
Хочешь везти бабку в безопасности - вызывай скорую или бизнес с комментарием.
Или накер за борт.

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
28 янв 2022, 17:39

Сообщение Фобот Рёдор » 28 янв 2022, 17:39

Кстати, по поводу испачкать машину, в частности коврики.
Теперь садясь пассажиром в машину, думаю, то ли ноги стряхнуть от снега, то-ли не стряхивать. Ведь стряхивая ноги, юлозишь на кресле.
А так сел сразу аккуратно и сидишь))

Аватара пользователя
Alex1981
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 09:38
Репутация: 50
Город: Москва
28 янв 2022, 17:50

Сообщение Alex1981 » 28 янв 2022, 17:50

Фобот Рёдор писал(а):
28 янв 2022, 17:11
На комментарии по поводу - водитель должен быть в маске, паксы шли на й.
Господа, вы (мы) такие же как они. Смысл пресмыкаться???
Неделю езжу пассажиром, и другая сторона медали мне не говорит что водила мне что то должен.
Наоборот, я сажусь крайне аккуратно, что б не испортить или как то испачкать машину на которой меня везут.
А яшка все перевернул в другую сторону.
Кстати, закончил карьеру в октябре с рейтингом 4.96
Все неадекваты или посылались, или были "осуждены" в процессе поездки.
Так что адекватных, как я считаю, больше. И смысла нет распинаться перед неадекватами.
Хочешь везти бабку в безопасности - вызывай скорую или бизнес с комментарием.
Или накер за борт.
Друг, мы друг друга пониманм, а они нет. Они раз такси заказали и уже считают себя... 139 руб. Я просто поделился

Написать в теме