Разные темы
• РАБОТА В КОМФОРТ ПЛЮС

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 19:37
Репутация: 169
Город: Москва
Автомобиль: Оптима
10 ноя 2021, 23:09

Сообщение Lion » 10 ноя 2021, 23:09

basicmagadan писал(а):
10 ноя 2021, 21:41
А я перешел в комфорт и к+ и что-то не пойму,в экономе с кэфом набивал столько-же,а тут целый день без кэфа возишь по тем же расценкам.что я делаю не так?
Эко вывозит за счёт утренних и вечерних кэффов, а так же минималок, тут ты возишь в основном долгие и монотонные поездки, но в комфортных условиях, с более адекватными клиентами с минимум поездками за наличный расчёт!

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
10 ноя 2021, 23:16

Сообщение lenatroia » 10 ноя 2021, 23:16

Lion писал(а):
10 ноя 2021, 23:07
Сколько ПВА за 6 часов вышел ?
У меня не ПВА)5)

Аватара пользователя
Руслан9784
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 17:22
Репутация: 890
Город: Moscow
Автомобиль: Рапид Эко
11 ноя 2021, 01:21

Сообщение Руслан9784 » 11 ноя 2021, 01:21

Lion писал(а):
10 ноя 2021, 23:07
Сколько ПВА за 6 часов вышел ?
10 у нее ... как всегда...))))))

Аватара пользователя
mtg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 21:40
Репутация: 225
Город: Moscow
Автомобиль: Samanta
11 ноя 2021, 04:32

Сообщение mtg » 11 ноя 2021, 04:32

Lion писал(а):
10 ноя 2021, 23:09
Эко вывозит за счёт утренних и вечерних кэффов, а так же минималок, тут ты возишь в основном долгие и монотонные поездки, но в комфортных условиях, с более адекватными клиентами с минимум поездками за наличный расчёт!
После последнего кидоса на косарь сто полностью перешёл на безнал. (к+)
Кстати, вопрос к старожилам (правда, это в другую ветку, наверное, поправьте если так): как реагируете если по ходу поездки (если сразу понятно по виду клиента можно распрощаться, не начиная...) вы понимаете, что вас собираются кинуть.
Приведу пример. Поездка была из центра в Архангельское. Клиент был одет "с иголочки", но это тот самый случай, когда по поведению и манерам сразу понимаешь что "обложка" не соответствует содержанию. С ним была представительница самой древнейший профессии. Не самого лучшего качества... ну не суть. Проехав полпути безнал переключается на на наличные, о чём оповещаю пассажиров. "Странно...", в ответ. И тут слышу что-то типа: "надо же, в первый раз заметил..." Хм... Спрашиваю, как будут оплачивать наличными или переводом. Переключает обратно на безнал. Понимаю, что история просто так не закончится. Чувствую. На Маршала Жукова останавливаемся у Billa купить водички, сушнячки... После того, когда оттуда вышел этот чел и сообщил радостный, что "дёрнул банку пива..." сомнений не осталось, что продолжение будет. Потом остановились на bp на Новой Риге, оставалось минут 7-8 ехать, и вот тут надо было закрывать поездку, она была по счётчику, уже тысячу перевалило, большая часть была оплачена. Опыта не хватило, хотя чуйка подсказывала... Может хотел убедиться до последнего... В общем, подъезжая к точке Б, безнал переключается на нал... Ну а дальше старая песня: "братан, вот мой мобильный, вечером набери, переведу..." Вспомнил слова одного моего близкого и дорогого для меня человека (которого я, к сожалению, очень обидел и теперь не знаю как всё исправить) в схожей ситуации: "Не наеб*шь, не проживёшь?", говорю, "не западло таксистов кидать?" в ответ: "да, не-не, ты че, всё спустили просто..." Мадемуазель даже что-то начала мне высказывать, но молодой человек её угомонил..
Никому естественно звонить я не стал, пусть подавится. Инстинкты молодости подначивали, правда, выйти и поговорить в другой форме, но разум возобладал. Данные наши есть, не дай Бог пойдёт что не так, ты ещё окажешься виноватым. Забил. В поддержку позвонил, но по какой-то причине, о которой они не могли мне сказать, поездку не компенсировали.
Так вот: как кто в таком случае реагируете, поделитесь? Заранее благодарен.
Последний раз редактировалось mtg 11 ноя 2021, 08:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vadim1986
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 10 май 2021, 21:30
Репутация: 623
Город: Одинцово
11 ноя 2021, 04:37

Сообщение Vadim1986 » 11 ноя 2021, 04:37

Да ни как, обидно конечно. Но может ему нужнее будут эти деньги, например на таблетки от триппера...

Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 19:37
Репутация: 169
Город: Москва
Автомобиль: Оптима
11 ноя 2021, 09:11

Сообщение Lion » 11 ноя 2021, 09:11

mtg писал(а):
11 ноя 2021, 04:32
После последнего кидоса на косарь сто полностью перешёл на безнал. (к+)
Кстати, вопрос к старожилам (правда, это в другую ветку, наверное, поправьте если так): как реагируете если по ходу поездки (если сразу понятно по виду клиента можно распрощаться, не начиная...) вы понимаете, что вас собираются кинуть.
Приведу пример. Поездка была из центра в Архангельское. Клиент был одет "с иголочки", но это тот самый случай, когда по поведению и манерам сразу понимаешь что "обложка" не соответствует содержанию. С ним была представительница самой древнейший профессии. Не самого лучшего качества... ну не суть. Проехав полпути безнал переключается на на наличные, о чём оповещаю пассажиров. "Странно...", в ответ. И тут слышу что-то типа: "надо же, в первый раз заметил..." Хм... Спрашиваю, как будут оплачивать наличными или переводом. Переключает обратно на безнал. Понимаю, что история просто так не закончится. Чувствую. На Маршала Жукова останавливаемся у Billa купить водички, сушнячки... После того, когда оттуда вышел этот чел и сообщил радостный, что "дёрнул банку пива..." сомнений не осталось, что продолжение будет. Потом остановились на bp на Новой Риге, оставалось минут 7-8 ехать, и вот тут надо было закрывать поездку, она была по счётчику, уже тысячу перевалило, большая часть была оплачена. Опыта не хватило, хотя чуйка подсказывала... Может хотел убедиться до последнего... В общем, подъезжая к точке Б, безнал переключается на нал... Ну а дальше старая песня: "братан, вот мой мобильный, вечером набери, переведу..." Вспомнил слова одного моего близкого и дорогого для меня человека (которого я, к сожалению, очень обидел и теперь не знаю как всё исправить) в схожей ситуации: "Не наеб*шь, не проживёшь?", говорю, "не западло таксистов кидать?" в ответ: "да, не-не, ты че, всё спустили просто..." Мадемуазель даже что-то начала мне высказывать, но молодой человек её угомонил..
Никому естественно звонить я не стал, пусть подавится. Инстинкты молодости подначивали, правда, выйти и поговорить в другой форме, но разум возобладал. Данные наши есть, не дай Бог пойдёт что не так, ты ещё окажешься виноватым. Забил. В поддержку позвонил, но по какой-то причине, о которой они не могли мне сказать, поездку не компенсировали.
Так вот: как кто в таком случае реагируете, поделитесь? Заранее благодарен.
Ублюдков во всех тарифах хватает. Единственное, хотя бы поставь кол такому индивидууму. В эко за год работы раза 3-4 было подобное и похожее. В начале расстраивался и жалел, что не проучил. Но жизнь, уверен, вернёт все на круги своя. Бумеранг никто не отменял. Кто-то забрал, кто-то отдал.

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4013
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
11 ноя 2021, 10:05

Сообщение xrsanek » 11 ноя 2021, 10:05

У Вас нет золота? Почему не компенсировали?

Аватара пользователя
mtg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 21:40
Репутация: 225
Город: Moscow
Автомобиль: Samanta
11 ноя 2021, 12:49

Сообщение mtg » 11 ноя 2021, 12:49

xrsanek писал(а):
11 ноя 2021, 10:05
У Вас нет золота? Почему не компенсировали?
В октябре было золото (в сентябре "переходный период" был - работал в одном парке, пытался сам всё вкурить... Результатами был недоволен... начал искать выход из "Матрицы", встретил Тринити... О, боги🙄🙈😂, она мне всё объяснила, дала таблэтку... 💊И я попал в Зион... (форум)... Где узнал много интересного и полезного... Благодарности выражу потом отдельным постом обязательно. Надо чтобы прошёл определённый промежуток времени, чтобы подвести итог. В любом случае, всем аксакалам (и не только) respect! ✌️), и одна компенсация в виде промо-кода была (3ч), поэтому как мне объяснил Морфеус мне ничего не возместили... 🤷🏻‍♂️ Ну да ладно... Интересная была формулировка поддержки: "именно в такой ситуации компенсировать не можем..." и тп... Ответил, что в предыдущий раз "ситуация была именно такой же..." и дальше отвечал агент Смит одной и той же фразой... 🤦‍♂️Ну вы знаете.... Я поблагодарил и попрощался. Единственное, замечу совпадение или нет, но после этого случая в первый раз была поставлена адекватная для к+ цель - 97 заказов. Как раз перед локдауном в понедельник закрыл, прям на флажке... 🏁🏁 Сейчас платина. В этом месяце пока всё гладко. Но: "эти дни" не работал, в субботу вышел, сразу переключил на безнал... Хоть и потеря какого-то процента пассажиров, но и сведение к минимуму рисков... Будем посмотреть.

Аватара пользователя
SaM
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 18:00
Репутация: 5
Город: Москва
11 ноя 2021, 14:27

Сообщение SaM » 11 ноя 2021, 14:27

какая сейчас цена аренды к+ в мск, чтобы было рентабельно?

Аватара пользователя
Vadim1986
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 10 май 2021, 21:30
Репутация: 623
Город: Одинцово
11 ноя 2021, 14:29

Сообщение Vadim1986 » 11 ноя 2021, 14:29

Чтобы было рентабельно 2500₽ 6/1, а по рынку 3к 7/0

Написать в теме