Яндекс Такси
• БЛОКИРОВКА в Яндекс. Частичная. Временная. Пожизненная

Обсуждение Яндекс Про.

Если бы Вас заблокировал Яндекс (частично, временно или пожизненно) что бы Вы делали?

Конечно бы связался с СП. Но там "морозятся", отвечают шаблонами, типа- нам очень жаль. На Огородном тоже самое. Смирился бы, в общем.
18
40%
Писал бы Обоснование на сайте Яндекс-Такси и письма по обычной почте на имя Ген.Директора Яндекс-Такси Шулейко
15
33%
Готовил бы Исковое заявление в Районный суд с указанием Ответчика Яндекс-Такси.
12
27%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
id007
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 14:49
Репутация: 10
Город: msk
Автомобиль: landcruiser100
13 окт 2021, 01:35

Сообщение id007 » 13 окт 2021, 01:35

Шурале писал(а):
12 окт 2021, 21:18
Не решена, это андроид)
через инженерное меню CIT
входишь в о телефоне- версия ядра- 5 раз жмешь и открывается инж меню на англ. - выбираешь акселеметр и ставишь fall- сохраняешь и все норм.
зае6лся тока искать это)) 🥸

Аватара пользователя
Sergeant Old
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 02:17
Репутация: 169
Город: Великий Город
Автомобиль: Кузьма
13 окт 2021, 01:41

Сообщение Sergeant Old » 13 окт 2021, 01:41

lux писал(а):
13 окт 2021, 00:47
А потому что никто не может понять истинной сути завдённой вами темы
Позволю себе не согласиться с Вами, товарищ модератор. Если Вы задаёте мне вектор ответа и поворачиваете мои мысли в нужный поток течения темы форума, как обычно это делаете, то Вы прекрасно поняли суть заведённой темы. И многие "продвинутые" тоже поняли. Там вначале всё написано. На первой странице. И цель темы- поделиться опытом. Опытом борьбы противодействия Системе. Опытом жизни и существования в рамках несправедливой блокировки.
lux писал(а):
13 окт 2021, 00:47
Возможно из-за красочности вашего же изложения
Вождение у меня, кстати, такое же красочное, как и изложение.

Проблемы у меня, получается одинаковые. Проблемы в теме на Форуме- из-за красочности изложения. Проблемы с Яндексом- из-за красочности вождения по отзывам и оценкам пассажиров и супер-трекам GPS с опережением расчётного времени Яндекс на точку прибытия в 80% поездок. Чё делать, блин? Не быть таким красочным? Но как. Стараюсь слиться с серой незаметной массой. Но, с#ка, не получается. Горбатого- ЛОПАТОЙ В МОГИЛУ !
lux писал(а):
13 окт 2021, 00:51
Есть те кому можно хотя по правилам нельзя
И есть те кому запрещают хотя по всем параметрам молодцы
У эксплуататоров нет справедливости
Следовать ей и верить в неё это разные вещи
Да Вы- марксист, Батенька
Последний раз редактировалось Sergeant Old 13 окт 2021, 01:53, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Киря
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:20
Репутация: 150
Город: Москва
Автомобиль: Оптима
13 окт 2021, 01:42

Сообщение Киря » 13 окт 2021, 01:42

Я хз, седня специально наблюдаю за скоростью в таксометре, так у меня всегда кружок скорости красный, если больше 5км привышение, и в поворотах и по прямой, сомневаюсь что на чтото влияет, давно б за год забанили.

Аватара пользователя
Ollegator
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 00:04
Репутация: 691
Город: Москва
13 окт 2021, 02:05

Сообщение Ollegator » 13 окт 2021, 02:05

Sergeant Old писал(а):
13 окт 2021, 01:41
Опытом борьбы противодействия Системе.

Какая нах система? Ты пришел играть в такси в Лигу Яндекс. Яндекс определил свод правил... По мнению судейства Яндекс ты нарушил эти правила. Он применил санкции... Прав был судья , удаляя игрока с поля, не прав - это внутренние дела Лиги. И никакие суды по месту жительства истца, или регистрации "типа ответчика", разбираться в сугубо внутренних правилах не будут...

Аватара пользователя
Юрий Казак
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:38
Репутация: 5
Город: Москва
Автомобиль: Тойота Камри
13 окт 2021, 04:14

Сообщение Юрий Казак » 13 окт 2021, 04:14

Sergeant Old писал(а):
13 окт 2021, 00:28
Мало... Но есть.




Судимости были?
Сто лет назад условка, погашена.

Аватара пользователя
Vadim1986
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 10 май 2021, 21:30
Репутация: 623
Город: Одинцово
13 окт 2021, 06:42

Сообщение Vadim1986 » 13 окт 2021, 06:42

Забавный чел:)
Сам нам тут втирает как его Яша любил, подгоны делал и кепку и трусы и носки, такому незаменимому:)
Что тебе такому хорошему мешает, поехать и задать прямой вопрос в офисе Яндекса. Какого куя заблокирован тариф к+ с формулировкой "не безопасная езда" , при этом два других тарифа остались открыты, ты там чё сено возишь? Какой бы не был м##ак Яков, я думаю он бы дал ответ, и все твои сопли на форуме закончились.
Про какой ты опыт все пытаешься тут рассказать, в данной теме я не уловил. Он тут отсутствует, тем более положительный опыт.

Аватара пользователя
Чел
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 18:00
Репутация: 278
Город: Москва
Автомобиль: Октавия
13 окт 2021, 06:54

Сообщение Чел » 13 окт 2021, 06:54

Vadim1986 писал(а):
12 окт 2021, 21:06
Собственно, в такси работаю с мая это 4 месяца с небольшим. Ниодного отзыва не было, но я не просил.
Сочувствую. Но, видимо, такой водитель, на фоне других. Я уже давно писал. Мне кажется, что Яша не показывает отзывы. Условно, точно не помню - ездишь по 40 поездок в неделю - по одному отзыву. Ездишь по 120 - тоже по одному.
А у автора рейтинг неплохой. Не забывайте. Это важней, чем отзывы. У меня за 2 года три раза был по пятерке. Неделе 2 -3, а последний раз больше месяца. Колов - штук 5-7. Остальных почти не было. И то, почти во всех колах уверен, что за уроды поставили. А отзывов и устных достаточно.

Аватара пользователя
Sergeant Old
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 02:17
Репутация: 169
Город: Великий Город
Автомобиль: Кузьма
13 окт 2021, 08:34

Сообщение Sergeant Old » 13 окт 2021, 08:34

Ящерица продолжает вводить в недоумение.

Вчера- минус очередные 3 балла из приоритета за опасное вождение уже по "Комфорт" по итогам недели,
Screenshot_20211012-181605_Yandex Pro (Taximeter).jpg
а сегодня- Вы в 1% лучших водителей города за эту же неделю, с отзывом пассажира и плавностью вождения
Screenshot_20211013-082427_Yandex Pro (Taximeter).jpg
Или,, может это я в фотошопе ночью нарисовал? Для сюжетной линии?
Последний раз редактировалось Sergeant Old 13 окт 2021, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vadim1986
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 10 май 2021, 21:30
Репутация: 623
Город: Одинцово
13 окт 2021, 08:45

Сообщение Vadim1986 » 13 окт 2021, 08:45

Да мне по херу на.эти отзывы, работа заключается отвезти безопасно клиента с точки А в точку В, с комфортом и по возможности не собирая все пробки по пути. Если я без происшествий довёз клиента до финиша, я сам себе могу отзыв оставить, "да, бл*ть Вадик ты молодец, ты доехал и все за*бись" потомучто пока ты ехал по маршруту видел 2-3 машины такси которые уже никуда не доедут максимум до утилизации.
Работа в такси это ежесекундные риски причем риски как материального плана так и физического. И устраивать из своей машины парк аттракционов это идиотизм. А судя по фото у типа там проводов по салону торчит как в серверной. Какие-то жилетки, и куча другой хрени которая не нужна там. Хочешь сделать барахолку делай это в машине для личного пользования и катай родню. Есть регламент есть конкретные вещи которые должны быть в машине, остальную отсебятину нахрен в салон пихать. Можно и носки на торпеде сушить и я уверен найдется такой же додик который оставит положительный отзыв на это, но это не значит что остальные 99% паксов оценят это.
Очень часто так бывает когда хочешь сделать чтобы было удобно всем вызывает нигативный отклик у людей. Вполне допускаю что кому то удобно что у него висит накидка на седло где написано куча всякой др#чи, может там он ещё г##доны вложил или коробок с травой, но не всем это заходит.
У меня даже шнурок от телефона не в открытом доступе, нужен даю по запросу. И были тайники и ставили что шнур есть, хотя выдаю когда спросят.

Аватара пользователя
Sergeant Old
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 02:17
Репутация: 169
Город: Великий Город
Автомобиль: Кузьма
13 окт 2021, 09:13

Сообщение Sergeant Old » 13 окт 2021, 09:13

Vadim1986 писал(а):
13 окт 2021, 08:45
Да мне по херу на.эти отзывы, работа заключается отвезти безопасно клиента с точки А в точку В, с комфортом и по возможности не собирая все пробки по пути. Если я без происшествий довёз клиента до финиша, я сам себе могу отзыв оставить, "да, бл*ть Вадик ты молодец, ты доехал и все за*бись" потомучто пока ты ехал по маршруту видел 2-3 машины такси которые уже никуда не доедут максимум до утилизации.
Работа в такси это ежесекундные риски причем риски как материального плана так и физического. И устраивать из своей машины парк аттракционов это идиотизм. А судя по фото у типа там проводов по салону торчит как в серверной. Какие-то жилетки, и куча другой хрени которая не нужна там. Хочешь сделать барахолку делай это в машине для личного пользования и катай родню. Есть регламент есть конкретные вещи которые должны быть в машине, остальную отсебятину нахрен в салон пихать. Можно и носки на торпеде сушить и я уверен найдется такой же додик который оставит положительный отзыв на это, но это не значит что остальные 99% паксов оценят это.
Очень часто так бывает когда хочешь сделать чтобы было удобно всем вызывает нигативный отклик у людей. Вполне допускаю что кому то удобно что у него висит накидка на седло где написано куча всякой др#чи, может там он ещё г##доны вложил или коробок с травой, но не всем это заходит.
У меня даже шнурок от телефона не в открытом доступе, нужен даю по запросу. И были тайники и ставили что шнур есть, хотя выдаю когда спросят.
А с какой целью, Вадик, ты это всё пишешь в ЭТОЙ теме? Просто о себе решил написать хоть что нибудь?

Написать в теме