Вопросы новичков
• Расчет реального заработка водителя такси, мифы и факты!

Спросить совета, задать вопрос.
Аватара пользователя
Джоник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 13:51
Репутация: 0
Город: Москва
Автомобиль: Солярис
06 сен 2019, 19:22

Сообщение Джоник » 06 сен 2019, 19:22

Увидев рекламу о достойных доходах по 110 т.р. в месяц водителей в такси, решил рассмотреть вопрос подработки в такси в свободное от основной работы время (в выходные и праздничные дни, таких дней в году примерно 118). Работа планируется в классе Эконом. Москва и МО. С Яшка-агрегатором. Опыта в работе такси у меня нет, поэтому изучив интернет и данный форум решил посчитать доходы/расходы исходя из желаемого режима работы. Для ровного счета в расчете будет принято 100 рабочих дней в течении года. Сам расчет я прикреплю в отдельном файлике в формате Ворд и копию в PDF, кому как удобно будет читать.
Просьба: так как на данном форуме присутствуют люди с опытом работы, прошу указать на ошибки в ценообразовании, расчетах и логике мышления. Вопрос аренды я пока не рассматриваю, да и думаю не особо кто только на выходные мне будет давать в аренду авто. Расчет достаточно длинный, т.к. старался все подробно описать, прошу не ругаться.
.
Расчет.pdf
(112.14 КБ) 161 скачивание
Расчет.docx
(23.01 КБ) 76 скачиваний

Аватара пользователя
MPV
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2019, 12:59
Репутация: 7
Город: Москва
Автомобиль: SKODA OCTAVIA A7
07 сен 2019, 01:22

Сообщение MPV » 07 сен 2019, 01:22

Считаю, что в средний ежедневный пробег 250 км уже входит холостой пробег.
И 5000 чистыми ежедневно при 6/1 в экономе - не реально. Скорее средний доход 3700 руб. при 10-12 часовой смене. Больше работать - загнуться можно быстро или заснуть за рулём.
И страховка почти 15000 для такси.
Не понял зачем тебе расчетный счёт, для самозанятого достаточно банковской карты на физика.
В остальном +- похоже. Не считая рисков аварии )

Написать в теме