Вопросы новичков
• Устроиться в такси

Спросить совета, задать вопрос.
Аватара пользователя
Ирольт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 12:27
Репутация: 0
Город: Астрахань
Автомобиль: Логан
29 июн 2019, 12:39

Сообщение Ирольт » 29 июн 2019, 12:39

Добрый день. У меня есть свой бизнес, но по ряду причин он стал приносить меньше денег. Бизнес поставлен на поток и моего участия практически не требуется, реально на него я трачу 2 дня в неделю. Проблема в том, что я набрал кредитов и теперь я не совсем пролазию с выплатами. Вот и начал искать подработку, кроме такси ничего не получается. Сразу скажу я очень дружу с математикой, поэтому сразу отмел варианты таксовать на своей машине и аренду. На данный момент меня привлекло пару объявлений. Что имеем: есть вновь открывшаяся фирма с новыми машинами, партнёр Яндекс, машины на газу, обклеены и с лицензией, с детским креслом и их планшетом,у нее своя стоянка, мойка и прочее. По объявлению пишут, что плана нет, платят 40% от выручки, ГСМ их, тут сразу непонятно будут ли они его минусовать его с выручки, мойка у них своя бесплатная и зарплата, что тоже интересно каждый день. Вот посидел посчитал, в итоге у меня получилось, что этот вариант даже выгоднее, чем работа на своей машине, если все просчитывать. По моим прикидкам можно заработать ежедневно от 1000 до 2500. Думаю пойти устраиваться. Что можете посоветовать или возразить.

Аватара пользователя
Ирольт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 12:27
Репутация: 0
Город: Астрахань
Автомобиль: Логан
29 июн 2019, 12:48

Сообщение Ирольт » 29 июн 2019, 12:48

Хочу добавить, я в курсе про схему 50 на 50. Возможно это схема 40 на 60, но с рядом преимуществ по сравнению с 50 на 50 и выглядит привлекательнее.

Написать в теме