Вопросы новичков
• Нужна помощь бывалых

Спросить совета, задать вопрос.
Аватара пользователя
Stinger
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 18:43
Репутация: 58
Город: Москва
Автомобиль: Поло
22 мар 2019, 16:37

Сообщение Stinger » 22 мар 2019, 16:37

А в Гетте с заказами тухло в экономе? А то пишут, что там минималка выше, а в пример всегда Яша)

Аватара пользователя
Игорь234
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 14:02
Репутация: 571
Город: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70, BMW X5 M F85
22 мар 2019, 20:50

Сообщение Игорь234 » 22 мар 2019, 20:50

Минималка выше, да. Но, по опыту, 1 заказ в час, в среднем, это успех.

Аватара пользователя
Stinger
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 18:43
Репутация: 58
Город: Москва
Автомобиль: Поло
22 мар 2019, 23:51

Сообщение Stinger » 22 мар 2019, 23:51

Игорь234 писал(а):
22 мар 2019, 20:50
Минималка выше, да. Но, по опыту, 1 заказ в час, в среднем, это успех.
Дааа, печаль - беда...

Аватара пользователя
Bezobrazer
Опытный Опытный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:42
Репутация: 175
Город: Москва
Автомобиль: Geely Emgrand
23 мар 2019, 06:57

Сообщение Bezobrazer » 23 мар 2019, 06:57

Игорь234 писал(а):
22 мар 2019, 15:25
Кармагеддон писал(а):
18 мар 2019, 19:17
А для подключения к Яндекс или Гетт советую Рублевское такси - viewtopic.php?f=65&t=1756
Зачем ему посредник, непонятно за что которому надо отдать 3%, если у него ИП?
Игорь, быть ИП, это не значит ломиться в прямую подключаться к агрегатору. Подключиться к Гетт - тот еще геморой с их системой обмена документами и выплат. С Яшей тоже не все ровно.
Я ИП и подключен через Рублевку. Сначала подключился, т.к. имел проблемы с расчетным счетом (приставы) и не мог выводить деньги на р/с. А теперь не отключаюсь, т.к. привык к тому, что деньги в любой момент на карту в сумме, которая мне нужна, а не которую считает нужным перевести яша и хрен знает когда. И наличие адекватного диспетчера сильно упрощает жизнь. За это и плачу 3%. Не реклама, пишу, как есть.
Мнений много разных. Моё такое))

Аватара пользователя
Игорь234
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 14:02
Репутация: 571
Город: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70, BMW X5 M F85
23 мар 2019, 11:28

Сообщение Игорь234 » 23 мар 2019, 11:28

Я не в первый раз читаю этот, прости за прямоту, бред, от тебя.
Что значит "ломиться"? Это вполне естественный процесс. Хочешь получать заказы-иди и подключайся. Да, раньше агрегаторы ставили барьер между собой и таксистом-частником, не желая работать с индивидуальными таксистами. Но ситуация в корне изменилась. И зачем сейчас платить посреднику я не понимаю. Давай по пунктам.
В чем же конкретно, так называемый, "геморрой" в прямом подключении к Гетт? У меня это заняло даже меньше времени, чем в Яндексе. Все очень быстро,и все понятно. Да, платит Гетт замысловато, Но никто, специально повторю: НИКТО там не украдет ни копейки, в отличие от непонятных подключашек. Да, документооборот только электронный, необходимо получить ЭЦП(Электронную цифровую подпись). Но она так-же необходима и для упрощения доступа к некоторым госуслугам, а так-же документооборота с налоговой, например. И раз в месяц, открыть браузер, вставить флешку-эцп в USB своего ноутбука, и нажать кнопочку в личном кабинете в synerdocs.ru "подписать документ". Это ты называешь геморроем? Да я больше времен потратил чтоб написать сюда этот пост.
И если кто-то за эти чрезвычайно сложнейшие операции готов расстаться с 4% честно заработанные своим нелегким трудом, то лично у меня это вызывает, как бы это помягче сказать...недоумение. А если честно, то подозрения в скрытой рекламе Рублевского такси. Видимо ты там аффилейтствуешь, и за каждого привлеченного тебе процентик капает. Дело житейское, особенно учитывая как ты оперативненько рекламу других таксопарков тут выпилиываешь.
Что не ровно с Яшей? Уж более простых взаимоотношений сложно придумать. Все просто и прозрачно. Про выплаты ты просто насмешил. Полная чушь!!! Там все как раз АБСОЛЮТНО прозрачно. Все, что заработал в понедельник, с точность до копейки!!! поступит на р/с в среду, и т.д., включая выходные! Скрины приложить, или так поверишь?
В чем конкретно заключается помощь пресловутого диспетчера? Заказы чтоль сладкие есть какие-то помимо Яши и Гетт?
Дело твое. Но отдать 4-5 тысяч непойми кому за непойми что...лучше уж вон больным детям перевести на сложные операции и лечение...

Аватара пользователя
Bezobrazer
Опытный Опытный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:42
Репутация: 175
Город: Москва
Автомобиль: Geely Emgrand
23 мар 2019, 13:34

Сообщение Bezobrazer » 23 мар 2019, 13:34

Игорь234 писал(а):
23 мар 2019, 11:28
Я не в первый раз читаю этот, прости за прямоту, бред, от тебя.
Что значит "ломиться"? Это вполне естественный процесс. Хочешь получать заказы-иди и подключайся. Да, раньше агрегаторы ставили барьер между собой и таксистом-частником, не желая работать с индивидуальными таксистами. Но ситуация в корне изменилась. И зачем сейчас платить посреднику я не понимаю. Давай по пунктам.

В чем же конкретно, так называемый, "геморрой" в прямом подключении к Гетт? У меня это заняло даже меньше времени, чем в Яндексе. Все очень быстро,и все понятно. Да, платит Гетт замысловато, Но никто, специально повторю: НИКТО там не украдет ни копейки, в отличие от непонятных подключашек. Да, документооборот только электронный, необходимо получить ЭЦП(Электронную цифровую подпись). Но она так-же необходима и для упрощения доступа к некоторым госуслугам, а так-же документооборота с налоговой, например. И раз в месяц, открыть браузер, вставить флешку-эцп в USB своего ноутбука, и нажать кнопочку в личном кабинете в synerdocs.ru "подписать документ". Это ты называешь геморроем? Да я больше времен потратил чтоб написать сюда этот пост.

И если кто-то за эти чрезвычайно сложнейшие операции готов расстаться с 4% честно заработанные своим нелегким трудом, то лично у меня это вызывает, как бы это помягче сказать...недоумение. А если честно, то подозрения в скрытой рекламе Рублевского такси. Видимо ты там аффилейтствуешь, и за каждого привлеченного тебе процентик капает. Дело житейское, особенно учитывая как ты оперативненько рекламу других таксопарков тут выпилиываешь.

Что не ровно с Яшей? Уж более простых взаимоотношений сложно придумать. Все просто и прозрачно. Про выплаты ты просто насмешил. Полная чушь!!! Там все как раз АБСОЛЮТНО прозрачно. Все, что заработал в понедельник, с точность до копейки!!! поступит на р/с в среду, и т.д., включая выходные! Скрины приложить, или так поверишь?

В чем конкретно заключается помощь пресловутого диспетчера? Заказы чтоль сладкие есть какие-то помимо Яши и Гетт?
Дело твое. Но отдать 4-5 тысяч непойми кому за непойми что...лучше уж вон больным детям перевести на сложные операции и лечение...
Игорь, вот заставляешь ты меня писать многА букАв.....ну да ладно
Смотри:

1. Скрыта реклама Рублевки.
Да не скрытая она...и не реклама вовсе. Парк Рублевское Такси мне понравился своим отношением к делу и директор там адекватный. В этом парке беру машину в аренду и подключился я через них к Яше будучи ИП-шником, т.к. (повторюсь) на тот момент мой р\с был заблокирован приставами из-за долга в банк (с кем не бывает). Деньги выводил без вопросов, все честно. Плюс, ребята работают выплачивая все налоги, с ними не стремно работать в чистом договоре. Пока суть, да дело, с приставами разобрался, начал ковырять тему прямого подключения. С Гетом...открыл их файлик с условиями выплат, показалось сложно, сильно не вникал, ЭЦП на тот момент не было....и я не говорю, что гетт обманывает. Меня не устроило, что вывод раз в неделю и в конце месяца спорная сумма подвисает. Мне приоритетней возможность ежедневного вывода. Свои за@бы. Опять же, это мне дает Рублевка. За мои деферамбы в адрес Рублевки я ни денег, ни процентов не получаю. Голый альтруизм))) На самом деле мне нравится этот парк и руководство. Поэтому и советую, потому что знаю, что в текущей ситуации народ не обожгется. Кстати, если хочешь, познакомлю с директором, может станете хорошими приятелями. ИМХО

2. Про Яшу....косяки с оплатами для ИП есть и их много. Я знаю лично 2-х человек с прямым подключением, которые испытывают трудности с выводом денег. Ты же не можешь гарантированно сказать, что у всех все ок с оплатами по яше? В моей ситуации с деньгами, это очень нежелательно. Опять же - свои за@бы. Я очень рад, что у тебя таких проблем нет и охотно в это верю. Но, повторюсь, у меня перед глазами и обратный пример.

3. По поводу затирания других объявлений.))) Игорь, вот положа руку на сердце...у меня прав на этом форуме ни на йоту не больше, чем у тебя. У форума есть свое руководство и администратор. Ни к той, ни к другой стороне я не отношусь, хотя знаю обе))) Поэтому я объявы не тру и не влияю на их фильтр))) Здесь я самый обычный пользователь, который рад, если смог помочь своими знаниями и имеющимся опытом.

4. Про помощь диспетчера. Диспетчер контролирует оплаты по заказам мне от яши. Составляет обращения (жалобы) от моего имени и контролирует получение ответа. Согласись, но у многих проблема с получением обратной связи от Яши по обращениям. Своих заказов у диспетчера нет, поэтому и жирные заказы никто не распределяет. Для меня наличие такого диспетчера значительный плюс. Да, и плачу я не 4, а 3%....Это не так много за то, что диспетчер освобождает мне время для работы, за которое я заработаю больше, чем заплачу за диспетчера. Опять же, скорее всего ты не такой ленивый, как я и делаешь все это сам. Но меня это не втыкает. Поверь, я отдаю свои деньги точно зная за что, потому что мне они просто так не достаются. Не лезу в чужой карман и в свой не пускаю))

5. Если тебе резануло слух (зрение) слово "ломиться", ну сорян.... не придавал этому слову негативный контекст.

6. Ты создаешь впечатление человека с опытом в отрасли и с хорошим багажом знаний и навыков. Твои советы содержат массу полезной инфы и помогают людям. За это тебе спасибо, потому что и мне они тоже помогают. Но, это не значит, что только твое мнение верно. Поэтому попрошу тебя не делать маргинальных выводов в отношении человека, которого ты совсем не знаешь))) У разных людей разные обстоятельства. Я не топлю за подключение ИП через подключашек. Но при этом поделился своим опытом, тем, который есть у меня, что бы были разные точки зрения. И при этом не хаю твой опыт, он тоже важен, но не единственный. В том и цель форума, что бы люди знакомились с разными мнениями, опытами, знаниями и делали свои выводы для своей ситуации)))

Люди разные нужны, люди разные важны))

Аватара пользователя
Кармагеддон
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:42
Репутация: 14
Город: Москва
23 мар 2019, 13:44

Сообщение Кармагеддон » 23 мар 2019, 13:44

Игорь, ты чего завелся? 0_о Очевидно, ты хорошо разбираешься в теме - и спасибо, что делишься опытом со всеми на форуме! Безусловно, ты грамотный человек и, что касается подключения, твой выбор логичен. Но не суди о всех по себе! У каждого свои причины и возможности, чтобы работать через подключашек - когда работа агрегаторов станет безупречной для всех, подключашки сами отвалятся!

Игорь234 писал(а):
23 мар 2019, 11:28
А если честно, то подозрения в скрытой рекламе Рублевского такси. Видимо ты там аффилейтствуешь, и за каждого привлеченного тебе процентик капает.
Дима поключен через Рублевское Такси, какая к черту скрытая реклама, она очевидная!)))) Так же, как и то, что Рублевское Такси являются партнерами форума))) И спасибо им.


Игорь234 писал(а):
23 мар 2019, 11:28
Дело житейское, особенно учитывая как ты оперативненько рекламу других таксопарков тут выпилиываешь.
А вот тут бред пишешь уже ты!


Игорь234 писал(а):
23 мар 2019, 11:28
Дело твое. Но отдать 4-5 тысяч непойми кому за непойми что...лучше уж вон больным детям перевести на сложные операции и лечение...
Так же и я могу ответить каждому, кто собирается купить себе айфон или сигареты)))

Аватара пользователя
Игорь234
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 14:02
Репутация: 571
Город: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70, BMW X5 M F85
23 мар 2019, 14:02

Сообщение Игорь234 » 23 мар 2019, 14:02

Ну хватит уже. Какие такие причины? Ну назовите хоть одну? Приставы? Ну да, платить по долгам надо, кстати сокрытие доходов от пристава это преступление, ну это так, на будущее.. Каждый сам кузнец своего счастья. Это я вам как проходивший по 259 ч.4 говорю :)
Но если приставы за тобой ходят, то тут и ИП бессмысленно открывать.
Про рекламу и модераторские функции...ну я промолчу, допустим, я тут не прав, хотя Сам Дима пусть подумает с чего это я вдруг так решил.
Про айфон глупость. Айфон я покупаю себе, чтоб приносить с его помощью пользу себе любимому. Вот сигареты да, похоже на подключашек. Никакой пользы, окромя вреда. Я кстати 6 апреля 2-й год буду отмечать как бросил это дело...чего и другим желаю.

Аватара пользователя
Кармагеддон
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:42
Репутация: 14
Город: Москва
23 мар 2019, 14:21

Сообщение Кармагеддон » 23 мар 2019, 14:21

Игорь234 писал(а):
23 мар 2019, 14:02
Айфон я покупаю себе, чтоб приносить с его помощью пользу себе любимому. Вот сигареты да, похоже на подключашек. Никакой пользы, окромя вреда.
Так вот я ж об этом и говорю: не собираюсь критиковать чужой выбор всякого рода вероисповедования))) Сам я адепт Самсунг, например))
Игорь234 писал(а):
23 мар 2019, 14:02
Я кстати 6 апреля 2-й год буду отмечать как бросил это дело...чего и другим желаю.
Воистину! Вот уже 13 лет как бросил. :)

Аватара пользователя
Bezobrazer
Опытный Опытный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:42
Репутация: 175
Город: Москва
Автомобиль: Geely Emgrand
23 мар 2019, 14:24

Сообщение Bezobrazer » 23 мар 2019, 14:24

Я 13 лет курил, 6 лет, как бросил))

Написать в теме