Оформление такси
• КИС АРТ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРОФИЛЬ ВОДИТЕЛЯ ТАКСИ

Путевой, лицензия, страховка и др.
Аватара пользователя
robotcalkulon
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 21:15
Репутация: 18
Город: Москва
Автомобиль: Kia Ceed SW
01 авг 2022, 10:28

Сообщение robotcalkulon » 01 авг 2022, 10:28

MaksimStop писал(а):
24 июл 2022, 08:44
Здравствуйте. Присвоили номер?
Приветствую! Да присвоили, на следующий день, утром.

Аватара пользователя
_Stewie_
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 15:28
Репутация: 43
Город: Москва
Автомобиль: Octavia
07 сен 2022, 06:57

Сообщение _Stewie_ » 07 сен 2022, 06:57

Всем привет. Машина БСЖ, сегодня приходит уведомление от мин трасна МО что нужно получить идентификатор КИС АРТ. Хотя, он у меня давно есть и периодически им пользуюсь. Что они хотят?

Аватара пользователя
RUSSO TAXISTO
Опытный Опытный
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 13:26
Репутация: 1056
Город: Moskva
Автомобиль: АНТИЛОПА МНУ
07 сен 2022, 07:39

Сообщение RUSSO TAXISTO » 07 сен 2022, 07:39

_Stewie_ писал(а):
07 сен 2022, 06:57
Всем привет. Машина БСЖ, сегодня приходит уведомление от мин трасна МО что нужно получить идентификатор КИС АРТ. Хотя, он у меня давно есть и периодически им пользуюсь. Что они хотят?
Это лучше у них спросить, тут врядли кто то знает что у них на уме

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4013
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
07 сен 2022, 10:41

Сообщение xrsanek » 07 сен 2022, 10:41

_Stewie_ писал(а):
07 сен 2022, 06:57
Что они хотят?
прихожу домой, а там записка с номером... кто и что от меня хочет?

Аватара пользователя
Denya87
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 19:41
Репутация: 53
Город: Москва
Автомобиль: Киа Рио
07 сен 2022, 13:27

Сообщение Denya87 » 07 сен 2022, 13:27

_Stewie_ писал(а):
07 сен 2022, 06:57
Всем привет. Машина БСЖ, сегодня приходит уведомление от мин трасна МО что нужно получить идентификатор КИС АРТ. Хотя, он у меня давно есть и периодически им пользуюсь. Что они хотят?
Такое же письмо пришло.

Аватара пользователя
Тегиран
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 16:14
Репутация: 350
Город: Москва
Автомобиль: Logan Stepway
07 сен 2022, 13:31

Сообщение Тегиран » 07 сен 2022, 13:31

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области (далее –
Министерство) уведомляет, что согласно пункту 3.1 протокола Антитеррористической комиссии
Московской области от 28.05.2021 № 71
(далее – Протокол АТК МО № 71) диспетчерские службы заказа легковых такси,
а также таксомоторные компании (юридические лица и индивидуальные предприниматели,
имеющие действующие разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и
багажа легковым такси на территории Московской области), юридические лица и индивидуальные
предприниматели, осуществляющие оказание услуг (организацию оказания услуг) по перевозке
пассажиров по заказу легковыми такси (далее – перевозчики), обязаны представлять в
информационную систему, определяемую Министерством, следующие данные:
- фамилия, имя, отчество (водителя);
- дата рождения, место рождения, место жительства (водителя);
- место его трудоустройства (наименование организации, Ф.И.О. индивидуального
предпринимателя);
- серия, номер, срок действия водительского удостоверения, стаж вождения;
- государство, выдавшее водительское удостоверение;
- номер разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа
легковым такси (для легковых такси);
- номер государственного регистрационного знака транспортного средства,
с использованием которого осуществляется перевозка;
- данные о сериях и номерах страховых полисов обязательного страхования гражданской
ответственности владельцев транспортных средств, с использованием которых осуществляются
перевозки, а также о датах начала и окончания срока страхования;
- об указанных в страховом полисе обязательного страхования гражданской
ответственности владельцев транспортных средств, с использованием которых осуществляются
перевозки;
- сведения о прохождении медицинских предрейсовых и послерейсовых осмотров;
- сведения о прохождении технических предрейсовых и послерейсовых осмотров
транспортных средств, с использованием которых выполняются перевозки.
В соответствии с Соглашением между Правительством Москвы
и Правительством Московской области о взаимодействии в сфере организации перевозок
пассажиров и багажа легковым такси на территории города Москвы
и Московской области от 28.06.2011 и пунктами 2.2.2 и 3.2 Положения
об автоматизированной информационной системе по перевозке пассажиров и багажа легковым
такси на территории города Москвы, утвержденного постановлением Правительства Москвы от
28.06.2016 «Об автоматизированной информационной системе по перевозке пассажиров и багажа
легковым такси на территории города Москвы», Министерство использует для получения
указанных выше сведений автоматизированную информационную систему по перевозке
пассажиров и багажа легковым такси на территории города Москвы (далее – АИС
«Таксомотор») (рабочее название Комплексная информационная система «Аналитика работы
такси»).
Для получения идентификатора (числового кода, служащего для учета
в информационных системах), сформированного АИС «Таксомотор», водителю необходимо
зарегистрироваться в ЕСИА на Портале государственных услуг Российской Федерации
(www.gosuslugi.ru), далее пройти регистрацию
в АИС «Таксомотор» (https://art.taxi.mos.ru/login), предоставив согласие на обработку), предоставив согласие на обработку
персональных данных.
Одновременно обращаем внимание, что согласно части 4.1 статьи 5 Федерального
закона от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» решения
антитеррористической комиссии субъекта, принятые в пределах компетенции, обязательны
для исполнения органами государственной власти субъектов Российской Федерации,
органами местного самоуправления, организациями, должностными лицами и гражданами в
соответствующем субъекте Российской Федерации.
------------------

Вот такое сообщение получил сегодня я.
Как я понял нужно будет вносить данные о прохождении медика и осмотра в КисАрт.

Аватара пользователя
CaaxoB
Опытный Опытный
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 17:58
Репутация: 662
Город: Москва
Автомобиль: К5
07 сен 2022, 13:52

Сообщение CaaxoB » 07 сен 2022, 13:52

А мне только про ограничение подачи в места запуска феерверков в период с 10 по 12 сентября по случаю 875 летия Москвы пришло письмо со схемой этих мест

А по сути описанного Тегираном-
ничего нового, ты , да и мы все, как бы работаем через КИС АРТ, оформляя путевые с медиком и механиком, они, как бы смотрят на эту инфу , и как бы ей верят.
Ну освоил кто то нехилое бабло без нас, -ничего страшного, не в первый и не в последний раз.
Особенно дико зазвучит сейчас введение КИС АРТ в его полной мере, я буду ржать в голос, когда все таксисты будут работать по 8ч в день и 45 ч в неделю, вот сразу представляю фиолетовую Москву и охеревших, из-за соответствующих ценников, паксов.
Ничего не буду говорить про стоимость аренды,лизинги, банкротства, улугбеки эйр ин да хаус и прочие нюансы, оно и так понятно.
ЗЫ.
Залез посмотрел в кои то веки свой профиль в КИС АРТе- а надо обновить данные по полису ОСАГО и Диагностической Карте, а то там старые данные стоят, этим пожалуй и займусь вечерком, а то вдруг атата сделают, хотя могли бы обьеденить и базы по ТО и базы страховщиков, чтобы самим водилам не подгружать эту инфу в КИС АРТ.
Во, точно, пацаны сверху, еще одна тема по распиливание бабла, пользуйтесь за мое Спасибо.
Последний раз редактировалось CaaxoB 07 сен 2022, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Denya87
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 19:41
Репутация: 53
Город: Москва
Автомобиль: Киа Рио
07 сен 2022, 13:58

Сообщение Denya87 » 07 сен 2022, 13:58

CaaxoB писал(а):
07 сен 2022, 13:52
А мне только про ограничение подачи в места запуска феерверков в период с 10 по 12 сентября по случаю 875 летия Москвы пришло письмо со схемой этих мест

А по сути описанного Тегираном-
ничего нового, ты , да и мы все, как бы работаем через КИС АРТ, оформляя путевые с медиком и механиком, они, как бы смотрят на эту инфу , и как бы ей верят.
Ну освоил кто то нехилое бабло без нас, -ничего страшного, не в первый и не в последний раз.
Особенно дико зазвучит сейчас введение КИС АРТ в его полной мере, я буду ржать в голос, когда все таксисты будут работать по 8ч в день и 45 ч в неделю, вот сразу представляю фиолетовую Москву и охеревших, из-за соответствующих ценников, паксов.
Ничего не буду говорить про стоимость аренды,лизинги, банкротства, улугбеки эйр ин да хаус и прочие нюансы, оно и так понятно
Это только подмосковным лицензиям я так понимаю прислали.

Аватара пользователя
aSa
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 23:24
Репутация: 46
Город: Москва
07 сен 2022, 15:25

Сообщение aSa » 07 сен 2022, 15:25

тоже пришло такое,
Думаю смысл в том, что Кис Арт получен как водителю, а как ИП имеющий действующую лицензию не регался в КисАрт, вот это нужно сделать.
В этом смысл чтоли?

Аватара пользователя
aSa
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 23:24
Репутация: 46
Город: Москва
07 сен 2022, 15:28

Сообщение aSa » 07 сен 2022, 15:28

CaaxoB писал(а):
07 сен 2022, 13:52
А мне только про ограничение подачи в места запуска феерверков в период с 10 по 12 сентября по случаю 875 летия Москвы пришло письмо со схемой этих мест

А по сути описанного Тегираном-
ничего нового, ты , да и мы все, как бы работаем через КИС АРТ, оформляя путевые с медиком и механиком, они, как бы смотрят на эту инфу , и как бы ей верят.
Ну освоил кто то нехилое бабло без нас, -ничего страшного, не в первый и не в последний раз.
Особенно дико зазвучит сейчас введение КИС АРТ в его полной мере, я буду ржать в голос, когда все таксисты будут работать по 8ч в день и 45 ч в неделю, вот сразу представляю фиолетовую Москву и охеревших, из-за соответствующих ценников, паксов.
Ничего не буду говорить про стоимость аренды,лизинги, банкротства, улугбеки эйр ин да хаус и прочие нюансы, оно и так понятно.
ЗЫ.
Залез посмотрел в кои то веки свой профиль в КИС АРТе- а надо обновить данные по полису ОСАГО и Диагностической Карте, а то там старые данные стоят, этим пожалуй и займусь вечерком, а то вдруг атата сделают, хотя могли бы обьеденить и базы по ТО и базы страховщиков, чтобы самим водилам не подгружать эту инфу в КИС АРТ.
Во, точно, пацаны сверху, еще одна тема по распиливание бабла, пользуйтесь за мое Спасибо.
А куда водитель подгружает ОСАГО и диагностическую Карту?
У меня нет такого в профиле водителя, это в профиле таксопарка у Вас (Ипешник) или в кисарте водителя?

Написать в теме