Разные темы
• Мигранты в такси.

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Lamageo
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 13:00
Репутация: 150
Город: Москва
Автомобиль: VW Polo
19 июн 2023, 19:25

Сообщение Lamageo » 19 июн 2023, 19:25

Закат писал(а):
19 июн 2023, 19:13
Демагогия. Все проще, дешевая рабочая сила. Платить дворнику из Таджикистана дешевле чем Васе из Оренбурга, ему не нужен соц. пакет, ему не нужно оплачивать больничные и отпуска с выходными. И вот если таджика заменить на условного Васю из Оренбурга или Волгограда то квитанция за ЖКХ Вас не лучшим образом удивит. То же самое у нас в такси. Классический пример - Париж, только там их гастарбайтеров разгоняют газом и резиновыми пулями, а у нас либеральничают.
То, что отличается от вашего мнения сразу демагогия) Насчет дешевле это лишь на первый взгляд причина, по сравнения с триллионами это мелочи, даже в расчет это не берется) Во-вторых, здоровая миграция нужна любой стране как и союзники, а такие ваши высказыванию которые мажут всех одним цветом отталкивают как раз тех кто с симпатией и с уважением относятся к русской культуре и к русскому миру, тех кто порядочно трудятся и приносят пользу а не вред. Вы на чью мельницу в итоге воду льете ? Дабы избежать демагогии не вижу более смысла продолжать, очевидные вещи я написал, каждый сам делает выводы

Аватара пользователя
Anton-Krasnogorsk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 10:01
Репутация: 262
Город: Красногорск
Автомобиль: Метла бабы Яги
19 июн 2023, 21:20

Сообщение Anton-Krasnogorsk » 19 июн 2023, 21:20

Lamageo писал(а):
19 июн 2023, 19:25
То, что отличается от вашего мнения сразу демагогия) Насчет дешевле это лишь на первый взгляд причина, по сравнения с триллионами это мелочи, даже в расчет это не берется) Во-вторых, здоровая миграция нужна любой стране как и союзники, а такие ваши высказыванию которые мажут всех одним цветом отталкивают как раз тех кто с симпатией и с уважением относятся к русской культуре и к русскому миру, тех кто порядочно трудятся и приносят пользу а не вред. Вы на чью мельницу в итоге воду льете ? Дабы избежать демагогии не вижу более смысла продолжать, очевидные вещи я написал, каждый сам делает выводы
Это вы называете здоровой миграцией ? То, что происходит у нас ?

Аватара пользователя
Lamageo
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 13:00
Репутация: 150
Город: Москва
Автомобиль: VW Polo
19 июн 2023, 21:35

Сообщение Lamageo » 19 июн 2023, 21:35

Anton-Krasnogorsk писал(а):
19 июн 2023, 21:20
Это вы называете здоровой миграцией ? То, что происходит у нас ?
Где я написал, что у нас здоровая миграция ? или что мне это нравится ? Читайте внимательно

Аватара пользователя
AL_EX
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 авг 2022, 03:21
Репутация: 25
Город: москва
Автомобиль: ОКТАВИЯ 2018
20 июн 2023, 00:28

Сообщение AL_EX » 20 июн 2023, 00:28

Матёрый писал(а):
15 июн 2023, 20:32
Почти в любой более-менее цивилизованной стране, такси - бизнес мигрантов. Так что, кто еще тут лишний?)
Почти в любой так называемой "цивилизованной" стране процветает пе##растия, педофилия, зоофилия и прочая либерастия и это по твоему признаки цивилизации?
Просто сравни америку - сброд воров, бандитов и жулья со всего мира с историей страны менее 250 лет и Китай с историей более 5000 лет и станет понятно какие страны уместно называть цивилизованными, хотя у тебя могут быть свои критерии)

Ну это так, лирика ...

Про такси:
Мы возим не картошку, мы возим людей и несем ответственность за их безопасность
Я не расист ни разу! Но работу должны работать профессионалы тем более когда речь идет о безопасности людей
У меня во дворе работают дворниками три брата таджика уж больше 10 лет - это полный восторг, красавцы! И я их искренне уважаю!
У нас в парке есть, кстати, несколько ребят из азии, которые тут работаеют 7-10 лет - настоящие, крепкие профессионалы, нет вопросов. Но остальное большинство что? Языка не знают, ПДД не знают, город не знают, управлять автомобилем не умеют ибо куплено все...
И что они делают в такси???
Я знаю что хирурги очень много зарабатывают, но я не иду работать хирургом тк не умею!
Мне почти каждый пассажир говорит - ну слава Богу, приехал наш водитель! И это реально выстрадано, рассказывают такие истории что ппц

Я нашел свой способ борьбы с ними:
Если я вижу что чудо из азии творит на дороге беспредел или создает аварийные ситуации, то я запоминаю его номер и звоню в службу поддержки и сообщаю факты, меня благодарят и говорят что примут меры, часто перезванивают, благодарят и сообщают что отключили водителя от сервиса пожизненно

В месяц 10-15 уродов я так удаляю из такси
Хватит разговоры разговаривать, надо действовать

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Аватара пользователя
naumcpl
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:29
Репутация: 747
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
20 июн 2023, 01:15

Сообщение naumcpl » 20 июн 2023, 01:15

AL_EX писал(а):
20 июн 2023, 00:28
В месяц 10-15 уродов я так удаляю из такси
Хватит разговоры разговаривать, надо действовать

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Реально думаешь их забанили? Некоторые паксы тоже считают что поставив мне кол меня забанят))

И что же ты такое наблюдаешь по 10-15 раз в месяц ?

Аватара пользователя
Mughunter
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 11:06
Репутация: 907
Город: СПб
20 июн 2023, 10:25

Сообщение Mughunter » 20 июн 2023, 10:25

AL_EX писал(а):
20 июн 2023, 00:28
Почти в любой так называемой "цивилизованной" стране процветает пе##растия, педофилия, зоофилия и прочая либерастия и это по твоему признаки цивилизации?
Просто сравни америку - сброд воров, бандитов и жулья со всего мира с историей страны менее 250 лет и Китай с историей более 5000 лет и станет понятно какие страны уместно называть цивилизованными, хотя у тебя могут быть свои критерии)

Ну это так, лирика ...

Про такси:
Мы возим не картошку, мы возим людей и несем ответственность за их безопасность
Я не расист ни разу! Но работу должны работать профессионалы тем более когда речь идет о безопасности людей
У меня во дворе работают дворниками три брата таджика уж больше 10 лет - это полный восторг, красавцы! И я их искренне уважаю!
У нас в парке есть, кстати, несколько ребят из азии, которые тут работаеют 7-10 лет - настоящие, крепкие профессионалы, нет вопросов. Но остальное большинство что? Языка не знают, ПДД не знают, город не знают, управлять автомобилем не умеют ибо куплено все...
И что они делают в такси???
Я знаю что хирурги очень много зарабатывают, но я не иду работать хирургом тк не умею!
Мне почти каждый пассажир говорит - ну слава Богу, приехал наш водитель! И это реально выстрадано, рассказывают такие истории что ппц

Я нашел свой способ борьбы с ними:
Если я вижу что чудо из азии творит на дороге беспредел или создает аварийные ситуации, то я запоминаю его номер и звоню в службу поддержки и сообщаю факты, меня благодарят и говорят что примут меры, часто перезванивают, благодарят и сообщают что отключили водителя от сервиса пожизненно

В месяц 10-15 уродов я так удаляю из такси
Хватит разговоры разговаривать, надо действовать

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Куда звонишь в поддержку Яндекс? Ахахха отключили водителя от сервиса пожизненно? Ахахха Неужели ты думаешь, что здесь тебе кто то поверит, что позвонку кого то , причем не пользовтеля на заказе, не дожностного лица, просто по звонку пратктиески ноунейма, люди знающие как работает поддержка по телефону, поверят тебе что кого то ты таким образом отключают? Ахаххха
Чел, вообще то прочитав начало твоего поста, можно поставить тебе диагноз, ну и про "цивилизованный" Китай, я прежде чем пересказывать бред услышанный известно где, съездить в Китай и посмотреть на их стиль и поведение на дороге, как они относятся к пешеходам, ну и вообще посмотреть на быт 5 000 цивилизации. Ахаххаа

Аватара пользователя
SegreySar88
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 17:47
Репутация: 251
Город: Химки
Автомобиль: Polo
20 июн 2023, 10:59

Сообщение SegreySar88 » 20 июн 2023, 10:59

Меня на полсуток заблочили по левому звонку.
Авто во дворе стояло, на морозе клапан пропана начал фонить, бдительные прохожие позвонили в яндекс и сказали. А я дома сидел, авто не на линии, бренда яши нет, шашка в салоне.
Позвонили именно в яндекс.
Потом чмошники требовали чтобы я ТО провел и документ им прислал. Отправил им путевку, рассматривали ее с вечера и до обеда след дня, то есть именно те периоды когда я должен был работать.
Я вот даже телефона яндекса не знаю, а они умудрились куда то позвонить.

Аватара пользователя
Закат
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 02:53
Репутация: 428
Город: Москва
Автомобиль: Hyundai Sonata
20 июн 2023, 11:04

Сообщение Закат » 20 июн 2023, 11:04

Mughunter писал(а):
20 июн 2023, 10:25
Куда звонишь в поддержку Яндекс? Ахахха отключили водителя от сервиса пожизненно? Ахахха Неужели ты думаешь, что здесь тебе кто то поверит, что позвонку кого то , причем не пользовтеля на заказе, не дожностного лица, просто по звонку пратктиески ноунейма, люди знающие как работает поддержка по телефону, поверят тебе что кого то ты таким образом отключают? Ахаххха
Чел, вообще то прочитав начало твоего поста, можно поставить тебе диагноз, ну и про "цивилизованный" Китай, я прежде чем пересказывать бред услышанный известно где, съездить в Китай и посмотреть на их стиль и поведение на дороге, как они относятся к пешеходам, ну и вообще посмотреть на быт 5 000 цивилизации. Ахаххаа
Вы были в Китае? Я был, я да же работал там. Вы были в США? Я кстати то же там работал, наше предприятие сотрудничало с Боингом и китайскими авиастроителями. Вы были в Кенсингтон в Филадельфии? А может Вы были в Копенгагене? Ну тогда Вы должны знать о Христиании. Как Вы не знаете о Свободном городе Христиании? Это же цивилизованная Европа. Вот такого в Китае да и в России быть не может в априори, может такие как Вы и считаете нас не "цивилизованными"?

Аватара пользователя
Закат
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 02:53
Репутация: 428
Город: Москва
Автомобиль: Hyundai Sonata
20 июн 2023, 11:08

Сообщение Закат » 20 июн 2023, 11:08

SegreySar88 писал(а):
20 июн 2023, 10:59
Меня на полсуток заблочили по левому звонку.
Авто во дворе стояло, на морозе клапан пропана начал фонить, бдительные прохожие позвонили в яндекс и сказали. А я дома сидел, авто не на линии, бренда яши нет, шашка в салоне.
Позвонили именно в яндекс.
Потом чмошники требовали чтобы я ТО провел и документ им прислал. Отправил им путевку, рассматривали ее с вечера и до обеда след дня, то есть именно те периоды когда я должен был работать.
Я вот даже телефона яндекса не знаю, а они умудрились куда то позвонить.
Конечно банят по звонку простого человека, это общеизвестный факт. Нерадушные граждане с завышенной социальной позицией позвонят Яше и нажалуются, а Яшу хлебом не корми - дай водителей постращать, чтоб на будущее не баловали.

Аватара пользователя
Mughunter
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 11:06
Репутация: 907
Город: СПб
20 июн 2023, 14:40

Сообщение Mughunter » 20 июн 2023, 14:40

SegreySar88 писал(а):
20 июн 2023, 10:59
Меня на полсуток заблочили по левому звонку.
Авто во дворе стояло, на морозе клапан пропана начал фонить, бдительные прохожие позвонили в яндекс и сказали. А я дома сидел, авто не на линии, бренда яши нет, шашка в салоне.
Позвонили именно в яндекс.
Потом чмошники требовали чтобы я ТО провел и документ им прислал. Отправил им путевку, рассматривали ее с вечера и до обеда след дня, то есть именно те периоды когда я должен был работать.
Я вот даже телефона яндекса не знаю, а они умудрились куда то позвонить.
Но не бессрочно же заблочили, а на полсуток.

Написать в теме