Разные темы
• Внимание, всем постам: подставщик в Одинцово!

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Шнапс-капит.Скотинин
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2022, 09:25
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: Шкода
12 июн 2022, 23:24

Сообщение Шнапс-капит.Скотинин » 12 июн 2022, 23:24

Внимание: в Одинцово действует серийный подставщик! Мужик в голубом поло, ремень сумки через плечо, то есть, выглядит как парковщик или охранник. Ходит он в паре с престарелой матерью, которая завсегда трётся рядом с ним, когда он затевает свою бучу: и свидетель, и потенциальный потерпевший "в одном стакане".
Подойдя к машине такси, спрашивает - чаще у паксов, когда уезжаете, и узнав, что уже сейчас, намеренно становится на зебре или просто перед бампером и препятствует твоему движению. не боится ни п###юлей, ни перцовки, ибо готов ко всему и знает, где какие видеокамеры размещены. Словами и жестами провоцирует на драку, а потом орёт на всю улицу полчаса, что якобы его сбили на "зебре" и сейчас уезжают с места ДТП", и просит помочь "неравнодушных граждан задержать преступника на машине". Орёт истерично и громко, так, что его не переорать.
Он легко догоняет машину при отъезжании и многократно кидается на её капот, снимая это на свою мобилу. И каждому снова всё не объяснишь. Кто всё ещё сначала видел, успевают принести себе стулья "для комфортной сидьбы", чобы смотреть такое шоу с тротуара. Уехать удаётся лишь когда его скрутят и отведут на тротуар или дальше, а ты сразу - по газам и на взлёт!
Он настолько уверен в своей безнаказанности, что открыто хвастается: "полгода назад Я РАСКРУТИЛ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ С МАМОЙ (!) на платформе Одинцово". этот урод таскает престарелую мать для участия с преступной инсценировке типа "срубить бабла по-лёгкому"! Иначе зачем все эти пляски с бубном?! Он намерен стрясти с меня бабло за отказ от заяву, хотя это мошенничество и заведомо ложный донос.
Было ночью примерно в 22.00-22.30 10.06.2022, жду вызова к следаку.
2. Разумно ли выкладывать видео или хотя бы ссылку на него здесь, - ведь он хитрый, с#ка, и прошаренный в законах, и может легко знать про это ресурс и скачать этот видос или, как минимум, переснять на мобилу! Я там ему двоечку прописал - не помогает!!! Даже перцовка..
Как думаете, кол осиновый поможет? Можно ли здесь видео разместить? Портрет лица его я скину тогда вскоре сюда же.
3. Кто что слышал, видел или хотя бы читал про ту подставу у платформы Одинцово и других подобных? поделитесь инфой, плиз!

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4013
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
13 июн 2022, 00:13

Сообщение xrsanek » 13 июн 2022, 00:13

Блокбастер какой-то

Аватара пользователя
белый борт
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 19 май 2020, 12:18
Репутация: 1007
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: канторский
13 июн 2022, 00:47

Сообщение белый борт » 13 июн 2022, 00:47

пакет с кефиром успокаивает,
так же он иногда незаменим
для того что бы вылить на тачку баклану
припарковавшемуся хуже обезьяны.
девиз-не нашел время для парковки- будешь искать время для мойки.
рекомендую возить в тачке.
это лучшее средство для выражения своего Я!
у тому же после смены его можно употребить во благо....

Написать в теме