Разные темы
• Притерли арендную машину и скрылись с места ДТП

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
NICOLAEV
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 09:28
Репутация: 57
Город: Москва
Автомобиль: Киа
13 дек 2021, 14:04

Сообщение NICOLAEV » 13 дек 2021, 14:04

vdn77 писал(а):
13 дек 2021, 13:22
тв вообще видео свое смотрел?
на нем оптима с надписями на дверях номер 050
а на фото что на 1стр их нет
и да на видео не видно потертостей
Пользователь 7 писал(а):
13 дек 2021, 13:25
да там куча всего несовпадает
вот например этот чувак на стекле
Он номер 050 на своем фото скрыл, а все остальное на фото с видео
В тему.png
Его вычислили по номеру телефона парка *8990... И дальше дело техники.

И в начале видео видно, что машина регика дёргается при соприкосновении.
Последний раз редактировалось NICOLAEV 13 дек 2021, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vdn77
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:14
Репутация: 101
Город: Moscow
Автомобиль: Corolla
13 дек 2021, 14:15

Сообщение vdn77 » 13 дек 2021, 14:15

ну не знаю какие там 18 тыс, мне бэха колесом эту же дверь вмяла и крыло так же как на 1фото разрисовало
я руками выдавил все обратно и по страховке полиранул (но в сервисе написали окраску по осаге)
получилось очень хорошо, видно только если на свет (переливы выглядывать)

Аватара пользователя
NICOLAEV
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 09:28
Репутация: 57
Город: Москва
Автомобиль: Киа
13 дек 2021, 14:20

Сообщение NICOLAEV » 13 дек 2021, 14:20

vdn77 писал(а):
13 дек 2021, 14:15
ну не знаю какие там 18 тыс, мне бэха колесом эту же дверь вмяла и крыло так же как на 1фото разрисовало
я руками выдавил все обратно и по страховке полиранул (но в сервисе написали окраску по осаге)
получилось очень хорошо, видно только если на свет (переливы выглядывать)
Это уже другой вопрос. Парень со всем согласился и все подписал. Не бередите ему неиспорченную душу хорошего человека, и он ещё 10 лет проездит без аварий...

Аватара пользователя
vdn77
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:14
Репутация: 101
Город: Moscow
Автомобиль: Corolla
13 дек 2021, 14:48

Сообщение vdn77 » 13 дек 2021, 14:48

надо улугбеками быть чтобы не было моральных переживаний
вчера на мойке у улугбека на солярисе дверь водительская была сильно вмята с заломом
я и еще два улугбека никак не могли найти где шурупы спрятаны у него в обивке чтобы ее снять и выпрямить моральные переживания ))

Аватара пользователя
NICOLAEV
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 09:28
Репутация: 57
Город: Москва
Автомобиль: Киа
13 дек 2021, 15:25

Сообщение NICOLAEV » 13 дек 2021, 15:25

vdn77 писал(а):
13 дек 2021, 14:48
надо улугбеками быть чтобы не было моральных переживаний
вчера на мойке у улугбека на солярисе дверь водительская была сильно вмята с заломом
я и еще два улугбека никак не могли найти где шурупы спрятаны у него в обивке чтобы ее снять и выпрямить моральные переживания ))
Почему только улугбеками? Разные типы людей есть среди всех национальностей. Большинству свойственно принимать меры, чтобы уйти от наказания, скрывая следы преступления или нарушения, исходя из тонкостей судопроизводства и доказательной базы... И часто моральные переживания испытывают не от факта неправомерного действия, совершенного ими, а только по поводу: прокатит их отмазка или нет.
А улугбеки, наверно, просто правили машину после своего "профессионального вождения в столб", чтобы пройти фотоконтроль.

Аватара пользователя
Пользователь 7
Удалил аккаунт
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 07:18
Репутация: 0
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
13 дек 2021, 16:18

Сообщение Пользователь 7 » 13 дек 2021, 16:18

NICOLAEV писал(а):
13 дек 2021, 15:25
Почему только улугбеками? Разные типы людей есть среди всех национальностей. Большинству свойственно принимать меры, чтобы уйти от наказания, скрывая следы преступления или нарушения, исходя из тонкостей судопроизводства и доказательной базы... И часто моральные переживания испытывают не от факта неправомерного действия, совершенного ими, а только по поводу: прокатит их отмазка или нет.
А улугбеки, наверно, просто правили машину после своего "профессионального вождения в столб", чтобы пройти фотоконтроль.
Коля , ты не прав.
прокрути эти " секунды" касания раз 100 . и смотри на большом экране . там много вопросов я тебе отвечаю .

Аватара пользователя
mtg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 21:40
Репутация: 225
Город: Moscow
Автомобиль: Samanta
13 дек 2021, 19:42

Сообщение mtg » 13 дек 2021, 19:42

Ох, да тут жара...
Постараюсь быстро ответить. Вчера получил машину, обкатал, сейчас в гуще событий...
Да, номер я убрал, чтобы какого-то акцентирования парку на это авто не было, по той же причине, что и затер номер на авто потерпевшего.
Vu
Пользователь 7 писал(а):
13 дек 2021, 13:07


только начал читать эту тему ..
на видео нет номера твоего автомобиля .
на видео нет потертости после "касания"
можешь увеличить все это дело на большом маке 27 дюймовом и все четко видно .. видео в HD снималось ,Качество хорошее.
насчет твоих действий , мог бы взять полировку 3 M или заехал в любой детейлинг тебе за все про все прочитали бы 1500-3000
а дальше пусть этот "друг" доказывает что это был ты .
и еще , чисто на будущее .. никогда не иди против себя. даже если ты не прав. потом это аукнется на психике
тебя между нами терпилой определили . ты это хоть понял ?
А я уже изначально допустил кучу ошибок, начиная с того, что не написал, заяву, что повредили авто на парковке и тд, о чём здесь уже писал. А дальше... Парк не разрешает делать ремонт на стороне - только у них. Ценник вот такой выкатили... Дальше смысл бодаться?
Насчёт видео. Да, неоднозначно. Но вот, видите, детально рассмотрели и царапку видно и что машину подергивает (я невооружённым глазом рассмотрел только царапину). Человек (потерпевший) максимально добродушно повёл себя и "крови" не жаждет. Понятно, что уже попал под раздачу. Смысл упираться - ничего не было, не согласен?! И чем это на суде закончится? По-моему, очевидно при такой моей позиции. А при той, которую я избрал, и она полностью соответствует тому, как всё происходило для меня - есть надежда. Это, естественно, лично мой выбор. И naumcpl писал, что странно регистратор установлен... Я не знаю... Какой-то осадок остался. Я не хочу забивать голову честно. Это суперграмотно должно быть сделано... Хз.
А "волосатый руки" у меня нет, вернее, есть - моя собственная, но с ней я могу только пойти в одно место, сами знаете что сделать, успокоиться и радоваться жизни! 😁
В любом случае, спасибо, что уделили время разбору видео✌️🤝
NICOLAEV писал(а):
13 дек 2021, 14:04




Он номер 050 на своем фото скрыл, а все остальное на фото с видео
В тему.png
Его вычислили по номеру телефона парка *8990... И дальше дело техники.

И в начале видео видно, что машина регика дёргается при соприкосновении.
С. А. говорил мне, что писал в яндекс, просил их дать мой номер, чтобы со мной связаться и решить всё на месте. Номер мой не предоставили. А по номеру авто и по этому номеру, установил, что машина таксопарка, вызвал гибдд, ну а дальше всё известно.
NICOLAEV писал(а):
13 дек 2021, 14:20


Это уже другой вопрос. Парень со всем согласился и все подписал. Не бередите ему неиспорченную душу хорошего человека, и он ещё 10 лет проездит без аварий...
Благодарю за тёплые слова) 🤝
Вчера получил машину, доклеили, позвонили, спросили могу ли забрать. Поехал в этот же день, вечером обкатал ласточку. Не буду говорить какую взял - не хочу "светить", скажу лишь, что у меня теперь тоже "грациозная лань"!) кто надо, тот поймёт 😋Честно небольшой какой-то осадок есть, стараюсь отпустить уже ситуацию и надеюсь на благоприятный исход. Может уже паранойя, но какие-то опасения даже возле дома её оставлять сейчас есть... 🙄 Может просто загоняюсь...
Съездил сегодня в Престиж, руки пожали - всё норм, и с СБ и с остальными поговорили хорошо, если всё закончится благополучно - ждут обратно. Почему только нельзя мне было продолжать работать на этой же машине до суда, не знаю. Ну, такая позиция, страхуются.
В целом-то, наоборот был доволен, как работа всех отделов налажена и со всеми отношения сложились хорошо сразу же. Жаль, что так завершилось всё... Значит так нужно было. Получаю жизненный опыт😁
Депозит пока остался, сегодня ещё часть внёс суммы, через 45 дней оставшаяся часть депозита закроет задолженность.
Попадос в целом: 18.5к - ремонт в парке, 20к потерпевшей стороне, 10к - адвокат, 5к - новый депозит, ну и "эти дни" не работал, а дела насущные надо продолжать решать. В общем, 70к🙈🙄😂 минус, спасибо, моим верным друзьям, что выручили! 👋✌️🤝
NICOLAEV писал(а):
13 дек 2021, 14:20


Это уже другой вопрос. Парень со всем согласился и все подписал. Не бередите ему неиспорченную душу хорошего человека, и он ещё 10 лет проездит без аварий...
Ну и... Бонус, так сказать. Спасибо за пожелания, но что-то ещё не отработал или сглазил кто, хотя... Простое стечение обстоятельств.
Еду я только что, вот прям только что... 🙈🤣🤣🤣 С пассажиром, по Бульварному любимому, подъезжаю к Тверской, сзади удар и хруст.... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Ну я думал, что серьёзно будет, судя по услышанному... Вышла женщина, мерс GLE... Что, спрашиваю, телефон?!... 😏 Ну да... 😞Порешаем? 🙏В общем, всё отфоткал всё, видео снял, владельцу отослал - рамка только треснула, других повреждений нет. 2-3 рубля говорит, норм, смотри сам. Она переживает, ну мне, конечно, учитывая всё только произошедшее... 🙈🤣🤣 Неприятно, канеш, ну ниче - переживём. Я ей сам предложил, давайте напишем расписки, потому что бывает потом по-всякому, прежде всего для вас это важно. Ну вот как-то так🤷🏻‍♂️ не знаю, что происходит 😆
Всё будет хорошо!) 🌊🌴🌈☀️ всем добра ✌️
Последний раз редактировалось mtg 14 дек 2021, 01:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NICOLAEV
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 09:28
Репутация: 57
Город: Москва
Автомобиль: Киа
13 дек 2021, 20:23

Сообщение NICOLAEV » 13 дек 2021, 20:23

Отпусти... Не загоняйся. Будь (когда за рулем) здесь и сейчас, в реальности, а не в мыслях о негативе... Будут тебя теперь распашонкой называть)
(И радугу, наверно, зря нарисовал, это больше магхантеру подходит)

Аватара пользователя
mtg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 21:40
Репутация: 225
Город: Moscow
Автомобиль: Samanta
13 дек 2021, 21:28

Сообщение mtg » 13 дек 2021, 21:28

🤣🤣🤣🤝

Аватара пользователя
mtg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 21:40
Репутация: 225
Город: Moscow
Автомобиль: Samanta
13 дек 2021, 21:37

Сообщение mtg » 13 дек 2021, 21:37

Насчёт терпилы тоже забавно... Недавно я одному хорошему человеку доказывал, что не терпила, по другому, правда, совсем поводу!) вот он поржет теперь! 😜 Ну хоть кому-то приятно сделал😅

Написать в теме