Разные темы
• Хочу попросить скидку за аренду во время пандемии

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
1chelsik.1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 20:49
Репутация: 0
Город: Волгоград
Автомобиль: Хендай
21 апр 2020, 16:39

Сообщение 1chelsik.1 » 21 апр 2020, 16:39

Проблемы нет, как и машины)))))

Аватара пользователя
Kuz123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 19:54
Репутация: 0
Город: Саратов
Автомобиль: Фокус
23 апр 2020, 05:28

Сообщение Kuz123 » 23 апр 2020, 05:28

1chelsik.1 писал(а):
21 апр 2020, 15:24
ты хоть в Москве хоть в Волгограде выше головы не прыгнешь,те же пробки, тот же срос и те же скоростя)))) а вот расценки просто задорма. Дешевле чем на маршрутке. а чтобы вам сравнить поездка на маршрутке у нас 25 рублей, а на такси минималка 49! Средний чек за день 2500( раньше был, сейчас вообще не поймешь, каждый день пляшет). У меня приоритет по максимому, могу сейчас до трез набрать в выходной, а ребята сейчас пишут что домой 500-600 рублей носят за день(((((Человек скрин выкладывал по москве у него за неделю, а в Волгограде столько хорошо если за месяц выйдет. Так и в Волгограде никто тебя не заставляет работать, только машину верни хозяину и до свидания. Это я к тому, что кто то выше писал. что хозяин разрешает машину во дворе поставить и не платить. У нас такого нет. Взял-неси плату, не платишь-отдай Так еще и водил на своих прибавилось, маршрутки то не разрешают, все в такси побежали, чтоб хоть на хлеб....пережить
В Саратове аренда 900-1000р гранты, калины на метане. Мне удалось у знакомого за 700 взять. Причем слышал что сейчас их разбирают массово, видать из за того что многие лишились работы. Да что далеко ходить- я один из таких, лишившихся работы. Поездка от 59, зачастую люди вместо маршрутки используют такси, едешь собираешь пассажиров. Выходит дешевле маршрутки.
В среднем за день получается 18-25 поездок, но я работаю только утром и вечером. Может конечно днём лучше ситуация, надо попробовать.

Написать в теме