Разные темы
• МОСКОВСКИЕ ТАКСОПАРКИ

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Radixx
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 15:11
Репутация: 14
Город: Москва
Автомобиль: Е200
19 фев 2023, 12:52

Сообщение Radixx » 19 фев 2023, 12:52

FilimonoFF писал(а):
19 фев 2023, 03:59
Когда был у них, показался одним из самых неадекватных, наоборот. Когда ещё они на МКАДе сидели в Тушино
Застал только момент, когда они уже переехали на нижегородку. Из плохого могу сказать только про долгое ожидание для сдачи/выдачи/ТО машины, остальное норм

Аватара пользователя
arcaha
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2022, 13:15
Репутация: 18
Город: Москва
Автомобиль: Форд Фокус
07 мар 2023, 16:10

Сообщение arcaha » 07 мар 2023, 16:10

в "Шоколаде", чтобы просто попасть на собеседование, нужно в среднем три часа провести в очереди. И через три часа можно услышать - Вы не прошли нашу службу безопасности, мы вас взять не можем. Три часа ожидания - чтобы за 5 секунд услышать эту фразу и уйти ни с чем.

Аватара пользователя
MadMax142
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2023, 21:20
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: Рио2020
08 мар 2023, 21:35

Сообщение MadMax142 » 08 мар 2023, 21:35

Всем привет.
Еду с Сибири в Москву, чтобы поработать в такси. Хочу взять авто в аренду на долгий срок.
В родном городе с арендой связан уже более 2х лет, как все устроено понимаю.
Посоветуйте, где лучше взять авто в аренду. Лучше эконом, конечно. Сколько бы не катал тарифы выше, все равно все к эконому сводилось. Поэтому, не вижу смысла переплачивать за авто +- хорошего класса. Рио, Солярис, Поло и тд в самый раз.
Хотелось бы адекватного отношения к арендаторам. Чтобы за ерунду не спрашивали, с частыми визитами в организацию не доставали.
Желательно, чтобы не было доскональной проверки службы безопасности, потому что в родном городе некоторые отказывали из-за высокого КБМ.
Заранее спасибо за информацию!!
Всем удачи на дорогах )

Аватара пользователя
maliy13
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 20:13
Репутация: 29
Город: Химки
Автомобиль: к5
08 мар 2023, 22:38

Сообщение maliy13 » 08 мар 2023, 22:38

MadMax142 писал(а):
08 мар 2023, 21:35
Всем привет.
Еду с Сибири в Москву, чтобы поработать в такси. Хочу взять авто в аренду на долгий срок.
В родном городе с арендой связан уже более 2х лет, как все устроено понимаю.
Посоветуйте, где лучше взять авто в аренду. Лучше эконом, конечно. Сколько бы не катал тарифы выше, все равно все к эконому сводилось. Поэтому, не вижу смысла переплачивать за авто +- хорошего класса. Рио, Солярис, Поло и тд в самый раз.
Хотелось бы адекватного отношения к арендаторам. Чтобы за ерунду не спрашивали, с частыми визитами в организацию не доставали.
Желательно, чтобы не было доскональной проверки службы безопасности, потому что в родном городе некоторые отказывали из-за высокого КБМ.
Заранее спасибо за информацию!!
Всем удачи на дорогах )
вот вопрос к вам
а жить вы будете где?
если в арендованной машине то надолго ли вас хватит?
если снимать.
дебет с кредитом посчитать(работать только на аренду авто и квартиры) еще тот мазохизм
а есть ли в этом выгода?
не могу понять людей
едут хз откуда и думают что тут лопатой деньги будут грести....
да вас Москва сожрет с теми деньгами что вы приехали и выплюнет нахер еще ии должны будете

хотя о чем я?))) Москва любит таких,,, но я вас уверяю 99% отсюда бегут не с деньгами. а наоборот либо ноль полный либо должен по самый помидор
Скажу так :
все мои знакомые кто арендует - нет такого определенного парка где все заебэ))) везде есть свои минус и плюс
НО скажу то что они мне говорили и сейчас говорят
нет ничего лучшего чем таксовать на своей тачке
а дальше уже развивайте тему сами

Аватара пользователя
MadMax142
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2023, 21:20
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: Рио2020
08 мар 2023, 23:09

Сообщение MadMax142 » 08 мар 2023, 23:09

maliy13 писал(а):
08 мар 2023, 22:38
вот вопрос к вам
а жить вы будете где?
если в арендованной машине то надолго ли вас хватит?
если снимать. дебет с кредитом посчитать(работать только на аренду авто и квартиры) еще тот мазохизм
а есть ли в этом выгода?
не могу понять людей
едут хз откуда и думают что тут лопатой деньги будут грести....
да вас Москва сожрет с теми деньгами что вы приехали и выплюнет нахер еще ии должны будете

хотя о чем я?))) Москва любит таких,,, но я вас уверяю 99% отсюда бегут не с деньгами. а наоборот либо ноль полный либо должен по самый помидор
Ну точно, жить в машине, класс))) но не по мне
Вопрос был не про то, где и на что жить, и как считать доходы/расходы)) Уверяю вас, не с дурной головы я решился на такую авантюру.
Я прекрасно умею считать деньги и уж не пропаду))
Только на аренду авто работают, как правило, те, кто только начинает и те, кто совсем не понимает, что ему регулярно нужно оплачивать аренду.
Извините, но с вашим настроем далеко не уедешь даже без аренды;)

Аватара пользователя
maliy13
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 20:13
Репутация: 29
Город: Химки
Автомобиль: к5
08 мар 2023, 23:16

Сообщение maliy13 » 08 мар 2023, 23:16

MadMax142 писал(а):
08 мар 2023, 23:09
Ну точно, жить в машине, класс))) но не по мне
Вопрос был не про то, где и на что жить, и как считать доходы/расходы)) Уверяю вас, не с дурной головы я решился на такую авантюру.
Я прекрасно умею считать деньги и уж не пропаду))
Только на аренду авто работают, как правило, те, кто только начинает и те, кто совсем не понимает, что ему регулярно нужно оплачивать аренду.
Извините, но с вашим настроем далеко не уедешь даже без аренды;)
а при чем тут мой настрой?
я вам факты привожу
а более скажу всех вот таких приезжих меня напрягает на выделенной полосе( самая аварийная полоса в Москве)
а кто вам посчитает ВАШ доход и ВАШ расход? кроме вас? Вам не кажется что это глупый вопрос?
если я вам напишу что мой доход 300 тысяч
а ваш за месяц составит 15 тысяч вы потом меня пряниками закидаете откуда такие цифры))) но вам же будет не понять)))
если вы не с дурной головой то вам совет от сердца!!!
хотите тут остаться, то идите не в такси!!!!
хотя бы в автобусы трамваи и тд там и общежития и зп,
а уж потом. но думаю врятли будете расматривать такси

Аватара пользователя
David_Vincent
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 15:13
Репутация: 134
Город: Moscow
Автомобиль: Quoris
09 мар 2023, 00:01

Сообщение David_Vincent » 09 мар 2023, 00:01

maliy13 писал(а):
08 мар 2023, 23:16

хотя бы в автобусы трамваи и тд там и общежития и зп,
В автобусы сейчас стал ограниченный набор, да и жестят там сейчас. Проезд на запрещающий грозит дисциплинарной ссылкой в перегонщики или вообще в уборщики.
В трамваях половина зп это премия, что грозит ее потерей при любом серьезном залете.

Аватара пользователя
Alexsam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 19:12
Репутация: 1
Город: Москва
09 мар 2023, 19:31

Сообщение Alexsam » 09 мар 2023, 19:31

Всем привет ,хочу поделится с отзывом о парке Элемент такси ,находится у метро Волгоградский проспект ,32к10.
К сожалению только негатив ,из минусов :
1) Имеется план на 10 заказов ,если не выполнить штраф 150р
2) С любого выполненного заказа будут собирать сервисный сбор в размере 4 рубля.(за месяц 1200 минимум подарите при 10 заказов. Вдень).
3)каждую неделю осмотр ,причём будьте готовы Тратить деньги на мойку,только чистые авто иначе штраф
4)Начальники колонн которые не будут брать трубки ,только 1 (Александр) но он не все вопросы решит.
5)5% с заказа (было 6)
6)штрафы за помарки в путевом,штраф пришёл даже просто параллельно ехал с ЦКАД (750р), вернули,за превышение тоже было ,но значительное превышение .(кстати путевой будет через приложение фотобот им отправлять )
7) Автосервис находится не на территории ,ехать по пробкам по 3 кольцу
8)штраф 500 если не поехать на осмотр , машин бывает много ,есть самомойка на территории и вообще вход на территорию бесплатный на час,но на все не хватит времени ,придётся брать пропуск у механика и ещё раз заезжать , ,так как очередь порой ждать на самомойку, много времени уходит,либо платить чтобы помыли 350-400р
9) депозит ,с чем я и столкнулся , во первых копится до 15! Тысяч,потом ждёшь месяц, умения штрафы были,у них пока долг не закроешь депозит но дают ,оплатил ,сказали через неделю будет,неделя прошла денег нет,сказали позвони завтра в рабочее время ,посмотрю что будет , Кстати депозит утопится у них по 200 р. И Без остановки ,раз 5 сказал им чтобы остановили ,но им все равно ,держался только из-за депозита, жалко было, 10) плюс только что новые авто
11) забыл аренда 7-0 (1900) ,6-1(2150) эконом рапид, Солярис
Но теперь я нашёл отличный парк и рад что ушёл оттуда,никому не советую,кто там работает или работал отпишитесь.

Аватара пользователя
Anton-Krasnogorsk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 10:01
Репутация: 262
Город: Красногорск
Автомобиль: Метла бабы Яги
09 мар 2023, 20:24

Сообщение Anton-Krasnogorsk » 09 мар 2023, 20:24

Alexsam писал(а):
09 мар 2023, 19:31

Но теперь я нашёл отличный парк и рад что ушёл оттуда,никому не советую,кто там работает или работал отпишитесь.
В какой парк ушли?

Аватара пользователя
Alexsam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 19:12
Репутация: 1
Город: Москва
09 мар 2023, 22:29

Сообщение Alexsam » 09 мар 2023, 22:29

М-сервис,это атц Измайлово .

Написать в теме