Разные темы
• А сколько сейчас реально заработать в такси в Москве?

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Ollegator
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 00:04
Репутация: 691
Город: Москва
21 окт 2021, 01:08

Сообщение Ollegator » 21 окт 2021, 01:08

Яндекс имеет нас" Мы , самые талантливые, имеют яндекс! Всё логично!

Аватара пользователя
ТатьянаZh
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 06:37
Репутация: 346
Город: Москва
Автомобиль: BMW 520d
21 окт 2021, 08:40

Сообщение ТатьянаZh » 21 окт 2021, 08:40

xrsanek писал(а):
21 окт 2021, 01:04
Вернём путём идём товарищи
Расскажите, пожалуйста, какими "инструментами" пользуетесь? Если не хотите публично, то можете в личку.

Аватара пользователя
Vadim1986
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 10 май 2021, 21:30
Репутация: 623
Город: Одинцово
21 окт 2021, 08:50

Сообщение Vadim1986 » 21 окт 2021, 08:50

Как какие инструменты?:) Паяльник, утюг, газовая горелка...🙄

Аватара пользователя
Fraikor
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 08:01
Репутация: 275
Город: Мос. обл.
Автомобиль: Volkswagen
21 окт 2021, 09:25

Сообщение Fraikor » 21 окт 2021, 09:25

xrsanek писал(а):
20 окт 2021, 22:40
Я не понимаю что зазорного то? Здравствуйте поездка рассчитана не корректно . Возместите. Все.
санек, спасибо за подсказку, кстати. пользуюсь методом. но так часто как у тебя не получается. оаз в неделю пока где-то.

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10829
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4005
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
21 окт 2021, 10:24

Сообщение xrsanek » 21 окт 2021, 10:24

ТатьянаZh писал(а):
21 окт 2021, 08:40
Расскажите, пожалуйста, какими "инструментами" пользуетесь? Если не хотите публично, то можете в личку.
Татьяна - фокусов нет. Обмана тоже. Есть поездки с увеличением по времени. За них прошу компенсировать промиком.
1. как я понимаю статус "платина и золото" влияет на количество
2. как я понимаю промики доступны после выполнения поездок, выполнили 30 поездок - теоретически Вы можете получить промик если какой-то маршрут был некорректно посчитан
3. Не пишите в поддержку - Звоните и общайтесь.
4. Промики кончаются - и что я только не говорил, сколько трубку не бросал, менял манеры и форму претензии, как не заходил с другой стороны. Я их не получал. Если промики кончились - значит не повезло. НО чтобы не попасть на это, если Вы вчера например получили промик, не звоните сразу, промик можно попросить и через день, но не позже 3.
4. Также не звоните сразу после поездки - есть некие предположения по этому поводу, буду уверен в своих мыслях опишу в будущем.
5. Есть маршруты по которым будет точно промик. И в общем я понимаю в чем ошибка системы....
6. Просите промик от 12 минут превышение. При этом поездка на час и превышение на 13 минут не считается значительным. Проверено.
Да Вы можете попросить и за 7 и Вам дадут, я не о единичном случае, я о четкой схеме получения...
------------------------------------------------------------------------------------------

Я не сексит и тому подобное, но часто в поддержке находиться ТП, и тут все коту под хвост.... Если ответил мужик - Ваши шансы кратно возрастают...

Аватара пользователя
Fraikor
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 08:01
Репутация: 275
Город: Мос. обл.
Автомобиль: Volkswagen
21 окт 2021, 11:39

Сообщение Fraikor » 21 окт 2021, 11:39

xrsanek писал(а):
21 окт 2021, 10:24
3. Не пишите в поддержку - Звоните и общайтесь.
...
я пишу - все равно дают. не каждый раз правда, но и по телефону может быть отказ. если вам не положено больше.

Аватара пользователя
ТатьянаZh
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 06:37
Репутация: 346
Город: Москва
Автомобиль: BMW 520d
21 окт 2021, 11:55

Сообщение ТатьянаZh » 21 окт 2021, 11:55

xrsanek писал(а):
21 окт 2021, 10:24
Татьяна - фокусов нет. Обмана тоже. Есть поездки с увеличением по времени. За них прошу компенсировать промиком.
1. как я понимаю статус "платина и золото" влияет на количество
2. как я понимаю промики доступны после выполнения поездок, выполнили 30 поездок - теоретически Вы можете получить промик если какой-то маршрут был некорректно посчитан
3. Не пишите в поддержку - Звоните и общайтесь.
4. Промики кончаются - и что я только не говорил, сколько трубку не бросал, менял манеры и форму претензии, как не заходил с другой стороны. Я их не получал. Если промики кончились - значит не повезло. НО чтобы не попасть на это, если Вы вчера например получили промик, не звоните сразу, промик можно попросить и через день, но не позже 3.
4. Также не звоните сразу после поездки - есть некие предположения по этому поводу, буду уверен в своих мыслях опишу в будущем.
5. Есть маршруты по которым будет точно промик. И в общем я понимаю в чем ошибка системы....
6. Просите промик от 12 минут превышение. При этом поездка на час и превышение на 13 минут не считается значительным. Проверено.
Да Вы можете попросить и за 7 и Вам дадут, я не о единичном случае, я о четкой схеме получения...
------------------------------------------------------------------------------------------

Я не сексит и тому подобное, но часто в поддержке находиться ТП, и тут все коту под хвост.... Если ответил мужик - Ваши шансы кратно возрастают...
Спасибо
1. Ок
2. Ок
3. Ок
4. А сколько примерно можно в месяц выпросить?
5. Можно подробнее про маршруты?

В каких случаях точно можно просить промик? Я знаю за не выход пассажира по оплате наличкой и за испачканный салон. Есть ещё какие-то варианты? И ещё за неоплату заказа после одной компенсации. Теперь знаю про увеличение времени в пути. Хотя тут мне все равно пока не ясен смысл: дадут промик, если больше 12 минут увеличилось время, но поездка не должна быть больше часа. А если было запланировано 50 минут, а ехали 65 минут, то дадут?

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
21 окт 2021, 11:59

Сообщение Фобот Рёдор » 21 окт 2021, 11:59

В смысле если и так дальняк, то 13 минут роли не играют.
А если поездка на 15 минут и ехали 25 та да дааа

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10829
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4005
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
21 окт 2021, 12:13

Сообщение xrsanek » 21 окт 2021, 12:13

Да просить можно за что угодно. У меня подача была 23 минуты (стоял при въезде на Ленинградский) - попросил с второго раза дали, за испачканный салон салон. Но это все редкие случаи, один раз в три месяца. А превышение по времени это всегда есть. Это каждую неделю. Правда за прошлую неделю не одного случая.
Если поездка свыше 1 часа, то увеличение по дороге должно быть на 20 минут где-то.
Я получаю от 6 до 8 где-то в месяц.
Если писать - то тоже дают, я не отрицаю. Но в разговоре ты слышишь слова и аргументы, и если идут отказы - ты можешь анализировать ситуации и в следущий раз прибегать к другим аргументам, или исключать их притензии. Ты слышишь что тебе говорят и чем аргументируют, потом ты можешь понимать что можно говорить и что бессмысленно

Не просите ежедневно, Вас поставят в чёрный список и потом Вам даже за реальное не дадут… Не просите абы за что. Где-то 2 промика в неделю при нормально отработанной 6/1 недели.

Аватара пользователя
Dreten
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 14:07
Репутация: 114
Город: Москва
Автомобиль: W213
21 окт 2021, 13:04

Сообщение Dreten » 21 окт 2021, 13:04

xrsanek писал(а):
21 окт 2021, 10:24
Татьяна - фокусов нет. Обмана тоже. Есть поездки с увеличением по времени. За них прошу компенсировать промиком.
1. как я понимаю статус "платина и золото" влияет на количество
2. как я понимаю промики доступны после выполнения поездок, выполнили 30 поездок - теоретически Вы можете получить промик если какой-то маршрут был некорректно посчитан
3. Не пишите в поддержку - Звоните и общайтесь.
4. Промики кончаются - и что я только не говорил, сколько трубку не бросал, менял манеры и форму претензии, как не заходил с другой стороны. Я их не получал. Если промики кончились - значит не повезло. НО чтобы не попасть на это, если Вы вчера например получили промик, не звоните сразу, промик можно попросить и через день, но не позже 3.
4. Также не звоните сразу после поездки - есть некие предположения по этому поводу, буду уверен в своих мыслях опишу в будущем.
5. Есть маршруты по которым будет точно промик. И в общем я понимаю в чем ошибка системы....
6. Просите промик от 12 минут превышение. При этом поездка на час и превышение на 13 минут не считается значительным. Проверено.
Да Вы можете попросить и за 7 и Вам дадут, я не о единичном случае, я о четкой схеме получения...
------------------------------------------------------------------------------------------
2. У меня тоже сложилось впечатление, что можно получить промик где-то после 30 поездок.
4. Согласен нет смысла бодаться, нужно просто сделать еще поездки и предъявить заново старое требование или уже по новой поездке.
4.2 обычно сразу после поездки пишу, если свободен. Спасибо, присмотрюсь к результату.

Я всегда пишу в поддержу. Не удовлтворили один запрос - не беда, дадут по следующему. Затянутых поедок в рабочие дни всегда хватает, значит и повод для претензии найтдется. Если не ошибаюсь, то я и через 4-5 дней заново предъявлял претензию, после того как поднакопится количество выполненных заказов. Это удобно. Уже знаешь, что по конкретной поездке готовы были дать промокод ( а не ответили, что ты ехал не тем маршрутом), поэтому заявляю такую поездку позже, по новой, всегда со скриншотом заказа.
Однако ценность промика для тех, кто покупает смены легко рассчитать, если исходить из стоимости смены и количества промиков, которые успеешь выкатать за смену. Для меня выходит, что 3 часа - это около 650₽.

Написать в теме