Разные темы
• РАБОТА В КОМФОРТ ПЛЮС

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4034
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
23 мар 2022, 01:00

Сообщение xrsanek » 23 мар 2022, 01:00

Statham писал(а):
22 мар 2022, 23:55
Ну вот, а у кого-то домыслы по поводу короба, но ты их яро убеждаешь, что это всё х##та.
Вот там чел из Саратова мне пишет, что и наклеечки х##та. Я вот наклею и сам посмотрю.
Ты частично прав. Объясню свою колокольню.
1. Я уже писал повторю. За рекламу (все, всегда, всем) платят деньги. Бренд - это реклама, за которую Яша (может быть) дает какие нибудь привилегии.. (не уверен)
2. Короб - это тоже реклама, но если тебе Яша дал уже плюшки за одну рекламу (бренд), ещё больше за короб не добавит.. добавит + 4. Но как показывает практика эти ++++ не дают ничего…
3. Пытаюсь вылавливать результаты у людей без бренда, пока данные не в мою пользу (бренд не бренд) одинаково.. Потихонечку иду к тому что надо сдирать…

По моей логике приоритет должен быть
Бренд - потому что бесплатная реклама
Статус (золото - платина) много катаешь - держи много заказов
Активность - катаешь все подряд? Держи все подряд

И 100% и доказано и имеет логику и факты - это приоритет у парков… Навязывать работу водителям без пряников - не реально

Аватара пользователя
Король пляжа
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 18:33
Репутация: 21
Город: Москва
Автомобиль: Солярис
23 мар 2022, 02:30

Сообщение Король пляжа » 23 мар 2022, 02:30

xrsanek писал(а):
23 мар 2022, 01:00
Ты частично прав. Объясню свою колокольню.
1. Я уже писал повторю. За рекламу (все, всегда, всем) платят деньги. Бренд - это реклама, за которую Яша (может быть) дает какие нибудь привилегии.. (не уверен)
2. Короб - это тоже реклама, но если тебе Яша дал уже плюшки за одну рекламу (бренд), ещё больше за короб не добавит.. добавит + 4. Но как показывает практика эти ++++ не дают ничего…
3. Пытаюсь вылавливать результаты у людей без бренда, пока данные не в мою пользу (бренд не бренд) одинаково.. Потихонечку иду к тому что надо сдирать…

По моей логике приоритет должен быть
Бренд - потому что бесплатная реклама
Статус (золото - платина) много катаешь - держи много заказов
Активность - катаешь все подряд? Держи все подряд

И 100% и доказано и имеет логику и факты - это приоритет у парков… Навязывать работу водителям без пряников - не реально
Какие пряники😂 тут уже заработки в два раза упали, а как работали так и работают. А вы про какие то бонусы, если все убрать так и будут работать.

Аватара пользователя
Ken
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 17:33
Репутация: 135
Город: Москва
Автомобиль: Солярис/Джетта
23 мар 2022, 02:54

Сообщение Ken » 23 мар 2022, 02:54

Statham писал(а):
22 мар 2022, 19:02
Я вчера простоял около часа, где вереница заказов.
Только мне их не давали, даже с включённым комфортом. На выходе из метрополиса.
Подъезжали машины, которым даже дали заказ по цепочке (и не одна), а я продолжал стоять.
Рассуждать, как было раньше бессмысленно.
Так, как сейчас не было.
Раньше я тоже отъезжал и брал заказ в другом месте.
Сейчас их дефицит и они проходят мимо.
Тем более, это не татухи, через год полтора все равно плёнку менять уже надо будет.
А по цепочке последнее время даёт гораздо веселее,чем если её порвать... но дрянь лезет ещё та..., впечатление такое, что в Некрасовке штаб-квартира марАмоев со всего мск региона- из любого захолустья есть заказы в этот гадюшник, даже там, где 1 дальний заказ на 100000 по месту, этот дальний будет именно в некрасовку

Аватара пользователя
Statham
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 15:41
Репутация: 363
Город: Москва
Автомобиль: К5
23 мар 2022, 03:14

Сообщение Statham » 23 мар 2022, 03:14

xrsanek писал(а):
23 мар 2022, 01:00
Ты частично прав. Объясню свою колокольню.
1. Я уже писал повторю. За рекламу (все, всегда, всем) платят деньги. Бренд - это реклама, за которую Яша (может быть) дает какие нибудь привилегии.. (не уверен)
2. Короб - это тоже реклама, но если тебе Яша дал уже плюшки за одну рекламу (бренд), ещё больше за короб не добавит.. добавит + 4. Но как показывает практика эти ++++ не дают ничего…
3. Пытаюсь вылавливать результаты у людей без бренда, пока данные не в мою пользу (бренд не бренд) одинаково.. Потихонечку иду к тому что надо сдирать…

По моей логике приоритет должен быть
Бренд - потому что бесплатная реклама
Статус (золото - платина) много катаешь - держи много заказов
Активность - катаешь все подряд? Держи все подряд

И 100% и доказано и имеет логику и факты - это приоритет у парков… Навязывать работу водителям без пряников - не реально
Не знаю какой смысл сдирать?
БСЖ изначально смотрится у###щно и портит лкп, в плане, если сорвать потом полосы, сам понимаешь, что там будет. И хз поможет ли там полировка Желток смотрится без наклеек получше и полностью защищает лкп, особенно если с нуля.

Аватара пользователя
Statham
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 15:41
Репутация: 363
Город: Москва
Автомобиль: К5
23 мар 2022, 03:30

Сообщение Statham » 23 мар 2022, 03:30

Ken писал(а):
23 мар 2022, 02:54
А по цепочке последнее время даёт гораздо веселее,чем если её порвать... но дрянь лезет ещё та..., впечатление такое, что в Некрасовке штаб-квартира марАмоев со всего мск региона- из любого захолустья есть заказы в этот гадюшник, даже там, где 1 дальний заказ на 100000 по месту, этот дальний будет именно в некрасовку
Хочется тебе что-нибудь неприятное написать, но так и не решил что. Вроде и оскорблять тебя не хочется, дабы не уподоБЛЯТЬся. Я здесь живу и люди живут такие же. Мне вот не нравится в Балашиху ездить, так я не езжу ни под каким предлогом, но я не пишу, что там марамои и гадюшник.
Напишу, что может тебе в детстве не сказали:
"Не место красит человека, а человек место."

Аватара пользователя
ТатьянаZh
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 06:37
Репутация: 346
Город: Москва
Автомобиль: BMW 520d
23 мар 2022, 03:50

Сообщение ТатьянаZh » 23 мар 2022, 03:50

У меня если точка Б в некрасовке или в Люберцах или Балашихе, то в половине случаев это афро-россияне (не знаю как толерантнее их назвать, чтобы не прилетело).
А так вроде едешь по этим районам, то их и не видать...

Аватара пользователя
Statham
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 15:41
Репутация: 363
Город: Москва
Автомобиль: К5
23 мар 2022, 03:52

Сообщение Statham » 23 мар 2022, 03:52

Подобрал, кстати, слово тебя характеризующее, Кеn.
Напишу завуалировано, чтобы соблюсти правила форума.
Читать твоё сообщение выше- крайне омерзительно.

Аватара пользователя
Statham
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 15:41
Репутация: 363
Город: Москва
Автомобиль: К5
23 мар 2022, 04:00

Сообщение Statham » 23 мар 2022, 04:00

ТатьянаZh писал(а):
23 мар 2022, 03:50
У меня если точка Б в некрасовке или в Люберцах или Балашихе, то в половине случаев это афро-россияне (не знаю как толерантнее их назвать, чтобы не прилетело).
А так вроде едешь по этим районам, то их и не видать...
Но эт ж не значит, что в этой стороне штаб марамоев?)
Мне абсолютно нормальные пассажиры в эту сторону попадаются, а везу я сюда часто, как это уже ясно.
И из Люберец, в принципе, редко пустой уезжаю🤷🏻‍♂️

Аватара пользователя
ТатьянаZh
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 06:37
Репутация: 346
Город: Москва
Автомобиль: BMW 520d
23 мар 2022, 04:03

Сообщение ТатьянаZh » 23 мар 2022, 04:03

Statham писал(а):
23 мар 2022, 03:52
Подобрал, кстати, слово тебя характеризующее, Кеn.
Напишу завуалировано, чтобы соблюсти правила форума.
Читать твоё сообщение выше- крайне омерзительно.
Не поняла Вашего выпада. Вы ещё меня в расизме обвините. Я где-то высказалась, что я к ним плохо отношусь? Я просто знаю, что люди этой расы не любят слово, каким мы всегда, ещё с советских времен привыкли их называть. Поэтому предположила, что если афро-американец им подходит в США, то возможно афро-россиянин им подойдёт в РФ. Если Вы знаете как правильно, не оскорбляя назвать человека с тёмным цветом кожи, то буду благодарна за совет.
А сообщение выше, которое Вам читать было омерзительно, я написала не для того, чтобы кого-то оскорбить, а просто как некое путевое замечание по пассажирам.

Аватара пользователя
ТатьянаZh
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 06:37
Репутация: 346
Город: Москва
Автомобиль: BMW 520d
23 мар 2022, 04:04

Сообщение ТатьянаZh » 23 мар 2022, 04:04

Теперь, после редактирования, вижу, что не ко мне было сей пост.

Написать в теме