Услуги и товары для такси
• ТАКСИ ПОД КЛЮЧ

Документы, оклейка, страховка, мойка, автосервисы, аксессуары для такси и другое.
Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10829
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4004
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
12 мар 2023, 21:55

Сообщение xrsanek » 12 мар 2023, 21:55

Есть понятия - аренда
Есть понятия - своя.
Так вот своя действительно выгодный - но при определенных условиях. А при Ваших - это болезнь головного мозга тех кто под это подписался.
А теперь для сводки. Недавно знакомый продал К5 2021 года, 2,5 в полном жире, за 2,6 хотел 3.0
Ваш клиент на сию минуту уже в минус 1.5 миллиона. Вдруг решит продать авто… ну не зашло…

Аватара пользователя
autodynamicmotors
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 18:57
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: -
12 мар 2023, 22:18

Сообщение autodynamicmotors » 12 мар 2023, 22:18

xrsanek писал(а):
12 мар 2023, 21:55
Есть понятия - аренда
Есть понятия - своя.
Так вот своя действительно выгодный - но при определенных условиях. А при Ваших - это болезнь головного мозга тех кто под это подписался.
А теперь для сводки. Недавно знакомый продал К5 2021 года, 2,5 в полном жире, за 2,6 хотел 3.0
Ваш клиент на сию минуту уже в минус 1.5 миллиона. Вдруг решит продать авто… ну не зашло…
Так вы наших условий и не видели даже. Наша машина новая в пленке, а этой уже два года. Это авто с пробегом и не факт что на гарантии.
Если не пойдет либо мы забираем ( потеря 10-15 % от стоимости клиенту гарантирована) можем на реализацию поставить. Он может ее отдать на выкуп любому дилеру. Или в банк( потеря от стоимости авто гарантирована ) тело кредита останется висеть на нем( какая-то сумма в несколько соток) так и не хер было «ставить всё на зеро». Если не знаешь этой ниши и влез.
Смысла сравнивать машины тоже нет.. это заведомо разные товары. Ну да ладно, все что мы обсуждали выше это все не вымысел, бардак на рынке он и есть бардак.
Последний раз редактировалось autodynamicmotors 12 мар 2023, 22:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
autodynamicmotors
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 18:57
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: -
12 мар 2023, 22:19

Сообщение autodynamicmotors » 12 мар 2023, 22:19

Что думаете на счет китайцев ? Стоит ли нам сейчас стараться пополнить ассортимент!? Какое впечатление у тех кто покатался на ней в качестве водителя такси и более менее по длительности поездил ?

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10829
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4004
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
12 мар 2023, 23:31

Сообщение xrsanek » 12 мар 2023, 23:31

В связи с тем что Ваши клиенты люди с явными заболеваниями, я думаю стоит пробовать.. ибо если нет мозгов понять что их грузят как боинг, то и понять что китаец - это не средство для заработка денег, тоже не смогут. Будут брать я считаю..

Ради личного любопытства… скажите я хочу К5 2021 в Люксе, с минимальным пробегом. Сколько это стоит у Вас и на каким условиях с первоначальным взносом, предположим 500.000

Аватара пользователя
autodynamicmotors
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 18:57
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: -
13 мар 2023, 12:03

Сообщение autodynamicmotors » 13 мар 2023, 12:03

xrsanek писал(а):
12 мар 2023, 23:31
В связи с тем что Ваши клиенты люди с явными заболеваниями, я думаю стоит пробовать.. ибо если нет мозгов понять что их грузят как боинг, то и понять что китаец - это не средство для заработка денег, тоже не смогут. Будут брать я считаю..

Ради личного любопытства… скажите я хочу К5 2021 в Люксе, с минимальным пробегом. Сколько это стоит у Вас и на каким условиях с первоначальным взносом, предположим 500.000
)))))))))))))
Нашли клиенты это те же самые клиенты, что и у других. Видите, возможно даже вы один из них. Если у вас есть такие тонкие потребности по комплектации, пробегу, году то это через подбор. Потому что такие машины не стоять без дела на площадке и ждут пока за ними придут. Можем оформить вам автоподбор. По условиям кредитования рано говорить, так как мы не имеем представления какой банк одобрит. Одобрит ВТБ, там сейчас 9-10.9% процент, но на машины с пробегом ставка у банков выше!! А если это банк условно оранжевый там вообще все 20%.

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10829
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4004
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
14 мар 2023, 11:20

Сообщение xrsanek » 14 мар 2023, 11:20

Я в такси 3 года, пол года был на аренде, у меня все цифры в голове, по всем расходам, и я могу обоснованно сказать ЛОХ тот кто подписался или будет иметь выгоду.
Так вот взяв за 3.7 авто - это лох в квадрате.

Аватара пользователя
autodynamicmotors
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 18:57
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: -
18 мар 2023, 13:51

Сообщение autodynamicmotors » 18 мар 2023, 13:51

xrsanek писал(а):
14 мар 2023, 11:20
Я в такси 3 года, пол года был на аренде, у меня все цифры в голове, по всем расходам, и я могу обоснованно сказать ЛОХ тот кто подписался или будет иметь выгоду.
Так вот взяв за 3.7 авто - это лох в квадрате.
Щас представил в голове следующую картину: Работали вы работали себе 3 года ... и наверное как и все искали машины в интернете.. смотрели варианты.. цены.. и тут БАЦ!!! МАШИНА НИЖЕ РЫНКА, ЦЕНА СУПЕР, МАШИНА В САЛОНЕ - звонишь туда, слышишь что по телефону всё классно, сладко.. и вот вы бросаете все дела и едете туда, а там бац и ни#уя картина не такая как по телефону... и вы расстроенный и раздосадованный уезжаете ни с чем) смешно слышать, что все вокруг лохи и безграмотные и дин вы грамотный, знающий рынок и все все условия в кредит

п.с. вы льёте дерьмо и на читателей форума кстати в том числе..

Аватара пользователя
naumcpl
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:29
Репутация: 733
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
18 мар 2023, 14:04

Сообщение naumcpl » 18 мар 2023, 14:04

autodynamicmotors писал(а):
18 мар 2023, 13:51
МАШИНА НИЖЕ РЫНКА, ЦЕНА СУПЕР, МАШИНА В САЛОНЕ - звонишь туда, слышишь что по телефону всё классно, сладко.. и вот вы бросаете все дела и едете туда, а там бац и ни#уя картина не такая как по телефону... и вы расстроенный и раздосадованный уезжаете ни с чем)
Как не позвоню в салон, всегда и везде эта фраза. Видимо в каждом салоне учат облить какашками другие салоны, но мы не такие - мы особенные. Есть 2 варианта работы салона. Первый это как написал, выставить ниже рынка, потом заявлять что уже продана и впаривать другую. Второй это как твой с корешами "бизнес", выставить цену выше рынка и обливать поносом тех, кто обманом хочет впарить выше рынка. Третий вариант еще есть, обойти стороной "бизнесменов" с "лютыми сторителингами".

Аватара пользователя
autodynamicmotors
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 18:57
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: -
18 мар 2023, 14:53

Сообщение autodynamicmotors » 18 мар 2023, 14:53

❗ПОСТ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ❗

-резина
-коврики
-дорожный набор
-видеорегистратор
-оклейка
-лицензия
-ИП
-ОСАГО, постановка на учет вне очереди ( МСК )
Ждём вас !
——
🫵🏼 Приведи друга и получишь приветственный бонус наличными 💸

Аватара пользователя
autodynamicmotors
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 18:57
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: -
18 мар 2023, 16:26

Сообщение autodynamicmotors » 18 мар 2023, 16:26

naumcpl писал(а):
18 мар 2023, 14:04
Как не позвоню в салон, всегда и везде эта фраза. Видимо в каждом салоне учат облить какашками другие салоны, но мы не такие - мы особенные. Есть 2 варианта работы салона. Первый это как написал, выставить ниже рынка, потом заявлять что уже продана и впаривать другую. Второй это как твой с корешами "бизнес", выставить цену выше рынка и обливать поносом тех, кто обманом хочет впарить выше рынка. Третий вариант еще есть, обойти стороной "бизнесменов" с "лютыми сторителингами".
ну вот вам и ответ. Шишек набили-теперь в праве так рассуждать. С этого и надо было начинать. Это рынок услуг, так было, есть и будет)
Сторителинг внатуре лютый) вы же не знаете истории каждого из ребят, кто откуда и как всё было) в кавычки хоть выделяй, хоть не выделяй. Это факт, так что приезжайте-будем тачку выбирать.

Написать в теме