Услуги и товары для такси
• ТАКСИ ПОД КЛЮЧ

Документы, оклейка, страховка, мойка, автосервисы, аксессуары для такси и другое.
Аватара пользователя
autodynamicmotors
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 18:57
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: -
11 мар 2023, 16:19

Сообщение autodynamicmotors » 11 мар 2023, 16:19

Безусловно тема для рассуждения.. если брать в расчёт этого клиента, то ему удобно. У него нарекания с кредитной историей, а работать нужно. Закрывать старые долги на своей проще, там платеж меньше чем за аренду

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10847
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4013
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
11 мар 2023, 18:48

Сообщение xrsanek » 11 мар 2023, 18:48

Просто ваши клиенты - люди прогулявшие математику или не дружащие с головой…
Вы согласны?

Аватара пользователя
Mughunter
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 11:06
Репутация: 907
Город: СПб
11 мар 2023, 19:43

Сообщение Mughunter » 11 мар 2023, 19:43

autodynamicmotors писал(а):
11 мар 2023, 16:19
Безусловно тема для рассуждения.. если брать в расчёт этого клиента, то ему удобно. У него нарекания с кредитной историей, а работать нужно. Закрывать старые долги на своей проще, там платеж меньше чем за аренду
Пьяный , по ошибке вас лайкнул, не убрать, по хорошему вам минус, добавлю что и вы математике не бум бум или лжец, если считаете что безусловное обязательство да еще затрарты на ТО и резину и страховки и разрешнеия , для погашения существующего долга., гм проще , чем регулируемые сопоставимые затраты, на аренду, которые можно минимизировать. Давайте откровенно, ваш клиент, чел без головы, а вы мягко говоря лукавите, при существующих ставках для чела с такой кредитной историей и прической на лице, ваш заявленный ежемесячный платеж, при такой стоимости авто, это минимум 10-11 лет навскидку. Вы серьезно думаете что вашему вранью кто то поверит? Вы за кого нас тут держите? А можно попросить администрацию форума , забанить персонажа, за откровенное вранье?

Аватара пользователя
autodynamicmotors
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 18:57
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: -
12 мар 2023, 08:38

Сообщение autodynamicmotors » 12 мар 2023, 08:38

Максимум ТО, остальное делаем мы :) посчитайте платеж на 84 месяца. Это не 10-11 лет. Во-вторых я даю открытую обратную связь, просто веду форум. Освещаю свое мнение. Я не утверждаю, что это суперцелесообразно. У каждого своя голова, сам принимает решение. Касаемо условий оформления все тоже очень лояльно на фоне рынка. Щас самое актуальное оформляться по ВТБ и Газпромбанку. Вы пытаетесь уличить меня во лжи, или безграмотности в математике. Но сами элементарных вещей не видите. Что лучше через 3-5 лет уже иметь свою машину хоть и из под такси( это уже считай инвестиция ) возьми листик и ручку, распиши все себе и выгоду уж точно не пропустишь. Я вам тут не халяву предлагаю. Знаете сколько я «грамотеев» повидал за три года работы в автоделе и 8 лет работы в продажах. Пацаны надо мной смеются, что я здесь не найду адекватного общения или целевого клиента. Ну да и пофиг, мы щас дышим своим делом, ночуем на работе. С кайфом и без агрессии отвечу на любую скептическую деталь, что в принципе в «купле продаже» нормально. Недавно кстати гоняли в Питер пообщаться по рекламе, скоро будет классный контент и возможно розыгрыш тачки. И по поводу администрации у меня все согласовано. Мир!

Аватара пользователя
autodynamicmotors
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 18:57
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: -
12 мар 2023, 08:44

Сообщение autodynamicmotors » 12 мар 2023, 08:44

xrsanek писал(а):
11 мар 2023, 18:48
Просто ваши клиенты - люди прогулявшие математику или не дружащие с головой…
Вы согласны?
Для вас люди, покупающие машину в автокредит без взноса, к примеру в Рольфе или Мэйджоре, тоже прогулявшие математику да и вообще любой оформивший автокредит ? Обычным физ. Лицам мы так же продаем машины, есть сделки где платеж такой же как у дилера, а есть где и выше. Там факторов масса.Что считаете ?

Аватара пользователя
Mughunter
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 11:06
Репутация: 907
Город: СПб
12 мар 2023, 13:42

Сообщение Mughunter » 12 мар 2023, 13:42

autodynamicmotors писал(а):
12 мар 2023, 08:38
Максимум ТО, остальное делаем мы :) посчитайте платеж на 84 месяца. Это не 10-11 лет. Во-вторых я даю открытую обратную связь, просто веду форум. Освещаю свое мнение. Я не утверждаю, что это суперцелесообразно. У каждого своя голова, сам принимает решение. Касаемо условий оформления все тоже очень лояльно на фоне рынка. Щас самое актуальное оформляться по ВТБ и Газпромбанку. Вы пытаетесь уличить меня во лжи, или безграмотности в математике. Но сами элементарных вещей не видите. Что лучше через 3-5 лет уже иметь свою машину хоть и из под такси( это уже считай инвестиция ) возьми листик и ручку, распиши все себе и выгоду уж точно не пропустишь. Я вам тут не халяву предлагаю. Знаете сколько я «грамотеев» повидал за три года работы в автоделе и 8 лет работы в продажах. Пацаны надо мной смеются, что я здесь не найду адекватного общения или целевого клиента. Ну да и пофиг, мы щас дышим своим делом, ночуем на работе. С кайфом и без агрессии отвечу на любую скептическую деталь, что в принципе в «купле продаже» нормально. Недавно кстати гоняли в Питер пообщаться по рекламе, скоро будет классный контент и возможно розыгрыш тачки. И по поводу администрации у меня все согласовано. Мир!
Посчитал, вы или в математике не бум-бум от слова совсем, либо опять как обычно врете, при 84 месяцах кредита, ставка у вас получается 12%. Таких процентов по автокредиту, да еще и челу без первого взноса нет. Вы ему путевые и ОСАГО будете все оставшиеся года тоже делят бесплатно? Кстати вы даже в ответе опять врете, сами пишите что чел взял кредит на 7 лет, и тут же пишите что он будет иметь свою машину через 3-5 лет. Через 3-5 лет будет не своя машина после такси, а ведро с гайками с минимальной стоимостью по рынку. Короче спорить с вами это как дерьмо наперегонки есть. Пусть кто эту тему сподобится почитать, сам выводы делает.
Последний раз редактировалось Mughunter 12 мар 2023, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10847
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4013
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
12 мар 2023, 13:56

Сообщение xrsanek » 12 мар 2023, 13:56

autodynamicmotors писал(а):
12 мар 2023, 08:44
Что считаете ?
Я считаю что Ваши клиенты- идиоты.
Я могу Вам расписать до копейки… только предоставьте цифры мне по кредиту

Аватара пользователя
naumcpl
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:29
Репутация: 746
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
12 мар 2023, 17:02

Сообщение naumcpl » 12 мар 2023, 17:02

xrsanek писал(а):
12 мар 2023, 13:56
Я считаю что Ваши клиенты- идиоты.
Я могу Вам расписать до копейки… только предоставьте цифры мне по кредиту
Санек, без лоха и жизнь плоха. Это было всегда так и будет еще долго. Яндекс своих водил тоже кстати идиотами считает.

Аватара пользователя
autodynamicmotors
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 18:57
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: -
12 мар 2023, 18:05

Сообщение autodynamicmotors » 12 мар 2023, 18:05

Mughunter писал(а):
12 мар 2023, 13:42
Посчитал, вы или в математике не бум-бум от слова совсем, либо опять как обычно врете, при 84 месяцах кредита, ставка у вас получается 12%. Таких процентов по автокредиту, да еще и челу без первого взноса нет. Вы ему путевые и ОСАГО будете все оставшиеся года тоже делят бесплатно? Кстати вы даже в ответе опять врете, сами пишите что чел взял кредит на 7 лет, и тут же пишите что он будет иметь свою машину через 3-5 лет. Через 3-5 лет будет не своя машина после такси, а ведро с гайками с минимальной стоимостью по рынку. Короче спорить с вами это как дерьмо наперегонки есть. Пусть кто эту тему сподобится почитать, сам выводы делает.
Формат спора выбрали вы, я это вижу как диалог. Мне не надо оспаривать что-то. Последние две сделки процент по ВТБ был 9%. Взнос первый не на что не влияет уже давным давно. 3-5 лет я утрирую о досрочном погашении. А не о сроке на который оформили клиента. Для вас подходит ваше видение ситуация и стратегия. Для кого-то другая. Вы мне пытаетесь доказать мою неправду и лукавство. Вас послушать так все вокруг дол##ебы и лжецы, а я со сбродом работаю, которые а+б сложить не могут

Аватара пользователя
autodynamicmotors
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 18:57
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: -
12 мар 2023, 18:08

Сообщение autodynamicmotors » 12 мар 2023, 18:08

naumcpl писал(а):
12 мар 2023, 17:02
Санек, без лоха и жизнь плоха. Это было всегда так и будет еще долго. Яндекс своих водил тоже кстати идиотами считает.
Лох не мамонт- не вымрет, но считать вокруг всех пи##аболами или считать, что кого-либо держат за лоха это ваше право. Я ни к чему вас не призываю

Написать в теме