Яндекс Такси
• БЛОКИРОВКА в Яндекс. Частичная. Временная. Пожизненная

Обсуждение Яндекс Про.

Если бы Вас заблокировал Яндекс (частично, временно или пожизненно) что бы Вы делали?

Конечно бы связался с СП. Но там "морозятся", отвечают шаблонами, типа- нам очень жаль. На Огородном тоже самое. Смирился бы, в общем.
18
40%
Писал бы Обоснование на сайте Яндекс-Такси и письма по обычной почте на имя Ген.Директора Яндекс-Такси Шулейко
15
33%
Готовил бы Исковое заявление в Районный суд с указанием Ответчика Яндекс-Такси.
12
27%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Sergeant Old
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 02:17
Репутация: 169
Город: Великий Город
Автомобиль: Кузьма
13 окт 2021, 14:43

Сообщение Sergeant Old » 13 окт 2021, 14:43

naumcpl писал(а):
13 окт 2021, 12:43
Откуда уверенность что это по мнению пассажиров? В таксометре написано обратное как работает система мониторинга. Ты так с уверенностью заявляешь что он перестраивается, опасно водит, основываясь вообще не понятно чем. Доказательства должны быть, без доказательств нельзя обвинять человека в чем то, это называется клевета.
Подписываюсь по каждым Вашим словом. Жаль, что не могу поставить плюс в карму. Система пишет: You are not allowed to give reputation points to banned users. Вы не имеете права давать очки репутации забаненным пользователям. Тут тоже Система рулит

Аватара пользователя
Юрий Казак
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:38
Репутация: 5
Город: Москва
Автомобиль: Тойота Камри
13 окт 2021, 14:49

Сообщение Юрий Казак » 13 окт 2021, 14:49

lux писал(а):
13 окт 2021, 14:42
То есть получается что эта проверка шла полтора года и по итогу длительной аналитической работы вы её не прошли
Мне кажется что комментарии излишни
Я вообще в ах#е был, было пару сообщений о превышении скорости (стандартных), грозились К+ отключить и рейтинг снизить, но без последствий, потом во вкладке диагностика появилось сообщение что проходтюит проверка алгоритмами службы безопасности, я беспокоился, задал вопрос поддержке что за ху..я, они мне типа стандартная ситуация, не волнуйтесь, а через неделю приходит сообщение, Вы не прошли проверку алгоритмами службы безопасности и больше не сможете выполнять услуги сервиса((( На Огородном также развели руками.

Аватара пользователя
lux
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:16
Репутация: 1635
Город: Москва
13 окт 2021, 14:57

Сообщение lux » 13 окт 2021, 14:57

Надо признать что подобная тенденция становится массовой
Пока спад по заказам пообщайтесь с коллегами на стоянках и убедитесь что таких примеров немало
Всех кто не хочет катать комфорт и эконом а также прочих несоответствующих эбонитовым стандартам загоняют туда под формальными надуманными предлогами

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
13 окт 2021, 17:20

Сообщение lenatroia » 13 окт 2021, 17:20

lux писал(а):
13 окт 2021, 14:57
Надо признать что подобная тенденция становится массовой
Пока спад по заказам пообщайтесь с коллегами на стоянках и убедитесь что таких примеров немало
Всех кто не хочет катать комфорт и эконом а также прочих несоответствующих эбонитовым стандартам загоняют туда под формальными надуманными предлогами
Вот и я стала задумываться, почему, когда включаю Яшу, всегда горит красным- Вы не можете получать заказы, и из раздела диагностика, сразу перекидывает на тарифы, где у меня включен только к+, предлагая мне включить все остальные🤣а также чем объяснить, что цель мне даёт постоянно 120+ заказов, хотя и не делаю столько никогда( это Яша меня, таким образом, вынуждает возить к и эконом???🤒

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10829
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4005
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
13 окт 2021, 17:33

Сообщение xrsanek » 13 окт 2021, 17:33

Проверяет на сколько меркантильна

Аватара пользователя
lux
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:16
Репутация: 1635
Город: Москва
13 окт 2021, 17:44

Сообщение lux » 13 окт 2021, 17:44

lenatroia писал(а):
13 окт 2021, 17:20
Вот и я стала задумываться, почему, когда включаю Яшу, всегда горит красным- Вы не можете получать заказы, и из раздела диагностика, сразу перекидывает на тарифы, где у меня включен только к+, предлагая мне включить все остальные🤣а также чем объяснить, что цель мне даёт постоянно 120+ заказов, хотя и не делаю столько никогда( это Яша меня, таким образом, вынуждает возить к и эконом???🤒
Меня тоже иногда вынуждает посмотреть на то что есть доставка курьер детский и взрослый но это давно уже так
А цель на этой неделе не дал ну и не надо

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10829
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4005
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
14 окт 2021, 01:07

Сообщение xrsanek » 14 окт 2021, 01:07

Кстати объясните Вадику почему у вас тут разногласия....
Sergeant Old писал(а):
30 сен 2021, 00:29
Водитель- Злостный нарушитель Яндекс-Такси, у которого не было ни одного штрафа за нарушение ПДД за последние полгода отключается от тарифа 'Комфорт+" бессрочно.
Sergeant Old писал(а):
06 окт 2021, 11:08
А пожизненная блокировка в одном из тарифов не может быть основана только на данных какого-то мониторинга. Тем более, что у автора открыт доступ к тарифу "Яндекс Бизнес".
А для Комфорт+ автор неисправимо опасен пожизненно, без права восстановления.
Sergeant Old писал(а):
07 окт 2021, 11:11
Звонили от Службы Поддержки. По-моему, Павел или Владимир. Не суть. Не запомнил.
Суть разговора- стандартное бла-бла-бла про "мы все ещё раз тщательно проверили и у Вас, Уважаемый, множественные нарушения Стандартов Сервиса, за это Вам отключен НА ПОЛГОДА тариф "Комфорт+". Но Вы, пожалуйста, не переживайте, Вас через полгода после 19 сентября система обязательно восстановит.

Аватара пользователя
Sergeant Old
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 02:17
Репутация: 169
Город: Великий Город
Автомобиль: Кузьма
14 окт 2021, 01:34

Сообщение Sergeant Old » 14 окт 2021, 01:34

xrsanek писал(а):
14 окт 2021, 01:07
Кстати объясните Вадику почему у вас тут разногласия....
Александр, спасибо. Но уже поздно ЕМУ что-то объяснять. Пытались уже многие. ОН не понял. Вы опять хотите залезть в очередную задницу? Или Вы только что проснулись? Вы хотите выступить адвокатом Вадика? Какому Вадику что надо объяснить? Тому, которого уже нет на этом ресурсе? Тому, которого Система заблокировала за систематическое нарушение внутренних правил? Тому, который ратовал за соблюдение Правил систем Яндекса, но позволял себе клеветать и оскорблять участников Форума, выходя за Правила Форума? Обвинения и наветы без доказательств являются клеветой. Имейте это ввиду, Александр. И будьте внимательны на виражах в будущем. Не позволяйте себе лишнего. Система следит за каждым Вашим словом. За базар, в дальнейшем, нужно будет отвечать. Таковы правила.

Возможно мой вчерашний жёсткий спич к Вам со словами ОТ##БИСЬ, спас Вас от блокировки. Вы остановились в своих супер-перлах. Очень важно вовремя остановить. И остановиться самому... Нажать стоп-кран. ОН этого не понял, к сожалению.

Слово решает. Слово лечит. И Слово убивает. И за свои слова нужно нести ответственность. Хорошо было бы, чтобы и во всех темах так было. По правилам и законам Форума

Это посыл к Админу и модераторам. Спасибо за защиту и Классный ресурс для обмена мнениями в рамках Правил

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10829
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4005
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
14 окт 2021, 11:31

Сообщение xrsanek » 14 окт 2021, 11:31

1 Задам вопрос по другому. Ответьте всем остальным и мне почему у Вас разногласия
Sergeant Old писал(а):
14 окт 2021, 01:34
Возможно мой вчерашний жёсткий спич к Вам со словами ОТ##БИСЬ, спас Вас от блокировки.
2. Меня спас от блокировки??????? Ты че головой ударился? Да скажи спасибо что я не попросил посмотреть на твои слова админам... если мат в чате и слова от....бись для тебя приемлемо, то для меня нет.... Я остановился потому что просто не захотел... Я тот кто есть... и в любой момент могу начать общаться так, что мы увидим новые слова прощания, покидания души и всего остального....

А вот за слова я как раз и отвечу и докажу... в отличия о тебя...
И никого не оскорбляю..... от отличие от тебя....
Последний раз редактировалось xrsanek 14 окт 2021, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergeant Old
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 02:17
Репутация: 169
Город: Великий Город
Автомобиль: Кузьма
14 окт 2021, 11:45

Сообщение Sergeant Old » 14 окт 2021, 11:45

xrsanek писал(а):
14 окт 2021, 11:31
1 Задам вопрос по другому. Ответьте всем остальным и мне почему у Вас разногласия

2. Меня спас от блокировки??????? Ты че головой ударился? Да скажи спасибо что я не попросил посмотреть на твои слова админам... если мат в чате для тебя приемлемо, то для меня нет.... Я остановился потому что просто не захотел... Я тот кто есть... и в любой момент могу начать общаться так, что мы увидим новые слова прощания, покидания души и всего остального....

А вот за слова я как раз и отвечу и докажу... в отличия о тебя...
И никого не оскорбляю.....
Эка тебя перекосило, браток. Аж зубы заскрежетали. Нервы в консервы. Не включай бычку и будешь жить. И не придётся опять извиняться

Поясни о разногласиях. У кого и с кем. Мне вопрос не понятен.
Последний раз редактировалось Sergeant Old 14 окт 2021, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Написать в теме