Яндекс Такси
• Рейтинг водителей - очередной обман

Обсуждение Яндекс Про.
Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
17 авг 2022, 15:19

Сообщение Фобот Рёдор » 17 авг 2022, 15:19

Если стоишь за углом или вообще хз где, пишу-где вас встречать. Я там то там то.
А если ты(не ты) встал на точку как принципиальный баран, то и реакция соответствует.
Некоторые, лично знаю, даже номера домов не сверяют с картой и алресом, если точка например между домов. Встал, подал, отьепитесь

Аватара пользователя
SegreySar88
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 17:47
Репутация: 251
Город: Химки
Автомобиль: Polo
17 авг 2022, 15:44

Сообщение SegreySar88 » 17 авг 2022, 15:44

Фобот Рёдор писал(а):
17 авг 2022, 15:19
Если стоишь за углом или вообще хз где, пишу-где вас встречать. Я там то там то.
А если ты(не ты) встал на точку как принципиальный баран, то и реакция соответствует.
Некоторые, лично знаю, даже номера домов не сверяют с картой и алресом, если точка например между домов. Встал, подал, отьепитесь
Вы пишите итак понятные рекомендации, которые я к общему сожалению делаю.
Вот угадай заказ к номеру дома и подьезду - куда поедешь? Не угадал, мы номер падика не указывали, а дом соседний нужен был у магазина, они всегда там садятся, а это мой личный убер виноват.
При том я некачаю куда заказали там и стою, даже извиняюсь и травлю историю что разные случаи бывают, глючит у них и у меня приложения, бывают заказывают вообще в другом городе.
Или на остановку, стоит куча народа, все мобильниках, никто на тебя не то что машет, а даже не смотрит, вот ты едешь к концу остановки, а пакс идет к тебе и едва открыв дверь говорит - ты чо мимо проехал, видел же меня.
Можно сразу на##й послать, а можно сказать не заметил. По большому счету я придерживаюсь делового стиля с качественной услугой, а хохмят пускай остальные, которым кроме этого нечего оказать.
И к сожалению таких пользователей запоминаешь лучше и надольше, чем который молча сел и также молча вышел.

Утром, первый заказ - в промку за переезд, его никто не возьмет, паксу бы указать перед переездом, а если надо прямо за него то указать куда едешь. Вот он там сидит и бесится, почему никто не хочет встрять на 2 часа за 150р, кто его возьмет тому и достанется по полной.
Второй заказ - туда от куда я уехал к первому. Едем.
Мамка с ребенком.
Садятся, нажимаю в путь, едем по двору, начинаю смотреть вправо на зеркало, а ребенок висит между передними сиденьями, я аж испугался.
Говорю усадите за мной и пристегните.
Я не умею, показываю вон тот ремень, вон туда, отварачиваюсь, слышу щелк, смотрю ребенок отдельно, ремень отдельно.
Обьясняю что ремнем пристегивают ребенка, говорю отстегните и застегните спереди.
Не могу, он застрял. Думаю, ну может криво вставила, заело.
Выхожу, открываю заднюю дверь, нажимаю нормально, перестегиваю.
Слышу - с вами одни проблемы, мы ездим всегда так.
Молчу. Завтра кол, я им тоже.

Зато след пакс с двумя девочками 11 лет, указано в комментариях, сели нормально, пристегнулись, вообще очень приятно прошла поездка, я обычно с детьми или кол если проблемные или ничего не ставлю, чтобы система не подумала что мне только такие зз надо подавать. Но я поставил пятерку.

След пак.
Заказ к номеру дома с номером подьезда.
Подьезжаю.
В чат пишут подождите.
Думаю, ну 10 мин жду, дальше как хотите, утро надо успеть зз набрать.
Потом пишет 2мин.
Думаю сейчас пездец будет.
Нет. Пришел парень молодой, говорит убер чето глючит, я говорит вообще с другого дома.
А был бы неадекват, так бы и получилось - начал бы звонить вы где, Я ВАС НЕ ВИЖУ, ваш убер виноват, реще давай ко мне, я тороплюсь.

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
17 авг 2022, 15:56

Сообщение Фобот Рёдор » 17 авг 2022, 15:56

Почему сразу не проконтролировал пристегивание ребенка?
Я видя что заказ с остановки без кармана на выделенке, (есть у нас пара) сразу пишу - ловите меня, долго стоять не смогу.
По переезду - есть у нас. - - - а не могли бы вы подойти? - - - да конечно.
Если тишина и переезд заведомо убыточный, накер с пляжа, минус 10(или сколько там у вас), следующий.

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
17 авг 2022, 15:58

Сообщение Фобот Рёдор » 17 авг 2022, 15:58

По поводу угадывания конечки-если сомнения, простой вопрос - по навигатору правильно подьезжаем?
Я хз. Все просто.
А есть те, кто возят бичевню за налик с джамбульской ночью, а потом удивляются, а чего это так все происходит.
Джамбульская - супер гетто...

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
17 авг 2022, 16:15

Сообщение Фобот Рёдор » 17 авг 2022, 16:15

Вчера случай. С утра голова не варит, поздно лег.
Подал. Поехали. 5 минут проехали.
Думаю дай маршрут гляну. Нету маршрута!!! Ожидание идет, платное. Нажимаю поехали, смотрю в зеркало, у телки телефон - дззынььь. Глаза гневные.
Тут же "дико" извиняюсь, говорю что разницу переведу, перевожу на 10 рублей больше..
Включаю чилаут, печку чуть жарче.
Под конец поездки она меня просит возить ее каждое утро. Обмениваемся телефонами.
А кто то нажал бы и хер забил, в растянутых засаленых тришках.
Имхо.
Так вижу картину плохих оценок я.

Аватара пользователя
Max23
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 10:53
Репутация: 43
Город: Москва
17 авг 2022, 16:34

Сообщение Max23 » 17 авг 2022, 16:34

Печально всё это читать что тут написано. Вот подумайте на секунду, тут все взрослые люди, и думаю 99% стараются не конфликтовать с пассажирами просто так, и всё равно какой нибудь осёл ставит тебе плохую оценку. Дальше, ты возишь человека по указанному адресу и по мимо этого ты получается должен расцеловать его задницу чтобы он не дай бог поставил плохую оценку. Когда думаешь об этом становится тошно, видимо когда раньше не было рейтингов и всяких агрегатов было намного лучше, наверное не приходилось всяких чепушил и кашолок выслушивать, а можно было просто остановить машину и вышвырнуть их из машины. Ну реально вопросов нет, конечно бывает когда водитель накосячил, но в большинстве своём просто так ведь ставят плохие оценки, и тут вместе того чтобы посадить такого пассажира на место, приходится стараться как то умаслить его, и за что, за то чтобы не поставил тебе плохую оценку, если задуматься это полный п###ец

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
17 авг 2022, 16:42

Сообщение Фобот Рёдор » 17 авг 2022, 16:42

Никто никого не целует и не умасливает.
Если ты придешь ко мне в гости, увидишь то же дружелюбие и чистоту, независимо от того зачем ты пришел.
Про оценку я не думаю от слова совсем..
Они сами приходят.

Но каждая работа должна выполняться на высшем уровне.
А вот ваши посты наполнены сожалением и терпением.
Твои, и оппонента выше.
За них как минимум по одной звезде.
Все просто😂🤦‍♂️

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
17 авг 2022, 16:46

Сообщение Фобот Рёдор » 17 авг 2022, 16:46

Вышвырнишь раз, вышвырнишь два.
Найдут друзья, ииразобьют голову.
Это - кошелка, и подход нужен соответствующий.
Это не значит что нужно бояться.
Но и не нужно уподобляться.
Веди себя как человек. Чтоб предьяв меньше было.
Дальнейший монолог считаю бессмысленным, ибо всё читается между строк.

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
17 авг 2022, 16:49

Сообщение Фобот Рёдор » 17 авг 2022, 16:49

Из-за одного осла, все остальные 100-150 паксов не являются ослами.
Забей, и выполняй свою работу качественно.
Такое встречается сплошь и везде.
В сервисе, "специялист" пробухает пол недели, подтеков понаделает, а в субботу плачет, зарплата маленькая, начальник не уважает.

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
17 авг 2022, 16:51

Сообщение Фобот Рёдор » 17 авг 2022, 16:51

Когда думаешь о плохой оценке, действительно становится тошно.
Тут ты прав😂

Написать в теме