Яндекс Такси
• Яндекс такси - лучший агрегатор!

Обсуждение Яндекс Про.
Аватара пользователя
Andrey068
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 20:17
Репутация: 0
Город: Тамбов
Автомобиль: Веста
03 фев 2023, 21:58

Сообщение Andrey068 » 03 фев 2023, 21:58

SegreySar88 писал(а):
03 фев 2023, 21:51
Это не работает в залупинсках.
Тебе ставят плохую оценку просто так, ну вот так.
Человек спокоен, чисто, едет аккуратно -ах ты с#ка доволен жизнью, еще и тачка у тебя внутри чистая, значит много времени свободного, а если и снаружи - то олигарх, есть деньги на самомой, на тебе кол. У меня других мыслей нет.
Да и говорю что не идеальный. Отказываю в перевозке не русским ( а их в городе очень много) пьяным (хотя пьяный - пьяному рознь. Один будет молча ехать/уснёт, другой будет общаться, но и дебоширы есть. Че об этом говорить, сами всё знаете и среди не русских есть абсолютно нормальные люди.

Аватара пользователя
naumcpl
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:29
Репутация: 746
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
03 фев 2023, 22:00

Сообщение naumcpl » 03 фев 2023, 22:00

Andrey068 писал(а):
03 фев 2023, 21:52
Да есть основная работа, но в такси расслабляюсь так как люблю за рулём кататься, плюс не плохо зарабатываю.
Ну если очень хочется, попроси друга/родственника/знакомого сделать аккаунт в яндексе и катай по его аккаунту. Пусть раз в месяц делает 30 разных фото в разных ракурсах и желательно в разной одежде и местах. Хватит тебе их на 2-3 месяца. Открываешь на одном телефоне физиономию товарища, вторым телефоном, в котором яша, проходишь фотоконтроль, фоткая фотку на втором телефоне. Только не спались, чтобы рамку от телефона не было видно и тп. Удачи!
Andrey068 писал(а):
03 фев 2023, 21:58
Да и говорю что не идеальный. Отказываю в перевозке не русским ( а их в городе очень много) пьяным (хотя пьяный - пьяному рознь. Один будет молча ехать/уснёт, другой будет общаться, но и дебоширы есть. Че об этом говорить, сами всё знаете и среди не русских есть абсолютно нормальные люди.
Ты отказываешь, когда нажимаешь в пути? Почему бы не отменить не начиная поездку, тогда на рейтинг никак не повлияет?

Аватара пользователя
SegreySar88
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 17:47
Репутация: 251
Город: Химки
Автомобиль: Polo
03 фев 2023, 22:06

Сообщение SegreySar88 » 03 фев 2023, 22:06

Andrey068 писал(а):
03 фев 2023, 21:58
Да и говорю что не идеальный. Отказываю в перевозке не русским ( а их в городе очень много) пьяным (хотя пьяный - пьяному рознь. Один будет молча ехать/уснёт, другой будет общаться, но и дебоширы есть. Че об этом говорить, сами всё знаете и среди не русских есть абсолютно нормальные люди.
Ну вы же их не везете, значит оценку поставить не могут, максимум жалоба.

Я тоже в саратове часто таким отказывал, пототому что цыгане или прочие не слишком чистоплотные работники рынков и строек, поездка 100р не стоит их вони и грязи, которую я буду оттирать. А другие возят, ну у них и салон весь засаленный и рейтинг 5, и около пивнухи они остановят и подождут их полчаса.

Аватара пользователя
Andrey068
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 20:17
Репутация: 0
Город: Тамбов
Автомобиль: Веста
03 фев 2023, 22:07

Сообщение Andrey068 » 03 фев 2023, 22:07

naumcpl писал(а):
03 фев 2023, 22:00
Ну если очень хочется, попроси друга/родственника/знакомого сделать аккаунт в яндексе и катай по его аккаунту. Пусть раз в месяц делает 30 разных фото в разных ракурсах и желательно в разной одежде и местах. Хватит тебе их на 2-3 месяца. Открываешь на одном телефоне физиономию товарища, вторым телефоном, в котором яша, проходишь фотоконтроль, фоткая фотку на втором телефоне. Только не спались, чтобы рамку от телефона не было видно и тп. Удачи!



Ты отказываешь, когда нажимаешь в пути? Почему бы не отменить не начиная поездку, тогда на рейтинг никак не повлияет?
Мысль хорошая, но профиль заблокирован же и тем более при регистрации надо предоставлять паспорт, права, СТС и прочее. А отменяю заказ до того как нажать кнопку в пути

Аватара пользователя
naumcpl
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:29
Репутация: 746
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
03 фев 2023, 22:08

Сообщение naumcpl » 03 фев 2023, 22:08

Andrey068 писал(а):
03 фев 2023, 22:07
Мысль хорошая, но профиль заблокирован же и тем более при регистрации надо предоставлять паспорт, права, СТС и прочее. А отменяю заказ до того как нажать кнопку в пути
Так твой профиль заблокирован. А ты сделаешь профиль друга. Предоставь его паспорт, права, СТС от своей машины. Типа машину ему в аренду сдал. А ездить сам будешь под его профилем.... Отмененные заказы до того как нажал в пути, на рейтинг не влияют. Только телефон новый оформи. И пусть он еще самозанятого сделает и отдельную карту банковскую. И чтобы яндекс вообще никаких претензий не имел, новую симку вставь в новый телефон, чтобы по железу не смог определить.

Если косякнешь с фоткой (например видна рамка телефона или виден стол на котором лежит телефон) тогда яша вроде не на полгода заблочит, а навсегда. Ну если друг не таксует, ему пофиг должно быть. Главное не спались.

Аватара пользователя
Mughunter
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 11:06
Репутация: 907
Город: СПб
04 фев 2023, 00:43

Сообщение Mughunter » 04 фев 2023, 00:43

Можно еще сделать проще и надежнее, люди так делают даже в премиалтных тарифах, где тайники работают.
Попроси соседа с правами за бутылку/ящик пива дать тебе свои права и паспорт на 5 минут для фотосессии. Главное сделать первичный фотоконтроль со своей рожей и чужими документами, тогда бот будет на ура хавать последующий фотоконтроль личности. Не забудь про новый номер (можно завести до 4 номеров на одной сим) и тайных покупателей. Поэтому лишний раз мордой не крути и юзай очки, можно без диоптрий. Схема работает 200%

А вообще лучше забить на Яндекс и такси, в регионах , кроме нескольких более менее обеспеченных, работать вообще смысла нет, да и в целом смысла и перспективы работать на Яндекс нет.

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4013
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
04 фев 2023, 02:38

Сообщение xrsanek » 04 фев 2023, 02:38

SegreySar88 писал(а):
03 фев 2023, 21:51
Это не работает в залупинсках.
Тебе ставят плохую оценку просто так, ну вот так.
Если бы ставили всем, то переблочили бы всех... но нет, в блок уходят отдельные личности, которые говорят что все нормально, а в реальности порося еще то.

Аватара пользователя
SegreySar88
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 17:47
Репутация: 251
Город: Химки
Автомобиль: Polo
04 фев 2023, 05:54

Сообщение SegreySar88 » 04 фев 2023, 05:54

xrsanek писал(а):
04 фев 2023, 02:38
Если бы ставили всем, то переблочили бы всех... но нет, в блок уходят отдельные личности, которые говорят что все нормально, а в реальности порося еще то.
Я за себя точно скажу, что у меня было все идеально.
Чем дешевле поездка тем маргинальней личность.
Если утренние работяги и только безнал благодарили за поездку и говорили реально все хорошо в отличии от цыган на приорах.
Потом летом выбор оплаты для смз убрали и мой рейтинг с 4,95 долетел до 4,4. Те кто не платил ставили кол, у кого платное ожидание думали я лишнего прошу. Я всегда молчу, было несколько инцендентов, но они роли не играли.
Будете смеятся, но октавия в саратове в к+ проходит, да я и сам не в трениках ездил но катал в основном эко, а потом и комфорты заблочили.
Приходили отчеты плохое состояние, грубость запах- в это можно по их сугубо ебанутому мнению поверить, но не в плохое состояние, ни внешне ни технически. В отличии от убитого хлама на котором у нас работают(что экономически целесообразней купил нексию за 100 и работаешь, а там вся битая, паутинка на лобовом и обшивки салона нет), я один Е##нутый купил октавию чтобы себе комфортно было проводить за рулем.

Потом перешел на безнал через парк, достаточно быстро рейтинг подняли до 4,7-4,8. И вот тут фишка, когда моромой видит низкий рейтинг у водилы - он начинает придираться и занижает оценку, тк думает не зря же у него плохие оценки, значит вот он не доехал до меня косяк или здрасти не так сказал, у ларька не оставил и в жопу не расцевал, а были личности которые за 100р ставили претензии как в бизнесе ультима не меньше и дверь открыть и сидоры от падика донести положить. А когда у вас видят рейтинг около 5, то уже думают водила профи, если на##й посылает - значит есть за что, значит косяк за паксом.

Я в это верю и подтверждаю для себя собственным опытом.
Можно конечно клоунствовать за рулем и развлекать пакса всю дорогу за оценки - я таких не осуждаю.

Аватара пользователя
element285
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 15:21
Репутация: 2341
Город: Балашиха
Автомобиль: Соляра 2018
04 фев 2023, 07:17

Сообщение element285 » 04 фев 2023, 07:17

SegreySar88 писал(а):
04 фев 2023, 05:54
Я за себя точно скажу, что у меня было все идеально.
Чем дешевле поездка тем маргинальней личность.
Если утренние работяги и только безнал благодарили за поездку и говорили реально все хорошо в отличии от цыган на приорах.
Потом летом выбор оплаты для смз убрали и мой рейтинг с 4,95 долетел до 4,4. Те кто не платил ставили кол, у кого платное ожидание думали я лишнего прошу. Я всегда молчу, было несколько инцендентов, но они роли не играли.
Будете смеятся, но октавия в саратове в к+ проходит, да я и сам не в трениках ездил но катал в основном эко, а потом и комфорты заблочили.
Приходили отчеты плохое состояние, грубость запах- в это можно по их сугубо ебанутому мнению поверить, но не в плохое состояние, ни внешне ни технически. В отличии от убитого хлама на котором у нас работают(что экономически целесообразней купил нексию за 100 и работаешь, а там вся битая, паутинка на лобовом и обшивки салона нет), я один Е##нутый купил октавию чтобы себе комфортно было проводить за рулем.

Потом перешел на безнал через парк, достаточно быстро рейтинг подняли до 4,7-4,8. И вот тут фишка, когда моромой видит низкий рейтинг у водилы - он начинает придираться и занижает оценку, тк думает не зря же у него плохие оценки, значит вот он не доехал до меня косяк или здрасти не так сказал, у ларька не оставил и в жопу не расцевал, а были личности которые за 100р ставили претензии как в бизнесе ультима не меньше и дверь открыть и сидоры от падика донести положить. А когда у вас видят рейтинг около 5, то уже думают водила профи, если на##й посылает - значит есть за что, значит косяк за паксом.

Я в это верю и подтверждаю для себя собственным опытом.
Можно конечно клоунствовать за рулем и развлекать пакса всю дорогу за оценки - я таких не осуждаю.
Теперь в саратов ни ногой в таксо....?

Аватара пользователя
Alex1981
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 09:38
Репутация: 50
Город: Москва
04 фев 2023, 07:25

Сообщение Alex1981 » 04 фев 2023, 07:25

xrsanek писал(а):
01 фев 2023, 11:20
да? Скажите честно Вы хоть раз вызывали? Если нет, то зачем Вы фантазируете? какое умолчание? Оператор говорит два тарифа, эконом и комфорт, что выберешь на том и едешь... Я поражаюсь с Вас.... вот так и во всем... сидят и фантазируют....
От части какая-то правда есть по поводу комфорта. Везу мужика, заказ по телефону, у меня эко, по ходу движения разговорились и в ходе общения он мне такой говорит, я лучше на комфорте поеду, а то типа по эко непонятно кто может приехать))) Не спрашивал, какой тариф он вызвал, но с его слов я понял, что комфорт. Вот и задумался, а я однако комфорт катаю)))

Написать в теме