Яндекс Такси
• Что бы Вы изменили в таксометре?

Обсуждение Яндекс Про.
Аватара пользователя
688
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 01:14
Репутация: 3
Город: Балаково
Автомобиль: Millenium Raven
10 окт 2018, 01:50

Сообщение 688 » 10 окт 2018, 01:50

Все ругаются, но никто ничего не пишет в поддержку. А где эта поддержка? Есть там кто живойто? Дам немного здоровой критики в адрес людей, которые обслуживают это приложение. А может и вы поделитесь своими мнениями. Можно я не буду писать тут про уровень дохода яндекс, рентабельность и производительность кадров за этот уровень дохода? Ок.
Бесячки:
1. Встроенный в таксометр навигатор. Когда едешь на заявку к клиенту. Много тормознее обычного яндекс навигатора. Мне чтобы понять где я и куда смотрю на карте надо метров 100 проехать в узких дворах, где всё набито припаркованными машинами. Причём на скорости больше 20 кмч. Соответственно что. Клиент бесится, водитель бесится. Господа программисты яндекса. Не пора ли подключить магнитометры телефонов к вашему приложению, чтобы поворот автомобиля давал?
2. Опять встроенный в таксометр навигатор. Почему он ведёт во двор дома всегда по самому длинному пути? В объезд. Это ладно. Этот навигатор прекрасно знает где подъезды дома. По номерам. Когда долго ждёшь клиента, изображение увеличивается. и все подъезды прекрасно показаны, но.... В 30 процентов случаев маршрут строится не к подъездам, а с другой стороны дома. Водитель бесится, клиент бесится.
3. Интерфейс таксометра. В целом всё хорошо. Но работая месяц, я не могу понять где кнопка паузы (остановки по требованию клиента) не знаю, где подкорректировать навигатор таксометра, если дорога перекрыта или перерыта, чтобы он не водил этим маршрутом. Почему я, как водитель не могу задать промежуточную остановку, если пассажир бухой и просит ехать туда сюда. Как включить счётчик?
4. Интерфейс таксометра. Почему нельзя сделать так, чтобы приложение переспрашивало у пассажира адреса начальной и конечной оставновки, если они совпадают. Да да. Криворукие синяки так делают, а когда им звонишь ещё и водитель оказывается м##ак. Типа вы же видите маршрут 0 км. Зачем Вы берёте))) Фиг с вами минус 3 активности за ваши кривые руки.
5. Отмена заказа. Зачем я должен ждать 13 минут, если я через минуту позвонил клиенту и он объясняет мне, что он ступил и не туда вызвал такси?

Почти все эти мелочи можно одному здоровому программисту исправить за один вечер, если код сей простой программулинки давно изученный.

Написать в теме