Яндекс Такси
• Рейтинг водителей - очередной обман

Обсуждение Яндекс Про.
Аватара пользователя
Руслан9784
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 17:22
Репутация: 890
Город: Moscow
Автомобиль: Рапид Эко
23 сен 2021, 14:37

Сообщение Руслан9784 » 23 сен 2021, 14:37

Lion писал(а):
23 сен 2021, 12:00
Вчера вёз пассажирку, ну если это можно так сказать, Кавказской национальности. От тёплого стана до лесных полян (Испанские кварталы) с рейтингом 4.44. Если честно- это рекордная низкая оценка, я таких ещё никогда даже и не видел. Взял только потому что стояли заказы по пути домой. И я прекрасно понимал, что это будет крайний заказ в моём направлении. По началу все было нормально…до тех пор, пока ей не позвонил ( муж, хахаль, любовних или хз вообще кто) и она начала орать в трубку отборным матом в стиле: «а ну иди сюда, ты гавно собачье…» после этого бросила трубку и мне говорит: «а можно побыстрее, мне надо домой». Я говорю, что я еду 98-99км/ч при допустимых 80 на калужке. Ее не очень устроил мой ответ на что она возразила и сказала, что тут камеры не работают, она проверяла. Естественно спорить я не стал и проигнорировал ее «просьбу-требование». Всю оставшуюся дорогу пыхтела ( видимо была возмущена моим игнором). При подъезде к дому начала судорожно искать деньги и пихать мне в руки свою наличку. Я говорю подождите мне неудобно рулить и брать с вас деньги одновременно, на что она психанув кинула мне деньги в район подстаканников, где находится ручник. Естественно все рассыпалось под сиденье и частично на коврики. Собирал все это - я. При выходе оставила пустой стакан кофе и маску. Я говорю заберите свои вещи, мне не нужен мусор в машине на что она ответила мне тоже он не нужен, выкиньте по пути где-нибудь. Утром просыпаюсь и выхожу на смену - рейтинг упал, видимо поставила 3,2 или вообще единицу. Там не видно оценку потому что шкала ещё не подвинулась. И как таким людям с таким рейтингом дают возможность АДЕКВАТНО оценить поездку с водителем.
Да клоунада все это...не парьтесь. Надо тогда машинистам метро то же рейтинг сделать,...дернул вагоны, простоял в туннеле лишние 10 сек, держи двуху...🤣🤣🤣 и водителям трамваев, троллейбусов, автобусов то же рейтинг сделать надо....
Последний раз редактировалось Руслан9784 23 сен 2021, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Руслан9784
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 17:22
Репутация: 890
Город: Moscow
Автомобиль: Рапид Эко
23 сен 2021, 14:38

Сообщение Руслан9784 » 23 сен 2021, 14:38

Ip Man писал(а):
23 сен 2021, 14:32
За один кол так падает?
да фиг его знает...не считаю я...мне пофиг. Кол однозначно был...

Аватара пользователя
Sanchezz777
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 10:55
Репутация: 226
Город: Москва
23 сен 2021, 14:41

Сообщение Sanchezz777 » 23 сен 2021, 14:41

Богданыч писал(а):
21 сен 2021, 21:42
Из wheelly уже выгнали бы наверное. Ну сколько вас можно учить. Не берите пассажиров с низким рейтингом)
В Вилли запрещено не принимать заказы. Пропуск означает, что водитель не хочет работать. За это сразу блокируют и приглашают на разбор. За два одинаковых нарушения правил сервиса наступает пожизненная блокировка, без возможности восстановления.

Аватара пользователя
Sanchezz777
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 10:55
Репутация: 226
Город: Москва
23 сен 2021, 15:15

Сообщение Sanchezz777 » 23 сен 2021, 15:15

Смотрю тут на прошлой неделе у многих рейтинг просел )). Не парьтесь, работайте над собой!
У меня рос и добрался до 4,927. А сегодня смотрю - 4,835. Никаких инцидентов не было с паксами не создавал.
Второй момент - это желания паксов во время поездки. Я езжу без верхней одежды, ставлю температуру комфортную для меня - это моё рабочее место и здесь я провожу огромное количество времени и то как я себя чувствую напрямую влияет на безопасность и качество сервиса. Задние окна у меня заблокированы, салон не курящий. Паксы в дороге начинают - откройте задние окна! Сх##ли?! Мне уши продувает и вообще не по кайфу когда ветер холодный гуляет в салоне (. Вас доху@ таких, а я один. Или - включите кондиционер! Ппц, поездка на 130₽ Это Эконом бл, эконом, ты куда село, чучело, с такими запросами?! Или - у вас есть зарядка? Да есть - айфон, тайпси. А чО микроюсби нет? Нет. Нах@й он мне? Вы куда сели бл??? В К+ или Б.
Или встанет обезьяна прямо под знаком, а в 10 метрах перед ней есть свободный пятачёк, куда я и встаю. Стоит машет паклями, типа едь сюда, я здесь! Выхожу из машины и прошу подойти и сесть. Приходит , фыркает, не здоровается. Тварь тупая. Здесь все такси останавливаются. Да мне поху@, что останавливаются, знак есть? - есть. Я не собираюсь уподобляться тупым черножопым обезьянам, которых яша берет в виде слаборусифицированных тожерасеян.
У паксов спрашиваю : ну чО, как с чурбанами ездить нравится? Нет, вы что! В машине срач, вонь, на ходу песни свои слушают с телефона или по видеоконференции с аулом родным общаются. Ну вы их минусите за это? Да нет, жалко, они же такие несчастные. Жалко бл!!! Паксам жалко. Ад.

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10870
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4038
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
23 сен 2021, 15:20

Сообщение xrsanek » 23 сен 2021, 15:20

В К+ зарядка на видном месте сзади - обязательно.

Аватара пользователя
Sanchezz777
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 10:55
Репутация: 226
Город: Москва
23 сен 2021, 15:23

Сообщение Sanchezz777 » 23 сен 2021, 15:23

xrsanek писал(а):
23 сен 2021, 15:20
В К+ зарядка на видном месте сзади - обязательно.
Я знаю. Там и вода и конфетки. В Эко сзади тарифом предусмотрены плацкартные места без удобств.

Аватара пользователя
naumcpl
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:29
Репутация: 768
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
23 сен 2021, 15:28

Сообщение naumcpl » 23 сен 2021, 15:28

Sanchezz777 писал(а):
23 сен 2021, 15:15
Смотрю тут на прошлой неделе у многих рейтинг просел )). Не парьтесь, работайте над собой!
У меня рос и добрался до 4,927. А сегодня смотрю - 4,835. Никаких инцидентов не было с паксами не создавал.
Второй момент - это желания паксов во время поездки. Я езжу без верхней одежды, ставлю температуру комфортную для меня - это моё рабочее место и здесь я провожу огромное количество времени и то как я себя чувствую напрямую влияет на безопасность и качество сервиса. Задние окна у меня заблокированы, салон не курящий. Паксы в дороге начинают - откройте задние окна! Сх##ли?! Мне уши продувает и вообще не по кайфу когда ветер холодный гуляет в салоне (. Вас доху@ таких, а я один. Или - включите кондиционер! Ппц, поездка на 130₽ Это Эконом бл, эконом, ты куда село, чучело, с такими запросами?! Или - у вас есть зарядка? Да есть - айфон, тайпси. А чО микроюсби нет? Нет. Нах@й он мне? Вы куда сели бл??? В К+ или Б.
Или встанет обезьяна прямо под знаком, а в 10 метрах перед ней есть свободный пятачёк, куда я и встаю. Стоит машет паклями, типа едь сюда, я здесь! Выхожу из машины и прошу подойти и сесть. Приходит , фыркает, не здоровается. Тварь тупая. Здесь все такси останавливаются. Да мне поху@, что останавливаются, знак есть? - есть. Я не собираюсь уподобляться тупым черножопым обезьянам, которых яша берет в виде слаборусифицированных тожерасеян.
У паксов спрашиваю : ну чО, как с чурбанами ездить нравится? Нет, вы что! В машине срач, вонь, на ходу песни свои слушают с телефона или по видеоконференции с аулом родным общаются. Ну вы их минусите за это? Да нет, жалко, они же такие несчастные. Жалко бл!!! Паксам жалко. Ад.
Накипело, понимаю )))

Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 19:37
Репутация: 169
Город: Москва
Автомобиль: Оптима
23 сен 2021, 15:49

Сообщение Lion » 23 сен 2021, 15:49

Sanchezz777 писал(а):
23 сен 2021, 15:15
Смотрю тут на прошлой неделе у многих рейтинг просел )). Не парьтесь, работайте над собой!
У меня рос и добрался до 4,927. А сегодня смотрю - 4,835. Никаких инцидентов не было с паксами не создавал.
Второй момент - это желания паксов во время поездки. Я езжу без верхней одежды, ставлю температуру комфортную для меня - это моё рабочее место и здесь я провожу огромное количество времени и то как я себя чувствую напрямую влияет на безопасность и качество сервиса. Задние окна у меня заблокированы, салон не курящий. Паксы в дороге начинают - откройте задние окна! Сх##ли?! Мне уши продувает и вообще не по кайфу когда ветер холодный гуляет в салоне (. Вас доху@ таких, а я один. Или - включите кондиционер! Ппц, поездка на 130₽ Это Эконом бл, эконом, ты куда село, чучело, с такими запросами?! Или - у вас есть зарядка? Да есть - айфон, тайпси. А чО микроюсби нет? Нет. Нах@й он мне? Вы куда сели бл??? В К+ или Б.
Или встанет обезьяна прямо под знаком, а в 10 метрах перед ней есть свободный пятачёк, куда я и встаю. Стоит машет паклями, типа едь сюда, я здесь! Выхожу из машины и прошу подойти и сесть. Приходит , фыркает, не здоровается. Тварь тупая. Здесь все такси останавливаются. Да мне поху@, что останавливаются, знак есть? - есть. Я не собираюсь уподобляться тупым черножопым обезьянам, которых яша берет в виде слаборусифицированных тожерасеян.
У паксов спрашиваю : ну чО, как с чурбанами ездить нравится? Нет, вы что! В машине срач, вонь, на ходу песни свои слушают с телефона или по видеоконференции с аулом родным общаются. Ну вы их минусите за это? Да нет, жалко, они же такие несчастные. Жалко бл!!! Паксам жалко. Ад.
С такими «пассажирами» выработал простую схему. На все их недовольства и «пожелания» два ответа.
1) берите каршеринг- вперёд и с песней
2) нет возможности поехать на каршеринге? Езжайте на общественном транспорте
Если сели в такси, а уж тем более эконом, то соблюдайте правилам тарифа.
Но иногда бывают такие индивидуумы, для которых первые два ответа не помогают сбавить пыл.
Для этого существует 3 свод правил.
3) парковка на остановке, с последующим вызовом другой машины
Да эти три ответа врядли положительно скажутся на нашем рейтинге, но нервы порой дороже всего вышеперечисленного.

Аватара пользователя
Руслан9784
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 17:22
Репутация: 890
Город: Moscow
Автомобиль: Рапид Эко
23 сен 2021, 15:56

Сообщение Руслан9784 » 23 сен 2021, 15:56

Lion писал(а):
23 сен 2021, 15:49
С такими «пассажирами» выработал простую схему. На все их недовольства и «пожелания» два ответа.
1) берите каршеринг- вперёд и с песней
2) нет возможности поехать на каршеринге? Езжайте на общественном транспорте
Если сели в такси, а уж тем более эконом, то соблюдайте правилам тарифа.
Но иногда бывают такие индивидуумы, для которых первые два ответа не помогают сбавить пыл.
Для этого существует 3 свод правил.
3) парковка на остановке, с последующим вызовом другой машины
Да эти три ответа врядли положительно скажутся на нашем рейтинге, но нервы порой дороже всего вышеперечисленного.
Во как..вчерашний заказ описали....пришлось применить пункт 3 ... правда в грубой форме типа Пнх из машины...)))))

Аватара пользователя
Vadim1986
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 10 май 2021, 21:30
Репутация: 623
Город: Одинцово
23 сен 2021, 15:57

Сообщение Vadim1986 » 23 сен 2021, 15:57

У меня на к+ нет ни конфет ни воды ни зарядки. Зарядка есть, лежит в бардачке, по запросу могу дать, а так нахер мне упало по 500₽ шнурки покупать, чтобы эти олени потом их в ноги бросали и им за один вечер писец приходил...вода в магазине, конфеты там же. Кондей стоит сейчас на 24 градуса. То что ты лезешь в бушлате и тебе жарко это только твои проблемы, я сижу в тонком джемпере и мёрзнуть из-за того что тебе проехать 15 минут не буду. То же самое и открытых окон, если открыл окно то и сразу вышел в него можно на МКАДе.

Написать в теме