Ситистарт
• Ситимобил (Ситистарт)

Обсуждение Ситистарт.
Аватара пользователя
Ken
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 17:33
Репутация: 135
Город: Москва
Автомобиль: Солярис/Джетта
15 янв 2022, 07:03

Сообщение Ken » 15 янв 2022, 07:03

И, вообще, сити это ДНО- из любой точки Москвы это днище умудряется после длительного простоя без заказов подыскать тебе заказ в инверсионную ( чёрную) дыру враждебной галактики ( Балашиху ( даже название такое неприятное, ну прям как начало блевоты)). Вокруг тысячи людей хотят доехать до соседнего подъезда ( но сити ставит ценник ( по клиентскому ) 338 руб и , соответственно, адекватные люди отсекаются, напротив, межконтинентальные поездки на 1,5 часа+ идут без кЭффа ( приблиз за 842 руб) и вся марамойСкая балашиха пытается на шАру прокатится ( я уж не говорю про Подольск и электросталь(!), ну ни разу по ящеру не прилетала электросталь в принципе ( возможно был бы адекватный ценник и кто то по пути и возьмёт), за то сити- марамои не теряют надежды на шарМака прокатится! Но балашиха реально достала- прилетает заказ- адрес подачи остановка (!) ( юго- запад, не у метро), ну куда может быть поездка по логике вещей? Либо до метро либо в Лумумбу или другой студгородок,( а забыл сказать, я в очередной раз временно ослеп с точкой Б)- но нет, опять какой- то богомерзкий Балашихинский микрорайон!!! И это в полшестого вечера!!! Час сорок шесть по нави ( рубль за сто, что будет дольше!!) я уже « потерялся» и тут звонок- а Вы где ? Где- где..... на адресе заказа ул., дом... А, вы что мы совсем не там, мы там- переТам, у пятерочки на углу.... А, я понял,сейчас вот только развернусь.... ( ну мы все знаем, что в подобных случаях разворот занимает как правило около 8 минут...)!Ну почему же нельзя оставить поездки в этот гадюшНик для тамошних коллег-аборигенов, которые знают толк в подобных извращениях???

Аватара пользователя
Hohol77
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 12:01
Репутация: 24
Город: Москва
Автомобиль: Солярис
15 янв 2022, 13:08

Сообщение Hohol77 » 15 янв 2022, 13:08

Кто нибудь за бренд декабрь получил выплату?

Аватара пользователя
Ken
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 17:33
Репутация: 135
Город: Москва
Автомобиль: Солярис/Джетта
17 янв 2022, 00:56

Сообщение Ken » 17 янв 2022, 00:56

Подписавшись ( с дуру ума, очевидно, но в основном из-за выключенных кЭфов у ящера) на бонус 12000/90 у марамойстАрта был вынужден посетить очередные богомерзкие выселки под названием Новая Трехгорка (провались она к шайтану в джаханнам).Посмотрев на пылающий кэффоМ гадюшНик и промониторив маРамойское приложение, решил таки взять заказик. С первой попытки пришлось притаится в засаде, т к марамойстарТ с какого то перепуга вТюхал очередную ДИЧЬ в виде Бианки ( это в Московском кто не знал ( к счастью для себя) ) , естественно без кэффаА, вонючее замкадье в бонус не идёт, а втирается с потерей!!! Урок в прок мне, к сожалению, не пошёл, и была предпринята попытка номер два ( хотя звоночек быстро выключаться и валить как всегда подальше из подобных дыр прозвенел),
В ожидании клиента...
продолжение следует...
Вложения
2CA5FB67-41AF-4941-963F-79CC17E165EF.png
Последний раз редактировалось Ken 17 янв 2022, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ken
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 17:33
Репутация: 135
Город: Москва
Автомобиль: Солярис/Джетта
17 янв 2022, 01:19

Сообщение Ken » 17 янв 2022, 01:19

Но, как оказалось, где-то поблизости расположена, очевидно, штаб-квартира профсоюза МарАмоев, рабочий день сотрудников которой проходит в тыканиИ пальцем в телефон в ожидании понижающего кЭффа, и концу дня боги МарамойстАрта с глубины своей выгребной ямы даруют им это чудо!!!
Моя поездок а ниже
ПиСи «Ура Одинцово в зоне Москвы, там всегда повышающие коэффициенты и вы всегда уедете оттуда с выгодным заказом!!!» Вещал со своего дна помойной ямы тогда ещё мАрамоймобил в своё время
ПиПиСи От такой выгоды я просто О( мужской половой орган)вАю
ПиПиПиСи На Новый год загадал чтоб у ВЫ( женщина с пониженной социальной ответственностью)КОв, которые рассчитывают такую стоимость, шайтан забирал из жизни столько минут, сколько рублей до 800 в час я не зарабатываю с их тарифами и кривОдальними ( хотя есть другое название ( во, вспомнил!) попросту # бнутыми!!!)подачами из-за которых люди которым реально надо уехать и готовы платить реальные деньги ( ну по крайней мере вменяемые суммы) отказываются из-за долгого ожидания, в отличие от мАрАмоев , выстукавших себе халяву и готовых ждать по часу, лишь бы уехать на ШАру!!!! И после реинкарнации работать водителями маршрутки «Чистяковой 76- ЧЕЧЕРСКИЙ проезд 124 ( привет Виталик!) с остановками «садовод» и « Мега белая дача» ( причём именно в этой последовательности!)
ПиПиПиПиСи Лично я считаю, что на фото ниже изображён попросту белый, пушистый, полярный лис!!!
ПиПиПиПиПиСи Сколько не тыкаю меньше 422 ( зелень) не выскакивает....
Вложения
48482BA5-E948-4DAF-A0E4-C206DD07B49A.jpeg
90FA99B7-9564-49B1-8617-D8D6A1B91BA2.jpeg

Аватара пользователя
Ken
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 17:33
Репутация: 135
Город: Москва
Автомобиль: Солярис/Джетта
17 янв 2022, 03:46

Сообщение Ken » 17 янв 2022, 03:46

Мораль сей басни такова, надо все эти поганые марамойские выселки тупо бойкотировать, до тех пор пока этих Марамойшихинцев, Марамойцовцов, Марамойутовцев, Марамойщинцев,Марамойцевцев,жителей Марамойгорска, Марамойчан ( не говоря уже об обитателях Марамойсовки, которые как будто не понаехали, а вылезли из того Го#на, на котором их Марамойники понаставили) платить не ниже плинтуса, а вменяемо!!! Просто в один день надо всем заМойрайонится на ящере ( по желанию) и когда все вышеперечисленные красавцы останутся по утру торчать в своих гадюшниках с уродскими « благоустроенными» тупиковыми заснеженными дворами с кучей Долбо#бнуто припаркованных помоек ( лЯть, с годами я стал ленив- в падлу вылезать прокалывать колеса каждому самому умному уроду, раскорячевшемуся поперёк проезда) только тогда что-то начнёт меняться!!!
ПиСи Выберите меня председателем профсоюза, плиЗ- всегда мечтал ходить в кожаном плаще и шляпе!!! ( когда-то пробовал, но мЕнты стопорили постоянно, а род деятельности не приЕмлил подобного повышенного внимания...)
Я просто мечтаю увидеть всю эту понаехавшеЮ мАрамойскую ( я не повторяюсь, а называю вещи своими именами) шелупоньскуЮ пи#добратию пи#дующей по сугробам среди своих же мусорных куч в двухчасовую очередь на «черезПолчасавозможноприезжающий « автобус до ближайшего ТПУ из трёх, а лучше четырёх по пути в свой никчемный, у#бищный бизнес- центр, где на входе 0,0 продукции, а на выходе только отходы ( хотя на входе, особенно на проходной ( да и на ней самой на вахте особенно) тоже), вот может тогда эти никчемные уроды задумаются, а нужны ли они здесь и чем будут платить свои ипотеки, когда вылетят со своих « работ» , где каким то чудом (видимо по привычке) им платят зарплату за видимость работы!!! Так как что либо делать руками или головой эта #уета не умеет, кроме как понтоваться! ( куча таких знакомых, в основном через Барби, мои то кореша поприличнее будут)
ПиПиСи А где-нибудь в районе Авиамоторной в составе новейшего Супер- Пупер пересадочного узла ( вот только откуда, куда и ЗАЧЕМ???) открыть таксовокзал «восточные ворота», со строжайшим запретом пересекать границу между Москвой и Мордором водителям такси с обоих сторон!!! Для желающих воспользоваться « услугами по перевозке пассажиров и багажа легковым таксомоторным транспортом» из Москвы в Мордор или обратно с обоих сторон терминалы для посадки и высадки, новые, красивые и удобные с плиткой типа « угадай где наступить, чтоб не провалиться» и « гранитными « бордюрами из отходов человеческой жизнедеятельности китайского производства прессованных на экологически чистой эпокСидке ( ну как везде) высотой в 1,5 метра и поперёк вестибюля, а между ними удобнейший переход «сухие ноги, мокрая #опа» на уровне 20-го этажа с экскаваторами по углам 3-х километрового здания!!! И, всенепременно, с надписями на стекляннейших дверях по английски «get out” ( рус. Убирайся, пошёл вон), как в международном аэропорту Астаны (Нур- Султана)!!!

Аватара пользователя
Gun
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 22:42
Репутация: 234
Город: Москва
Автомобиль: Kia K5
17 янв 2022, 06:33

Сообщение Gun » 17 янв 2022, 06:33

Какой-то ты агрессивный =)

Аватара пользователя
Ken
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 17:33
Репутация: 135
Город: Москва
Автомобиль: Солярис/Джетта
17 янв 2022, 10:01

Сообщение Ken » 17 янв 2022, 10:01

Gun писал(а):
17 янв 2022, 06:33
Какой-то ты агрессивный =)
Есть маленько....

Но что поделать - зерна ненависти, усердно насаждаемые агрегаторами дали первые ростки ( правда попали они в благодатную для этого почву) и продолжают усиленно удобряться нововведениями, постоянно направленными на ухудшение условий в одностороннем порядке!
Не я такой- жизнь такая...
В общем
«Тьма ..... накрыла ненавидимы» е прокуратором некогда благословенные зеленые и рабочие, но с кипящей жизнью внутри маленькие и тем прекрасные городки ближайшего Подмосковья, откуда если кто и выбирался в Москву то пару раз в месяц, превратив их в проклятые единым Всевышним в целом и всеми конфессиональными богами по отдельности вечно серые, уныло-депрессивные гетто с резервациями для понаехОв, тихо ( пока) , хоть уже и не везде ненавидимых аборигенами с отсутствующей в обозримой близости инфраструктурой должных объемов!

Аватара пользователя
David_Vincent
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 15:13
Репутация: 134
Город: Moscow
Автомобиль: Quoris
17 янв 2022, 12:10

Сообщение David_Vincent » 17 янв 2022, 12:10

А зачем работать в таком случае? Не нравится тариф, сдавай машину. Вакансий в других сферах полно. А то получается, что на дороге таксист - потенциальная угроза обществу, которого распирает от агрессии. И мы удивляемся, почему паксы по крыше скачут или таксисты пассажиров на капотах машин катают. Каков поп - таков и приход...

Аватара пользователя
Ken
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 17:33
Репутация: 135
Город: Москва
Автомобиль: Солярис/Джетта
17 янв 2022, 13:55

Сообщение Ken » 17 янв 2022, 13:55

После скачки по крыше можно в лёгкою отучится скакать на остаток жизни! Я ведь в данный момент текущего времени задним числом всегда переведусь в режим « при исполнении» и просто обязан буду пресечь подобные антиобщественные деяния на корню!
ПиСи куда машину сдавать?

Аватара пользователя
David_Vincent
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 15:13
Репутация: 134
Город: Moscow
Автомобиль: Quoris
17 янв 2022, 14:30

Сообщение David_Vincent » 17 янв 2022, 14:30

Ken писал(а):
17 янв 2022, 13:55
После скачки по крыше можно в лёгкою отучится скакать на остаток жизни! Я ведь в данный момент текущего времени задним числом всегда переведусь в режим « при исполнении» и просто обязан буду пресечь подобные антиобщественные деяния на корню!
ПиСи куда машину сдавать?
Тут дело каждого. Действовать лучше в правовом поле.
Про машину: если арендная - сдавать в таксопарк, если собственная, то использовать по личным нуждам или сдать под такси.

Написать в теме