Черный список
• ООО "ФТК" "прокатил" водителей-принципалов.

Информация о компаниях и водителях которые работают нечистоплотно!
Аватара пользователя
Liviyets
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 09:56
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: Шевроле АВЕО
28 июн 2018, 10:24

Сообщение Liviyets » 28 июн 2018, 10:24

UBER свернул свою деятельность на территории РФ. Без всякого предупреждения свернули свою деятельность и его партнёры, которые выполняли функцию посредников между UBER и таксистами. Ведь как иностранный резидент данная система не имеет права вести расчёты с физическими лицами на территории нашего государства, но может делать это с юридическими лицами. Итак UBER ушёл, а его партнёры забыли заплатить таксистам. Не скажу про всех партнёров, может есть и честные. Но вот ООО "ФТК" заплатить как положено забыл. Когда я до них всё же достучался, то для произведения оплаты мне выставили такие требования, что было бы смешно, если бы не было так обидно. Во-первых ограничили во времени, т.е. выплаты будут производить только до 29.06.18. Во вторых прислали более 50 листов документов, которые я должен распечатать, подписать и предоставить лично или через курьерскую доставку в Москву в их офис (я в Питере!!! живу и работаю) - других способов доставки документов они не признают (хотя до этого в течение 2 лет я предоставлял подписанные ведомости по электронке и всё было очень даже цивильно).
Итак, согласно договору с этим "ФТК" я вышел на линию отработал, а на следующей неделе не получив платёжной ведомости заинтересовался причинами и выяснил, что UBER покинул Россию, а через ещё неделю убедился и в том, что его российский партнёр забил на таксистов. Вот такие вот дела с этим ООО "ФТК".

Аватара пользователя
688
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 01:14
Репутация: 3
Город: Балаково
Автомобиль: Millenium Raven
14 окт 2018, 03:16

Сообщение 688 » 14 окт 2018, 03:16

Поставить яндекс таксометр, и заработать на поесть на семью из 4-ёх человек за одну смену как вариант.

Написать в теме