Черный список
• Таксопарки которые начали играть нечестно.

Информация о компаниях и водителях которые работают нечистоплотно!
Аватара пользователя
GT777
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 00:35
Репутация: 21
Город: Москва(ТУШИНО)
Автомобиль: Ха5"Estoril Blue Metal"4.6iS
28 ноя 2020, 21:31

Сообщение GT777 » 28 ноя 2020, 21:31

Создать тему меня подвигло,то, что знакомый всем АВТОСОЮЗ начал работу через своих (Механиков,персонал, Х/З кого).
1.На Авито объявление от Ч/Л. "Цена в рынок". Если сразу "попался"+ не в теме+новенький=условия шоколад.
2. Потом начинается "ЦИРК" (И не дай БОГ (по неопытности) ты приехал за машиной в "парк"...)аренда в связи со скорым(с#ка пандемии нет,водилы тока К+ и Бизнес катают) Н/Г,к аренде +200+ И.Т.Д.
3.Мои красавцы, без меня, решили "подарок сделать",дешевую тачку "под себя красивых взять"..
4. Предлагаю таких "хитрожопых" постить здесь!

Аватара пользователя
Pavlo 69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:49
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
04 дек 2020, 12:51

Сообщение Pavlo 69 » 04 дек 2020, 12:51

Привет всем бывшим коллегам из Питера. Хочу Вас предостеречь от сотрудничества с таксопарком " Алекс Авто" . Они находятся в районе станции метро "Новая деревня". Позиционируют себя как парк комфорт плюс. Парк содержит Киа Оптима черного цвета. К своему Величайшему сожалению и наверное по собственной глупости устроился в этот парк. Это было в конце 2019 года.Не самое страшное ,что они полностью лгут по процентам обещая одно,а на самом деле выходит совершенно наоборот. Сами понимаете в чью пользу. После отработанных двух смен они выплачивают мизерные проценты аргументируя это небольшим вывозом. Нормальный вывоз у них начинается с 12000рублей за день. Правда об этом во время приема на работу они не говорят. Но и это не самое страшное. После обмана по процентам я естественно от них ушел. Думал ушел и забыл. Но по прошествии полугода они не знаю на каком основании повесили на меня сумму 3700 рублей. До сих пор не понимаю каким боком, ведь произошел при сдаче машины полный расчет с ними. И через к4акое то время это мне аукнулось. Не смог взять по реальной цене аренды машину в нормальной компании, поскольку служба безопасности меня не пропустила. Я достал распечатку моих бывших работодателей у которых я когда либо работал и обнаружил,что по Алекс Авто имеется мифичесмкий долг. Я первым делом позвонил в Алекс Авто надеясь урегулировать этот вопрос, поскольку считаю себя абсолютно правым и не являющимся их должником. Но к консенсусу мы не пришли. Я снова забыл о них. И еще через полгода получаю повестку в мировой суд о моей задолженности на сумму 3700. Я написал тут же ответную речь для мирового судьи и отправил ее по почте и в электронном виде. Сейчас жду ответных результатов. Поэтому если Вам дороги свои нервы и деньги то обходите стороной этих мошенников. Одного из мошенников из руководящего состава этой " Шарашкиной конторы " зовут Алексей.

Написать в теме