Девайсы
• Help Driver Объединение водителей. Делитесь отзывами и мыслями

Гаджеты, допы, аксессуары.
Аватара пользователя
Alllex
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 20:31
Репутация: 142
Город: Москва
29 янв 2023, 20:36

Сообщение Alllex » 29 янв 2023, 20:36

Рыжий Кот писал(а):
11 янв 2023, 14:05
Если я стану членом ассоциации, комиссия Яши для меня снизиться до вменяемых 6%, а тариф поднимется до реальных и адекватных цен? Или для меня не нужна сразу станет атавизменная путевая документация? Или государство мне как частному предпринимателю введет госпрограмму по льготному кредитованию моего инструмента заработка? Это только раз...
Так как будут решаться мои проблемы? В какой срок они будут решены и какой действенный инструмент будет применен для решения моих выше описанных проблем?
Ну меня другое удивляет.Уже больше 30 лет живём в капитализме,а все думают ,что кто то, для них ,что то сделает.Что то даст бесплатное.Это просто фатальная инфальтильность народа.На выборы не пойду,там и так всё ясно.В профсоюз не пойду,толку от него и от меня.Сделали новый закон ,чтоб не корточках все ходили...ну чтож...походим,против системы не пойдёшь.В магазине нае..ли,ну умней буду.И что от меня зависит то...Привыкли мол партия сказала.
У меня раньше друг в Европе работал,так там говорит бастуют по каждому поводу и даже без повода.И власти часто идут на уступки.
Наверное скажите - А ты что сделал? Скажу сделал...не многое и не на глобальном уровне ,но сделал и стараюсь делать.И если бы это делали все,то в стране бардака стало бы меньше,а если бы все и все вместе ,то можно решать и на глобальном уровне.

Написать в теме