Пассажиры
• Осторожно подстава!!! (Доставка такси)

Обсуждение пассажиров.
Аватара пользователя
Fry
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 22:59
Репутация: 10
Город: Пенза
Автомобиль: Калина
04 авг 2021, 20:08

Сообщение Fry » 04 авг 2021, 20:08

Алексей77 писал(а):
04 авг 2021, 19:45
заказ можно легко отдать нужному водителю, достаточно несколько раз отменить и он упадет кому надо...
Это все может подтвердить или опровергнуть Яндекс по логам своей серверной части Я.Про.

Аватара пользователя
Алексей77
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 21:48
Репутация: 392
Город: Москва
04 авг 2021, 20:13

Сообщение Алексей77 » 04 авг 2021, 20:13

lux писал(а):
04 авг 2021, 19:52
Только недавно вы же рассказывали что заказ падал кому угодно только не вам
я в теме Гетт писал..причем тут Яндекс? и я писал про дорогие заказы с хорошим кэфом...обычные заказы в Гетт без проблем получит нужный водитель...я в пандемию так и возил по Гетт...

Пользователь 3
Удалил аккаунт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 май 2021, 04:26
Репутация: 0
Город: Нет
Автомобиль: Нет
04 авг 2021, 20:26

Сообщение Пользователь 3 » 04 авг 2021, 20:26

naumcpl писал(а):
04 авг 2021, 20:07
Автор выложи протокол какойнибудь сделаешь доброе дело и тебе поверят...
Вы перепутали что-то, мне это нужно?
Каждый для себя сделал выводы, сам, в том числе верить или не верить, и как работать дальше.

Хочешь помочь людям, получаешь г-но.
Уважаемые модераторы, тему можно закрывать, или удалять. кроме флуда, разборок и оскорблений, в ней ничего уже не будет
Последний раз редактировалось Пользователь 3 23 авг 2021, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Матёрый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 21:54
Репутация: 433
Город: Москва
Автомобиль: нет
04 авг 2021, 20:40

Сообщение Матёрый » 04 авг 2021, 20:40

Пользователь 3 писал(а):
04 авг 2021, 20:26
Хочешь помочь людям, получаешь г-но.
Делай добро и бросай его в воду.
За тему спасибо!

Аватара пользователя
Алексей77
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 21:48
Репутация: 392
Город: Москва
04 авг 2021, 20:44

Сообщение Алексей77 » 04 авг 2021, 20:44

Пользователь 3 писал(а):
04 авг 2021, 20:26
Вы перепутали что-то, мне это нужно?
Каждый для себя сделал выводы, сам, в том числе верить или не верить, и как работать дальше.

Хочешь помочь людям, получаешь г-но.
Уважаемые модераторы, тему можно закрывать, или удалять. кроме флуда, разборок и оскорблений, в ней ничего уже не будет
правильно что тему открыл!!за тему спасибо, каждый сам для себя вывод сделает!! в эту ситуацию любой может попасть...

Аватара пользователя
CaaxoB
Опытный Опытный
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 17:58
Репутация: 662
Город: Москва
Автомобиль: К5
04 авг 2021, 20:54

Сообщение CaaxoB » 04 авг 2021, 20:54

Дай КУСП и какое ОВД.
Партия по весу похожа на оптовую ?
Я только не понимаю, зачем в блудняк вписывать сторонее лицо(таксиста)?
Продавали тыщу лет через мастер клады, так и продают, и там нет ни третьих лиц, ни камер.
Непонимаю логики.

Аватара пользователя
Богданыч
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 17:10
Репутация: 484
Город: Апрелевка
Автомобиль: Фольксваген Поло
04 авг 2021, 20:55

Сообщение Богданыч » 04 авг 2021, 20:55

Не надо закрывать эту тему, это будет не правильно. Она может помочь людям не попасть в такую же историю. Или хотя бы минимизировать потери. По поводу делаешь добро в ответ получаешь гавно с языка сняли. Это у нас типичная история.

Пользователь 1
Удалил аккаунт
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 17:15
Репутация: 2
Город: Нет
04 авг 2021, 21:01

Сообщение Пользователь 1 » 04 авг 2021, 21:01

Пользователь 3 писал(а):
04 авг 2021, 20:26
Вы перепутали что-то, мне это нужно?
Каждый для себя сделал выводы, сам, в том числе верить или не верить, и как работать дальше.

Хочешь помочь людям, получаешь г-но.
Уважаемые модераторы, тему можно закрывать, или удалять. кроме флуда, разборок и оскорблений, в ней ничего уже не будет
Да не, тему оставить, флуд грохнуть.

Не знаю, чего тут тебе не верят, лично мне не раз уголовку шили, было по-всякому, и следак на своём личном супербе возил на беседу, и мордой в асфальт опера клали, но итог был один - меня отпускали.

Причём в большей степени даже не из-за того, что я был белый и пушистый, или у меня был очень крутой адвокат, а из-за того, что свод кодексов и законов у меня был настольной книгой долгое время, а бюрократическая машина у нас скрипучая и неповоротливая.

Нет, если бы была установка сверху - меня б закрыли по беспределу, и прессовали бы до получения нужного результата, но, тьфу-тьфу, я особого интереса для больших начальников никогда не представлял.

Аватара пользователя
Leonids1
Опытный Опытный
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 11:52
Репутация: 315
Город: Москва
05 авг 2021, 00:26

Сообщение Leonids1 » 05 авг 2021, 00:26

Вечер в хату коллеги! Здесь, смотрю одни матёрые. История в топике поучительная, хотя непонятная. Дай бог все устаканится.
Человек со мной ехал, оружие в багажнике вёз , говорит с документами, а так вот хрен знает , что там за разрешение.
Опасная профессия.

Аватара пользователя
frunzik.armenin
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 10:01
Репутация: 42
Город: Москва
05 авг 2021, 00:32

Сообщение frunzik.armenin » 05 авг 2021, 00:32

То что вписали таксиста вполне могло быть. Я видел такую подобную ситуацию своими глазами. Сидим с напарником на работе. Приходит водитель Шефа.... дает ключи напарнику и так между делом говорит: "Лех будь другом, пригони броневик(Мерс), недалеко стоит, а то там рядом мусора что-то крутяться , Нам с шефом не с руки, сам понимаешь..." Шеф и его водитель еще те уркаганы, и сидельцы... Ну Леха выходит , голосует, уезжает и пригоняет Мерин. Ну время прошло, вроде забылось......И вот,сидим с этим водителем Шефа, пиз##бол..м ни о чем, и видимо забылся и рассказывает эту историю по другому,..Выходят там откуда-то они с Шефом, и видят что какой чел у броневика крутится, они понаблюдали, но в броник не сели а уехали так, на бомбиле,потому что испугались что заминировали броневик. В начале 2000-х годах броневики как ракеты летали(кто не знает). А потом втемную послали Леху проверить взорвется машина или нет... Вот так!
Также и с таксистом, бросили наркоту в машине, мож гнались за ними до этого, мож что другое,но чувствовали что забирать самим опасно, вызвали такси, пообещали денег таксисту, а сами рядом с машиной где наркота, в пределах прямой видимости, стоят и наблюдают........ наверняка всю локацию знали , рядом машинка, или чел на машине, .....забрал таксист наркоту, они потихоньку за ним, и доведут до места, и хвостик проверят, и адрес доставки в пути поменяют...в общем все проверят прежде чем самим забрать....
Так что на мой взгляд чел правильную версию рассказывает,
Вчера кстати приходит заказ с Долгопрудной 13к2 на Дубнинскую 20...подьезд 3, подьехал , встал напротив подьезда, вижу вход в подьезд, жду, не выходит....... проходит 3 минуты....звоню....тел.недоступен.....думаю мож в подьезде? связь плохая,....все равно чтобы снять заказ без потери надо еще 5 мин, думаю покурю, сниму заказ и поеду.....и тут сзади машины выходит черт(не из подьезда!!!!! ) и сразу" ВЫ же доставка, вот пакет надо передать,,.......бла, бла,..... А что там?..... В пакете для айкоса прибамбасы, могу показать,Не знаю как доставку оформить......,
То есть чел сидит на лавочке(или окно соседнего дома), пасет весь двор, пакетик рядом припрятан , пришла машинка,увидел, огляделся,и быстрей надо впарить таксеру передачку, чтоб на руках ничего не было, а заказ скорее всего по интернету делал поэтому и тел. недоступен, и подьезд чужой чтоб не выпалили........в общем все сильно похоже когда обычных торчков за кладами подвозишь.....думаю все возили. И садяться с дороги, и выходят непонятно где чтоб не спалится, И несут какую хрень , оправдывая свое поведение ..........Один наркоша про кольцо обручальное рассказывал которое в ссоре с любимой выкинул рядом с люком канализации на газоне........типа кольцо ищет а не кладку...
Я бы эту историю оставил, и не травил бы чела, вполне в духе этих уродов без морали, о чел правильно рассказал, я например ему верю

Написать в теме