Пассажиры
• Осторожно подстава!!! (Доставка такси)

Обсуждение пассажиров.
Пользователь 3
Удалил аккаунт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 май 2021, 04:26
Репутация: 0
Город: Нет
Автомобиль: Нет
04 авг 2021, 17:58

Сообщение Пользователь 3 » 04 авг 2021, 17:58

Чел писал(а):
04 авг 2021, 17:26
Однозначно. Даже смешно. Начиная с переданных денег за поездку (которые, если девушка с ними, при орм были при свидетелях переписаны номера, помечены - а после передачи при понятых изъяты, сверены, ручки засвечены и т.д.).
Интересно понять, сколько из комментаторов повелись, а сколько замазаны ))

1. Доверить крупную партию левому водителю? А слитки золота не давали довезти?? 😂
А когда под деревом прячут? Норм?
MikhailSPbK5 писал(а):
04 авг 2021, 17:08
Стекло бъют для шока. Чтобы все подписал и рассказал. По таким статьям до обыска не выпускают на подписку. У Яндекса просела доставка, вот и гонят рекламу что не бойтесь, мы вас вытащим.....
Статус могибыть свидетеля например. Тогда что там делал адвокат? Только пару суток он бы посидел. Хоть с адвокатом, хоть без.
Тут если правда, то пяток сотен на адвоката для заноса, так как факт перевозки налицо. И это в Питере. А в ваших краях, я думаю надо и множитель применить.
Вам все заговоры мерещатся, да и ладно. Мне на Ваше мнение абсолютно фиолетово. Но рекомендую изучить нюансы УПК, дабы не выглядить профаном.

УПК РФ Статья 182 ч.3 - изучите на досуге.
Для обыска в жилище, нужно решение суда, а его суд не выдаст, если лицо не в статусе подозреваемого, а для статуса подозреваемого, нужны достаточные основания. Более того:

Задержать на трое суток могут только случае, если вынесено постановление о привлечении в статусе обвиняемого.УПК РФ Статья 172 ч1, ч5, ч8.

Основанием для такого постановления, является акты личного досмотра, протоколы допроса, показания свидетелей и понятых. И все эти основания должны быть существенными!


И ещё, оправдываться перед хейтерами больше не буду. Не для этого создавал тему. Все, что вы называете не состыковками - ваше занудство... Естественно я не изложил всего происходящего, а лишь дал некоторые акценты на основные моменты, дабы предостеречь других.

И вроде как я не говорил, что Яндекс меня вытащил... Если обратите внимание, от их услуг я отказался.

То вы Вы меня "пи пи пи пи" называли, теперь лжецом....

на этом именно с Вами Михаил, я диалог прекращаю
xrsanek писал(а):
04 авг 2021, 17:42
Я понимаю что если бы человек который катает доставку и доволен по уши работой написал этот пост, было бы сомнения. В так К+ , залетный заказ, которые у меня также бывает… я возил и не раз по К+ доставку… и такая история… не тот персонаж для истории выбран
Благодарю, за поддержку, умный посмотрит на чужой опыт, и научится на нем.
Глупый будет верить в собственную исключитеность.
Последний раз редактировалось Пользователь 3 23 авг 2021, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Денис82
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 14:39
Репутация: 142
Город: Сургут
04 авг 2021, 18:00

Сообщение Денис82 » 04 авг 2021, 18:00

MikhailSPbK5 писал(а):
04 авг 2021, 17:56
И добавляем, что сидим пару месяцев. Если не занесли.
Да не садят, и окна не бьют, и обысков не делают.
Угрозы нет ни какой, это же не банда или убийца, в протоколе расписался и жди повестку, харчи казенные ещё тратить)

Аватара пользователя
MikhailSPbK5
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 11:19
Репутация: 126
Город: Питер
Автомобиль: К5
04 авг 2021, 18:08

Сообщение MikhailSPbK5 » 04 авг 2021, 18:08

Пользователь 3 писал(а):
04 авг 2021, 17:58
А когда под деревом прячут? Норм?


Вам все заговоры мерещатся, да и ладно. Мне на Ваше мнение абсолютно фиолетово. Но рекомендую изучить нюансы УПК, дабы не выглядить профаном.

УПК РФ Статья 182 ч.3 - изучите на досуге.
Для обыска в жилище, нужно решение суда, а его суд не выдаст, если лицо не в статусе подозреваемого, а для статуса подозреваемого, нужны достаточные основания. Более того:

Задержать на трое суток могут только случае, если вынесено постановление о привлечении в статусе обвиняемого.УПК РФ Статья 172 ч1, ч5, ч8.

Основанием для такого постановления, является акты личного досмотра, протоколы допроса, показания свидетелей и понятых. И все эти основания должны быть существенными!


И ещё, оправдываться перед хейтерами больше не буду. Не для этого создавал тему. Все, что вы называете не состыковками - ваше занудство... Естественно я не изложил всего происходящего, а лишь дал некоторые акценты на основные моменты, дабы предостеречь других.

И вроде как я не говорил, что Яндекс меня вытащил... Если обратите внимание, от их услуг я отказался.

То вы Вы меня "пи пи пи пи" называли, теперь лжецом....

на этом именно с Вами Михаил, я диалог прекращаю


Благодарю, за поддержку, умный посмотрит на чужой опыт, и научится на нем.
Глупый будет верить в собственную исключитеность.
Мда.... Обыск делается без суда. Просто приходят и делают. Так было в 90 и теперь. Я пережил 3 обыска. 1 за выпуск вечных таксофонных карт, второй чисто по ошибке. Брат в порту купил партию сигарет, а в это время там украли партию, 3 обыск , убили в моем агентстве продавца. Светил деньгам на Лиговском проспекте.. Я ещё раз говорю, жизнь - это не передача Час Суда. Обыск может делаться без суда по неотложной причине.
Вам молодой человек надо сначала в камере побывать, хотя бы 3 суток, потом на десятке судов посидеть, хотя бы по гражданским делам, потом к след. походить. И глядишь романы станут как у Донцовой.
Я даже добавлю, третий обыск был сделан в моем агентстве и в городском военкомате ( у меня работала жена военкома и сам военком возил убитого на прописку). В военкомате были вскрыты сейфы с сек.документацией и без присутствия и разрешения военной прокуратуры, без разрешения суда. Военком был арестован на 10 суток.
Последний раз редактировалось MikhailSPbK5 04 авг 2021, 18:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Богданыч
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 17:10
Репутация: 486
Город: Апрелевка
Автомобиль: Фольксваген Поло
04 авг 2021, 18:10

Сообщение Богданыч » 04 авг 2021, 18:10

Я люблю логику. Не вижу никакой мотивации у топикстартера что-то придумывать. Реклама Яндекса? В чем здесь именно реклама Яндекса? Да и нужна ли она ему с 70 процентами рынка. Не выдумывайте, получается нелогично. Предостеречь других и спросить опыт других такая могла быть мотивация.

Аватара пользователя
Богданыч
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 17:10
Репутация: 486
Город: Апрелевка
Автомобиль: Фольксваген Поло
04 авг 2021, 18:14

Сообщение Богданыч » 04 авг 2021, 18:14

MikhailSPbK5 писал(а):
04 авг 2021, 18:08
Мда.... Обыск делается без суда. Просто приходят и делают. Так было в 90 и теперь. Я пережил 3 обыска. 1 за выпуск вечных таксофонных карт, второй чисто по ошибке. Брат в порту купил партию сигарет, а в это время там украли партию, 3 обыск , убили в моем агентстве продавца. Светил деньгам на Литовском проспекте.. Я ещё раз говорю, жизнь - это не передача Час Суда. Обыск может делаться без суда по неотложной причине.
Вам молодой человек надо сначала в камере побывать, хотя бы 3 суток, потом на десятке судов посидеть, хотя бы по гражданским делам, потом к след. походить. И глядишь романы станут как у Донцовой.
Почему не было обыска? Да потому что следакам было с самого начала очевидно, что таксист тут просто таксист. И заказ в яше это все прекрасно подтверждал. С точкой А и точкой Б
Я бы даже не стал тут преувеличивать роль друга адвоката. Не в нём тут дело, без него было бы примерно тоже самое.

Аватара пользователя
MikhailSPbK5
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 11:19
Репутация: 126
Город: Питер
Автомобиль: К5
04 авг 2021, 18:19

Сообщение MikhailSPbK5 » 04 авг 2021, 18:19

Богданыч писал(а):
04 авг 2021, 18:14
Почему не было обыска? Да потому что следакам было с самого начала очевидно, что таксист тут просто таксист. И заказ в яше это все прекрасно подтверждал. С точкой А и точкой Б
Я бы даже не стал тут преувеличивать роль друга адвоката. Не в нём тут дело, без него было бы примерно тоже самое.
Есть определенный порядок действий при задержании. Точка А и точка Б это просто точки. А есть партия запрещённого. И минимум пару месяцев будет проверяться версия водителя.

Аватара пользователя
Чел
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 18:00
Репутация: 278
Город: Москва
Автомобиль: Октавия
04 авг 2021, 18:28

Сообщение Чел » 04 авг 2021, 18:28

Поржал.
Любитель логики.
Как в анекдоте 😂😂

Утром отец говорит сыновьям — какой-то п%%%р украл у нас ночью корову. Младший говорит — раз п%%%р, значит маленького роста. Средний — раз маленького роста, значит из Малиновки. Старший — раз из Малиновки, значит Васька-Косой. Пошли в Малиновку, надавали Косому по жопе — не отдает корову. Не крал, — говорит. Повели братья Ваську-Косого к мировому судье — так, мол, и так, украл корову, а не отдает. По жопе надавали — не отдает, по морде надавали — не отдает, даже по шарам дали — все одно не отдает. Судья их спрашивает — а почему вы решили, что это Васька-Косой? — Как почему? — отвечают братья, — украли корову, значит п%%%р украл, раз п%%%р, то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой. — Интересная логика, — говорит судья, — ну, да ладно. Что у меня вот в этой коробке? — Квадратная коробка, — сказал отец. — Значит, в ней круглое, — сказал младший. — Круглое, значит оранжевое, — сказал средний. — Оранжевое — ясен корень, что апельсин, — сказал старший. Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську: — Косой, блин, верни братьям корову! anekdotov.net

Аватара пользователя
Богданыч
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 17:10
Репутация: 486
Город: Апрелевка
Автомобиль: Фольксваген Поло
04 авг 2021, 18:34

Сообщение Богданыч » 04 авг 2021, 18:34

Мой вопрос знатокам остается открытым. Зачем топик стартеру выдумывать эту историю? Я так понимаю ответа так и не будет, но будут длинные анекдоты).
Как нибудь дочитаю, когда время будет))

Аватара пользователя
Чел
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 18:00
Репутация: 278
Город: Москва
Автомобиль: Октавия
04 авг 2021, 18:40

Сообщение Чел » 04 авг 2021, 18:40

Ответ был, но Вы его не заметили.
ЗаКАДец писал "чужая душа потемки" и предположил 2 варианта - проба пера или реклама яндекс.
Вариантов может быть много. Например, нарушение восприятия объективной реальности или синдром дефицита внимания или маньяк с сублимацией в творчество и общение.
Смысл гадать?
Но анекдот про Вас 🙂

Аватара пользователя
Богданыч
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 17:10
Репутация: 486
Город: Апрелевка
Автомобиль: Фольксваген Поло
04 авг 2021, 18:46

Сообщение Богданыч » 04 авг 2021, 18:46

Чел писал(а):
04 авг 2021, 18:40
Ответ был, но Вы его не заметили.
ЗаКАДец писал "чужая душа потемки" и предположил 2 варианта - проба пера или реклама яндекс.
Вариантов может быть много. Например, нарушение восприятия объективной реальности или синдром дефицита внимания или маньяк с сублимацией в творчество и общение.
Смысл гадать?
Но анекдот про Вас 🙂
Отличный анекдот, а главное человек с логикой опять оказался прав))
Реклама Яндекса. Ну так себе версия. Остальные даже не стоят обсуждения - бред бредский)

Написать в теме