Пассажиры
• Уведомления об оплате перед поездкой. Не дадим кидалам шанса.

Обсуждение пассажиров.
Аватара пользователя
SegreySar88
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 17:47
Репутация: 235
Город: Химки
Автомобиль: Polo
08 мар 2023, 17:11

Сообщение SegreySar88 » 08 мар 2023, 17:11

Denis1 писал(а):
07 мар 2023, 22:14
Приветствую господа и госпожи таксисты). Пришёл к выводу что хватит этих качелей, оплаты после поездки. На прямую меня не кидали, но наслышан о многом. Два раза у меня было что не приходил перевод. Стал говорить ждём пока не придет перевод, в ответ, жди сам, я спешу и т.д. Также в конце поездки при переводе у них начинает интернет лагать, приложение глючит, деньги списались на кредит и т.д. и в этот момент когда ты ждёшь оплаты у тебя отменяется следующий заказ с хорошим коэффициентом. Зачем нам терять деньги и иметь эти качели вплоть до драки? Заплатил поехал, не заплатил не поехал. Во всём транспорте платят сразу. Это пережиток прошлого когда было по счётчику и цена за поездку не была известна. Сейчас цена есть, оплатил и поехал. Давайте сделаем нашу работу безопасней, наклейте себе уведомления об оплате перед поездкой. Не дадим кидалам шанса. В поддержку написал этот вопрос, можно ли просить оплату перед поездкой? Прямого ответа как всегда не последовало, но и запрета нет. Так что нарушать правила сервиса мы не будем. Всем хорошей дороги.
Странно что вам так ответила поддержка, мне прямо написали требовать оплату до окончании поездки это нарушение правил сервиса.
У меня висели надписи на а4 оплата при посадке, спасибо за понимание, на торпеде и на обоих подголовниках.
Всем п##уй, около половины наличкиных отказывалась платить, типо кину и не повезу. А потом рейтинг ближе к 4,4 стал.
Потому что видать моромой думал что я его ущемляю и только у него маргинального вида требую.

Написать в теме