Пассажиры
• Три типажа пассажиров часто встречающихся в последнее время.

Обсуждение пассажиров.
Аватара пользователя
Медея
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2022, 09:23
Репутация: 0
Город: Москва
Автомобиль: Хёнде
07 дек 2022, 13:25

Сообщение Медея » 07 дек 2022, 13:25

Не ставьте оценки пассажирам никогда если вы поставили плохую оценку и пассажир поставил плохую яндекс расценивает это как конфликт ,что,ему не нужно ,и вам оценка засчитывается. А если оценка только от пассажира они её считают как выпрашивание промокода пассажира на заметку,а вам в большинстве случаев не за считают.

Аватара пользователя
Рыжий Кот
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 17:24
Репутация: 200
Город: Москва
Автомобиль: Соната
07 дек 2022, 14:29

Сообщение Рыжий Кот » 07 дек 2022, 14:29

Медея писал(а):
07 дек 2022, 13:25
Не ставьте оценки пассажирам никогда если вы поставили плохую оценку и пассажир поставил плохую яндекс расценивает это как конфликт ,что,ему не нужно ,и вам оценка засчитывается. А если оценка только от пассажира они её считают как выпрашивание промокода пассажира на заметку,а вам в большинстве случаев не за считают.
Бред! Яша всегда засчитает все плохие оценки в любую сторону, окромя того случая когда или шофер или пакс постоянно ставят только одни отрицательные оценки. Попроще, если постоянно ставить всем подряд одни колы, то они не будут учтены.

Аватара пользователя
Eugenvmal
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 00:40
Репутация: 83
Город: Балашиха
Автомобиль: Киа Рио
14 окт 2023, 01:15

Сообщение Eugenvmal » 14 окт 2023, 01:15

Ещё одна проблема коллеги. С началом октября активировались Нюхачи. За работу с июня по начало октября все оценки были отличные. С началом октября в неделю стали ставить колы с отзывом запах в салоне. Притом сразу скажу что ничего не изменилось- машину мою с такой же частотой, купаюсь каждый день , одежду меняю каждый день и в машине не пукаю(Это для тех кто начнёт сейчас с этих всех тем). Родственники и друзья посторонних запахов не замечают и я не курю. Что за хрень. Что это вообще? Кто нибудь с этим сталкивался?

Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 11:14
Репутация: 406
Город: Москва
Автомобиль: Жёлтый
14 окт 2023, 06:52

Сообщение Ася » 14 окт 2023, 06:52

Есть такая штука в приложении пользователя...
В конце заказа есть контрольный вопрос. Типа, пристёгнут ли водитель был?.. Обычно эти вопросы безобидные и пассажиры тыкают да. Но иногда яндекс сует вопрос, был ли запах в салоне и они по привычке тыкают да.
Друг, который ездит периодически поделился таким сожалением, что тыкнул да, по привычке , на вопрос был ли запах в салоне..
Вот оттуда ноги растут. 🤷‍♀️

Аватара пользователя
Ira449
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2023, 22:57
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: К5
14 окт 2023, 23:19

Сообщение Ira449 » 14 окт 2023, 23:19

Нюхачи и у меня присутствуют и скажу я вам только в Яндексе этот беспредел
Сядут от самих запах пота перегара гавна и непонятно чего
Многие грязную сумку на кожаный диван поставят
Нога на ногу закинут и начинаю ерзать рыться в сумке кармане попе шелестеть
Загрязнять пороги пластиковые
Ноги вытрут о ремень безопасности который справа от них подсовывают кроссовки под переднее сидение
И нюхают нюхают
Один спросил чем у вас пахнет в салоне
Чем может пахнуть в салоне у новой машины?
Чем? Не ясно
Так и хотелось ответить вашими носками и вытянутым спортивным костюмом годов моей бабушки
И на минуточку 8-15 минут поездка как итог 349-650 руб и это комфорт плюс
Параллельно вожу по пути да зеленый драйве
Он дешевый
Там люди ничего не нюхают
Сидят смирно не вытирают ноги о ремни
Поездки по часу и более
Ведут себя как посылки
Иногда я даже удивляюсь есть кто сзади или нет

Написать в теме