Беседка
• Флуд, Оффтоп, Философия, Разборки (переносятся сюда из других тем)

Оффтоп, Флуд и прочее.
Аватара пользователя
Redondo84
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 18:38
Репутация: 155
Город: Москва
Автомобиль: Camry
08 май 2023, 09:39

Сообщение Redondo84 » 08 май 2023, 09:39

Mughunter писал(а):
08 май 2023, 08:47
Да мне и быдо легко , толькотя что срмневаюсь, что ты что то толковое мутитт можешь, ведь ты даже прочитать информацию не можешь. Я писао про 200 часов за баранкой, может ты таксуешь 40 часов , а на 160 работаешь. Тут кстати был такой , кто днем в офис , а вечером и выходные в такси до чертикоа, но что то давно о своих "успехах" не але. Если у человека есть какое то дело и он в нем норм, то логичнее что он в нем будет развиваться и будет масштабироватт успех или займет время от такми ради этогт дела. Но если таксуешь, то скорее вмего или дело так себе, либо теиа какая то кривая что нельзя масштабировать, что тоже так себе.
Мне вообще пофиг, в чем ты там сомневаешься)) Думай как хочешь) Доказывать что-то ни тебе, ни кому бы то ни было я не собираюсь. Только вот глядя на твои посты и на то, сколько в них говна, я думаю, что ты просто обиженный жизнью человек. Удачи)

Аватара пользователя
Mughunter
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 11:06
Репутация: 877
Город: СПб
08 май 2023, 13:09

Сообщение Mughunter » 08 май 2023, 13:09

Redondo84 писал(а):
08 май 2023, 09:39
Мне вообще пофиг, в чем ты там сомневаешься)) Думай как хочешь) Доказывать что-то ни тебе, ни кому бы то ни было я не собираюсь. Только вот глядя на твои посты и на то, сколько в них говна, я думаю, что ты просто обиженный жизнью человек. Удачи)
Смотрю ты разюираешься в сортах говна и кто и в чем обиженный, если это замечаешь, то странно от чела с такой специализацией, да еще и работающего в такси, ожидать что он сталкивался с тем что такое удача, ахахххаа. Видишь ли я не сомневаюсь, а практически знаю, когда такие как ты начинают вместо конкретики гнать пургу, то значит чел как тот дед из анекдота про доктора который советовал , " все говорят и вы говорите", так вот ты из той же серии, доказывать мне ничего и не надо, так как во первых у тебя их нет доказательств, ты даже в коментах обоснования никакого дать не смог простого, а во вторых когда таксисты начинают расказывать про свои мифические доходы и забывают про расходы, особенно несвязанные с такси, то рыбаки скромно стоят в сторонке и курят. Кстати можешь и дальше смотреть на мои посты, может ума прибавится, но вот я на твои точно больше смотреть не буду, не люблю пустопорожнее и бесполезное, врям зря тратить.

Аватара пользователя
Закат
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 02:53
Репутация: 427
Город: Москва
Автомобиль: Hyundai Sonata
08 май 2023, 16:12

Сообщение Закат » 08 май 2023, 16:12

Alllex писал(а):
08 май 2023, 07:22
Из за малоподвижного образа идет атрофирование мыщц,особенно внутренних мыщц спины,так называемого корсета позвоночника.Из этого вытекают все проблемы с позвоночником.Если наружние мышцы можно натренировать и простимулировать,то с внутренними требуется долгая и ежедневная работа.По мимо позвоночника ещё ухудшение кровообращения всего тела,а это в целом является пагубно на весь организм.Не стоит недооценивать важность системы кровообращения.Поэтому надо при всяком удобном случае выходить из авто и делать мини разминку.
Все верно. Здоровье это очень важно и следить за ним нужно не зависимо от выбранной профессии и квалификации. Просто многие этим пренебрегают. Обратите внимание, офисные работники, особенно выше среднего звена, все посещают спортзалы, бассейн. Я, в почти свои 50 лет, не могу без спортзала и обязательно три раза в неделю бассейн. И позволю дать один совет, простой и легко исполнимый, не требующий ни каких затрат - после смены повесите минут 15 на турнике (нет турника - на обычной двери). Растяните позвонки. Чередуйте вис на турнике и позицию эмбриона, согнутые в коленях ноги максимально прижимаем к груди. Так вы хоть как то компенсируете проблемы с позвоночником, а вообще - бег, велосипед и бассейн.

Аватара пользователя
Закат
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 02:53
Репутация: 427
Город: Москва
Автомобиль: Hyundai Sonata
08 май 2023, 16:15

Сообщение Закат » 08 май 2023, 16:15

Redondo84 писал(а):
08 май 2023, 09:39
Мне вообще пофиг, в чем ты там сомневаешься)) Думай как хочешь) Доказывать что-то ни тебе, ни кому бы то ни было я не собираюсь. Только вот глядя на твои посты и на то, сколько в них говна, я думаю, что ты просто обиженный жизнью человек. Удачи)
Верное суждение, столько нытья и каках выливается из него, при этом великолепно разбирается в юриспруденции, экономике, механике, но при этом работает в такси на Яшу деспота. Как то не логично это.

Аватара пользователя
Alllex
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 20:31
Репутация: 142
Город: Москва
08 май 2023, 18:10

Сообщение Alllex » 08 май 2023, 18:10

Закат писал(а):
08 май 2023, 16:12
Все верно. Здоровье это очень важно и следить за ним нужно не зависимо от выбранной профессии и квалификации. Просто многие этим пренебрегают. Обратите внимание, офисные работники, особенно выше среднего звена, все посещают спортзалы, бассейн. Я, в почти свои 50 лет, не могу без спортзала и обязательно три раза в неделю бассейн. И позволю дать один совет, простой и легко исполнимый, не требующий ни каких затрат - после смены повесите минут 15 на турнике (нет турника - на обычной двери). Растяните позвонки. Чередуйте вис на турнике и позицию эмбриона, согнутые в коленях ноги максимально прижимаем к груди. Так вы хоть как то компенсируете проблемы с позвоночником, а вообще - бег, велосипед и бассейн.
Офисные работники тоже сильно страдают со спиной.Я например прошлым летом забил на месяц на работу и ходил в походы с нагруженным рюкзачком.Сначало было больно долго идти,потом стал более нагружать.Но всё равно хватило спины на 5 месяцев и всё заново.Тут здесь не в растяжке,а тренировке корсета мыщц.

Аватара пользователя
Закат
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 02:53
Репутация: 427
Город: Москва
Автомобиль: Hyundai Sonata
08 май 2023, 18:46

Сообщение Закат » 08 май 2023, 18:46

Alllex писал(а):
08 май 2023, 18:10
Офисные работники тоже сильно страдают со спиной.Я например прошлым летом забил на месяц на работу и ходил в походы с нагруженным рюкзачком.Сначало было больно долго идти,потом стал более нагружать.Но всё равно хватило спины на 5 месяцев и всё заново.Тут здесь не в растяжке,а тренировке корсета мыщц.
Абсолютно верно, но примитивная растяжка позвонков это как превентивная мера, позволяющая предотвратить повреждение структур позвоночника. Упражнения со сгибанием спины могут снизить давление на заднюю часть межпозвоночных дисков и предотвратить сдвиг пульпозного ядра, а так же снимает напряжение со спинных мышц. Конечно это не панацея, но хоть маленький шажок к сохранению спины. тут что не говори но бассейн лучший вариант. Но давайте по честному, мы в большинстве своем все ленимся. Побороть сою лень и пойти поплавать в бассейн хоть часик и организм вам ответит огромным спасибом.

Аватара пользователя
Богданыч
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 17:10
Репутация: 479
Город: Апрелевка
Автомобиль: Фольксваген Поло
10 май 2023, 08:54

Сообщение Богданыч » 10 май 2023, 08:54

Alllex писал(а):
08 май 2023, 18:10
Офисные работники тоже сильно страдают со спиной.Я например прошлым летом забил на месяц на работу и ходил в походы с нагруженным рюкзачком.Сначало было больно долго идти,потом стал более нагружать.Но всё равно хватило спины на 5 месяцев и всё заново.Тут здесь не в растяжке,а тренировке корсета мыщц.
А как этот корсет тренировать то? Кроме бассейна? В бассейн хлопотно ходить)

Аватара пользователя
Mughunter
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 11:06
Репутация: 877
Город: СПб
10 май 2023, 10:28

Сообщение Mughunter » 10 май 2023, 10:28

Богданыч писал(а):
10 май 2023, 08:54
А как этот корсет тренировать то? Кроме бассейна? В бассейн хлопотно ходить)
Да это теоретик, откуда у муковоза целый час времени на бассейн без учета времни собраться и еще туда доехать или дойти.

Аватара пользователя
Angry.banana
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 22:48
Репутация: 146
Город: Москва
Автомобиль: Пушка-Бомба К
10 май 2023, 10:51

Сообщение Angry.banana » 10 май 2023, 10:51

Братство, у водителей такси - та ещё тема)

Аватара пользователя
Рюмашкин брат
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 04:09
Репутация: 282
Город: Москва
Автомобиль: Арризо 8
10 май 2023, 10:59

Сообщение Рюмашкин брат » 10 май 2023, 10:59

Angry.banana писал(а):
10 май 2023, 10:51
Братство, у водителей такси - та ещё тема)
Всё только впереди, главное быть в тренде)

Написать в теме