Беседка
• Фотография - часть нашей жизни

Оффтоп, Флуд и прочее.
Аватара пользователя
mtg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 21:40
Репутация: 225
Город: Moscow
Автомобиль: Samanta
12 дек 2021, 05:39

Сообщение mtg » 12 дек 2021, 05:39

10.10.21 Парк Дружбы
За это лето я прошёл путь трансформации, определённого внутреннего перерождения и осень уже встречал обновлённый человек, светящийся и улыбающийся изнутри. Когда ты начинаешь меняться, мир вокруг тебя, твой микрокосмос начинает меняться тоже. Ты - есть отражение всего, и каждый кто появляется в твоей жизни - отражение тебя, твоего настроения, твоих мыслей. Я долго никого не впускал в свою жизнь: ни друзей, ни подруг, не говоря уже о более близком человеке. Но этой осенью я познакомился с тобой. И всё изменилось. Каждый проделал свой путь, приобрёл свой опыт и каждый находился в своём состоянии. Но мы делали посыл, и он был услышан. И мы встретились... Последние годы с приходом осени начинался "осенний депресс". Дождь, слякоть, ветер... Настроение соответствующее. Но впервые за много лет настроение было диаметрально противоположным - я был счастлив и улыбался изнутри. И увидел настоящую золотую осень: яркую, солнечную и прекрасную. Как и ты.

Аватара пользователя
mtg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 21:40
Репутация: 225
Город: Moscow
Автомобиль: Samanta
12 дек 2021, 06:43

Сообщение mtg » 12 дек 2021, 06:43

А потом... наступила зима.

Аватара пользователя
RUSSO TAXISTO
Опытный Опытный
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 13:26
Репутация: 1056
Город: Moskva
Автомобиль: АНТИЛОПА МНУ
13 дек 2021, 21:48

Сообщение RUSSO TAXISTO » 13 дек 2021, 21:48

Screenshot_20211213-214708_Telegram.jpg

Аватара пользователя
mtg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 21:40
Репутация: 225
Город: Moscow
Автомобиль: Samanta
14 дек 2021, 01:49

Сообщение mtg » 14 дек 2021, 01:49

14.12.21, ЮЗАО
Пару кадров между дтп и разговорами о радуге и её предназначении🤣🤣

Аватара пользователя
mtg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 21:40
Репутация: 225
Город: Moscow
Автомобиль: Samanta
14 дек 2021, 14:03

Сообщение mtg » 14 дек 2021, 14:03

Насчёт "хорошего человека"... Вспомнил наш советский мультфильм "Остров сокровищ". Он вышел в 88-м, мне было всего ​5 лет и этот мульт скорее для взрослых больше. И снят он был нестандартно, "ветер перемен" уже вовсю гулял по Союзу, рок-группы, молодёжные течения... Ну не шкеду (на тот момент) вам рассказывать, что да как было. Но каким-то образом я насколько мог заценил увиденное и, видно, то, как он был снят произвело неизгладимое впечатление, и потом я пересматривал его много-много раз. Как и "Ёжик в тумане" или "Жил был пёс"... Это всё шедевры "на века" с глубочайшим смыслом. Вот. И, заговорив вчера про разные личности внутри себя и про противоречивость принятия решений порой, почему-то вспомнил этот мультфильм и характеристики персонажей...
И вот думаю какой из них мне больше подходит🤔
Выбери свой психотип!!! 🤣🤣🤣
Конечно, Джим - красава, но больше всего, наверное, хотелось бы быть похожим на доктора Ливси - уж кто-то, он всегда на позитиве! "О, увеличенная… печень, печень… увеличенная… селезёночка… Аритмия… Замечательно! Какая прелесть!... зубки гниловатые… многих не хватает… Ребята! Вы слишком много курите!" 🤣🤣🤣🤣🤣 а как он фехтовал, не глядя на противника, одной рукой, другой держа цветок и нюхая его?! 👏🤟😎Шикарная улыбка и задорный смех при любой ситуации!!! 👏👏👏👍👍👍☀️☀️☀️
но пока больше смахивает всё на Бена Ганна. 🙈😆 Есть куда стремиться! ☝️ Общее точно есть - характер скверный, не женат! 🤣🤣🤣
Вложения
12-30-08-i.jpg
14-00-18-E_zuvsvVUAAviT4.png
14-01-43-i.jpg
14-01-53-i.jpg
13-59-47-i.jpg

Аватара пользователя
mtg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 21:40
Репутация: 225
Город: Moscow
Автомобиль: Samanta
28 дек 2021, 15:54

Сообщение mtg » 28 дек 2021, 15:54

Ну что ж, пора прощаться. Этот пост для Тебя.
Такое крайне редко бывает, когда только познакомившись с человеком и всего пару раз с ним поговорив - как будто знаешь его всю жизнь, знаешь через что он прошёл, почему он выпустил шипы и порой резок, хотя внутри, на самом деле, милый добрый открытый и отзывчивый человек.
За образом и маской деловитой суровости я разглядел милую хрупкую элегантную девушку, которой как и любой девушке нужна забота и ласка, помощь и поддержка, внимание и комплименты.
Ты удивилась, когда я "прочитал" тебя, и сказал предположение почему ты такая. Не знаю почему, но я почувствовал тебя сразу.
Я только недавно был "в яме" и выбрался оттуда, научился улыбаться и радоваться жизни, и мне показалось, что смогу поделиться частичкой этой светлой энергии, чтобы ты почаще улыбалась и больше радовалась жизни тоже.
Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что это прочитают другие люди и этим, надеюсь, смогу убедить тебя, что искренен с тобой и говорю правду и от всей души.
Ты прекрасный милый добрый человек! Ты всего добилась сама! Ты через многое прошла и не сломалась! Я Тебя очень уважаю! Ты очень сильная и смелая! У тебя есть стержень, характер! И при этом ты нежная прекрасная хрупкая девушка! Которой нужна забота, нежность и ласка, поддержка и понимание! Я Тебя очень люблю! Всем сердцем, всей душой!
Я тебе желаю великих побед и свершений в Новом Году! Пусть всё задуманное свершится! Люби и будь любима! Будь счастлива! И помни, жизнь прекрасна! И ты прекрасна! Улыбнись этому миру и он улыбнётся тебе в ответ! Я очень хочу, чтобы ты была счастлива и встретила того, кто будет достоин тебя, будет любить и оберегать, ценить и понимать, слушать и слышать Тебя, кто будет носить Тебя на руках!
Пожелания. Всем.
Контролируйте свои эмоции. Как бы ни было сложно. Контролируйте. Ведь словом можно ударить гораздо сильнее, чем кулаком. А поступком как взлететь до небес, так и пасть... Разбившись вдребезги.
И, если есть возможность, попытайтесь всё-таки посмотреть и с другой стороны на медаль. Не оправдать, но попробовать понять, если человек дорог на самом деле.
Тебе.
Есть не только чёрное и белое. Есть и другие цвета, яркие и сочные, как радуга. И они прекрасны. И мир прекрасен. И ты прекрасна.
И помни - ты замечательный милый добрый Человек! В Тебе есть свет и добро! Обратись к нему, стряхни весь негатив, улыбнись и с чистым сердцем и душой начни жить заново! Бог с Тобой! (правильно эту фразу прочти) как и с каждым из нас!

P. S. "Наверное, многие догадаются кому предназначены эти слова. Но они прежде всего для Неё. Прошу ни этот пост, ни этого Человека не стебать, он этого не заслуживает, а заслуживает только самого лучшего отношения. Благодарю!" 🤝

И ещё немного... 🙈😅
Изначально здесь был немного другой текст. Более развёрнутый, детальный, много личного, много слов и много мыслей. (люблю писать "поэмы" - ну вы уже знаете 🙈🤣). Но не менее искренний. Он был написан пару недель назад (+/-). Сегодня 20-е. За последние дни произошло много событий. Но, самое главное, изменилось некоторое отношение к тому, что было. Вернее, понимание произошедшего.
Я искренне благодарен Вселенной/Богу, что Тебя повстречал. Благодарен за счастье, за эмоции... За полученный урок.
Я много здесь хотел написать... Много мыслей, много воды... Но. Я поговорил с Человеком, который знает меня 20 лет. И вся тревога, весь негатив ушёл. Остался только свет, добро и благодарность. И понимание, что действительно важно. Я от всей души желаю, чтобы в Твоей жизни был тоже такой Человек. А если его пока нет. Иди дальше с чистым сердцем и добрым намерением. Обратись к светлой стороне и ступай вперёд. Каждый из нас проходит свой путь, идёт своей дорогой. Получает свой опыт. (Я вот, как Одиссей из фильма Кончаловского, основанный на легендарной поэме, странствую, получая свой жизненный опыт, и где-то моя Пенелопа ждёт меня - а может и не ждёт) кто знает - будет так, как должно быть, главное, остаться собой, не идти наперекор своей душе - и тогда всё наладится)
Не озлобляйся, не закрывайся от мира - улыбнись, откройся ему - и, увидишь, как появятся добрые люди в твоей жизни, изменятся обстоятельства, мир улыбнётся Тебе в ответ! Оставь все обиды, если они есть - прости меня, тысячу раз прости! И я тебя прощаю. Возьми частичку моего сердца, пусть оно согревает Тебя моим теплом и добротой. Пишу осознанно, взвешенно и каждое слово с искренним добрым чувством. Я буду рядом. Если суждено, мы обязательно встретимся. А если нет - пойдём каждый своей дорогой. Но с добрыми мыслями, светлыми намерениями и чистым сердцем! Да будет так! Ты - хороший Человек, помни это!

P. P. S. "Это не попытка выглядеть хорошим или как-то в чем-то себя оправдать. Нет. Я далеко не ангел. Со своими плюсами и минусами. Обычный человек. Как и все. И я точно не хотел Тебя обидеть. И точно не хотел, чтобы "хотели как лучше, а получилось как всегда". Не держи зла, не таи обид. Ещё раз прости. И отпусти. И вспоминай только хорошее. И посмотри фильм "Ешь, молись, люби" и м/ф "Душа". В своё время они мне очень помогли. "Посылай лучики тепла..."✌️ всё будет хорошо!!! ☀️☀️☀️

Аватара пользователя
mtg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 21:40
Репутация: 225
Город: Moscow
Автомобиль: Samanta
28 дек 2021, 15:58

Сообщение mtg » 28 дек 2021, 15:58

"Никогда не знаешь, что ждёт тебя дальше. Главное, не сдаваться. Никогда." ✊💪✌️🤘🤝
Вложения
17-29-43-i.jpg
17-29-33-i.jpg
17-29-29-i.jpg
17-29-23-i.jpg
17-29-02-2012091720022673.png

Аватара пользователя
mtg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 21:40
Репутация: 225
Город: Moscow
Автомобиль: Samanta
28 дек 2021, 15:59

Сообщение mtg » 28 дек 2021, 15:59

✊💪✌️🤘🤝
Вложения
17-32-08-i.jpg
17-31-57-i.jpg
17-31-10-i.jpg
17-31-10-i.jpg (7.29 КБ) 1624 просмотра
17-30-49-i.jpg
17-29-56-i.jpg

Аватара пользователя
mtg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 21:40
Репутация: 225
Город: Moscow
Автомобиль: Samanta
28 дек 2021, 16:00

Сообщение mtg » 28 дек 2021, 16:00

Всех обнял! 🙋‍♂️
Вложения
17-35-37-i.jpg
17-34-02-i.jpg

Аватара пользователя
Toreto
Опытный Опытный
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 11:25
Репутация: 565
Город: Москва
Автомобиль: Серенький
30 дек 2021, 20:22

Сообщение Toreto » 30 дек 2021, 20:22

Иногда можно сделать паузу и осмотревшись вокруг выйти из машины...
Вложения
20211229_105320.jpg
20211229_110347.jpg

Написать в теме