Беседка
• БЕСЕДКА

Оффтоп, Флуд и прочее.
Аватара пользователя
Киря
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:20
Репутация: 150
Город: Москва
Автомобиль: Оптима
08 ноя 2021, 01:36

Сообщение Киря » 08 ноя 2021, 01:36

Sergeant Old писал(а):
08 ноя 2021, 00:51
Ну вот. Ещё один фанат моих перчаток нарисовался. Здарова, чертяга!
Дядь, походу я со своим примером из воздуха про соседа ваську в твой жизненный путь попал, ты личку то открой, пошептаться не при всех хочу, тыж у нас дядька ровный, с определенными кругами знаешься, очень с тобой поговорить надо.

Аватара пользователя
Киря
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:20
Репутация: 150
Город: Москва
Автомобиль: Оптима
08 ноя 2021, 06:33

Сообщение Киря » 08 ноя 2021, 06:33

Думаю ответа я не дождусь, так как мученник сержант уже готов красиво уйти в закат под гнётом деспатичного режима🤦
Было ночью скучно, решил порассуждать, беседка как никак. А так как назвали злым, решил не согласиться и подсобрал материал, хоть и не особо углублялся.
На самом деле не злой я и мне никакого удовольствия не приносит наблюдать за истериками, оправданиями и кривляниями 50 летнего дядьки, прияно смотреть на сильных людей.
Увидел интересную вещь, ты сержант почти два года на форуме, открываешь действительно интересные группы, но во всех группах итог как правило один, начинаешь писать ересть, разные люди тебе об этом говорят, но в итоге ты психуешь, обзываешь тролями и на этом все, интереса в общем у народа к групам нет, так может всетаки поймешь поговорку, если третий муж бьёт по роже, дело не в муже, дело в роже. А самое интересное что не видел еще чела ктоб сказал, вы что ребят, сержант прав, вы гоните на него. Как за два года красок и умных мыслей не обрасти друзьями🤦
Опять же выражение, что люди не доросли или форум не дорос, может просто люди видят пустышку, а как не укрошай её, по факту пустышкой и останится.
Лучше время ютюбу буду уделять, там денег зарабатываю больше чем в такси и уважают меня не за возраст а за мастерство.
Это как?🤦мир перевернулся😂
За два года проф форум не оценил, а ютюб прям даст профессиональную оценку, ну да ребятишки 10 летнего возраста с регионов лайков наставят, мечтая чтоб их в школу такая машина отвозила.
Ну а здесь монотизироваться и идолом понтов стать не получилось, да и там я думаю не особо, значит надо феерично и с понтом уйти, ведь по другому не умеем, понт вся твоя жизнь.
И даже тут ты обок@к@лся.
Админ думаю угадал твой маневр и просто грамотно выполнил свою работу. Хоть старался ты хорошо, двух человек явно оскорбил, смуту и ересть по общению с администрацией пытался реализовать, а нет, мученником не стал.
Хотя все с тобой банально и жизненно, логично но неинтересно.
Идешь, видишь в дали нечто красивое, яркое, грациозное, величественное, глаз прям радует, идешь ближе думаешь прекрасная царь птица павлин, подходишь вглядываешься а перед тобой петушара разноцветный👿

Аватара пользователя
Пользователь 7
Удалил аккаунт
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 07:18
Репутация: 0
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
08 ноя 2021, 12:04

Сообщение Пользователь 7 » 08 ноя 2021, 12:04

Садятся в такси трое пьяных парней. Водитель заметил, что они пьяны и решил их обмануть. Он завел двигатель и через несколько секунд выключил его.
Поворачивается к парням и говорит:
- Все мы приехали.
Один парень поблагодарил его, другой протянул ему деньги, а третий влепил водиле оплеуху.
Подумав, что третий догадался о проделке, водитель спросил:
- За что??
Парень отвечает:
- Чтобы в следующий раз не превышал скорости. Ты нас чуть не убил! Шумахер гребаный!

Аватара пользователя
lux
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:16
Репутация: 1635
Город: Москва
08 ноя 2021, 12:49

Сообщение lux » 08 ноя 2021, 12:49

Пользователь 7 писал(а):
08 ноя 2021, 12:04
Садятся в такси трое пьяных парней. Водитель заметил, что они пьяны и решил их обмануть. Он завел двигатель и через несколько секунд выключил его.
Поворачивается к парням и говорит:
- Все мы приехали.
Один парень поблагодарил его, другой протянул ему деньги, а третий влепил водиле оплеуху.
Подумав, что третий догадался о проделке, водитель спросил:
- За что??
Парень отвечает:
- Чтобы в следующий раз не превышал скорости. Ты нас чуть не убил! Шумахер гребаный!
Вы кем из троих были тогда

Аватара пользователя
ТатьянаZh
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 06:37
Репутация: 346
Город: Москва
Автомобиль: BMW 520d
08 ноя 2021, 13:42

Сообщение ТатьянаZh » 08 ноя 2021, 13:42

Киря писал(а):
07 ноя 2021, 22:03
В первый раз на днях посмотрев этот пример с тихим звуком, поверхносто, принял сторону водителя.
Сегодня просмотрел тчательно с хорошим звуком, прикинул на себя роль пакса, написал своё мнение, хотелось бы услышать что то в ответ от другой стороны, кто поддерживает водителя, так как это нужно для рассуждения и получения полезной информации для всех, но увы, уже не актуально стало, печалька.
Я в данном случае за пассажира. Мы все таксисты и порой забываем или не знаем, как это оказаться на месте пассажира.
Если работаешь в сфере услуг, то это не то место, где нужно прокачивать свой уровень остроумия. Любую услугу надо оказывать качественно. Если так не думаешь, то значит сфера услуг это не твоё. Представь, как бы ты сам себя повёл на месте пассажира. И если ты считаешь, что в данный момент становишься "терпилой" (простите мой жаргон) и тебе это не нравится, то подумай о том, что пассажир тоже человек и тоже не хочет быть "терпилой". Просто надо было свести максимально на нет в данном случае конфликт. Тем более видно, что пассажир адекватен. Таксисты действительно сильные психологи и могут это сделать.

Аватара пользователя
Пользователь 7
Удалил аккаунт
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 07:18
Репутация: 0
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
08 ноя 2021, 13:58

Сообщение Пользователь 7 » 08 ноя 2021, 13:58

lux писал(а):
08 ноя 2021, 12:49
Вы кем из троих были тогда
Слушай на моей памяти , я раза два был в таком невменяемом состоянии ) правда я тогда себе заказывал ультиму чтоб поспать нормально . Водила остался довольным , охранял мой сон в режиме ожидания 6 часов ))

Аватара пользователя
lux
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:16
Репутация: 1635
Город: Москва
08 ноя 2021, 14:17

Сообщение lux » 08 ноя 2021, 14:17

Пользователь 7 писал(а):
08 ноя 2021, 13:58
Слушай на моей памяти , я раза два был в таком невменяемом состоянии ) правда я тогда себе заказывал ультиму чтоб поспать нормально . Водила остался довольным , охранял мой сон в режиме ожидания 6 часов ))
Точно
Упускаю что в бытность пассажиром вы другими классами пользовались

Аватара пользователя
ТатьянаZh
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 06:37
Репутация: 346
Город: Москва
Автомобиль: BMW 520d
08 ноя 2021, 14:21

Сообщение ТатьянаZh » 08 ноя 2021, 14:21

Пользователь 7 писал(а):
08 ноя 2021, 13:58
Слушай на моей памяти , я раза два был в таком невменяемом состоянии ) правда я тогда себе заказывал ультиму чтоб поспать нормально . Водила остался довольным , охранял мой сон в режиме ожидания 6 часов ))
Сонные пьянчужки - мой любимый сорт пассажиров. Под утро их самое милое дело катать. Забираешь в 6 утра из кабака. Привозишь на место, а он не просыпается. Пока все по пробкам спешат на работу, сидишь в режиме платного ожидания и делаешь кассу. Повезёт, если ещё конечный адрес где-то за городом: птички поют, природа, погода, солнышко... Красота

Аватара пользователя
lux
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:16
Репутация: 1635
Город: Москва
08 ноя 2021, 14:38

Сообщение lux » 08 ноя 2021, 14:38

А почём у бизонов платное ожидание

Аватара пользователя
ТатьянаZh
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 06:37
Репутация: 346
Город: Москва
Автомобиль: BMW 520d
08 ноя 2021, 14:43

Сообщение ТатьянаZh » 08 ноя 2021, 14:43

Не помню. Не то 30 рублей, не то 60 рублей минута.

Написать в теме