Беседка
• БЕСЕДКА

Оффтоп, Флуд и прочее.
Аватара пользователя
Vadim1986
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 10 май 2021, 21:30
Репутация: 623
Город: Одинцово
08 ноя 2021, 14:50

Сообщение Vadim1986 » 08 ноя 2021, 14:50

Сдается мне, что Яшка чет мутит опять с кэффами. Не может быть чтобы не было спроса. Машин в таксопарки много сдало людей, погода плохая, рабочий день...
Надо клич бросить по блогерам, назначить дату, и всем кто в теме отрубить Яшу часика на 2-3. Иначе такая задница и будет с заказами...

Аватара пользователя
Киря
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:20
Репутация: 150
Город: Москва
Автомобиль: Оптима
08 ноя 2021, 14:57

Сообщение Киря » 08 ноя 2021, 14:57

Vadim1986 писал(а):
08 ноя 2021, 14:50
Сдается мне, что Яшка чет мутит опять с кэффами. Не может быть чтобы не было спроса. Машин в таксопарки много сдало людей, погода плохая, рабочий день...
Надо клич бросить по блогерам, назначить дату, и всем кто в теме отрубить Яшу часика на 2-3. Иначе такая задница и будет с заказами...
Седня был в таксопарке машину забрал после отпуска, там прям беда что творится, народ дуром идет, отпусники возвращаются и как всегда с соседних строек очередь, думаю за два дня разберут все что насдавали и будем сидеть друг на друга смотреть на дороге. Что то надо придумывать иначе и в непогоду в час пики на зеленке катать будем до новогодних.

Аватара пользователя
Dreten
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 14:07
Репутация: 114
Город: Москва
Автомобиль: W213
08 ноя 2021, 16:36

Сообщение Dreten » 08 ноя 2021, 16:36

Киря писал(а):
08 ноя 2021, 06:33
Думаю ответа я не дождусь, так как мученник сержант уже готов красиво уйти в закат под гнётом деспатичного режима🤦
Было ночью скучно, решил порассуждать, беседка как никак. А так как назвали злым, решил не согласиться и подсобрал материал, хоть и не особо углублялся.
На самом деле не злой я и мне никакого удовольствия не приносит наблюдать за истериками, оправданиями и кривляниями 50 летнего дядьки, прияно смотреть на сильных людей.
Увидел интересную вещь, ты сержант почти два года на форуме, открываешь действительно интересные группы, но во всех группах итог как правило один, начинаешь писать ересть, разные люди тебе об этом говорят, но в итоге ты психуешь, обзываешь тролями и на этом все, интереса в общем у народа к групам нет, так может всетаки поймешь поговорку, если третий муж бьёт по роже, дело не в муже, дело в роже. А самое интересное что не видел еще чела ктоб сказал, вы что ребят, сержант прав, вы гоните на него. Как за два года красок и умных мыслей не обрасти друзьями🤦
Некрасивая ситуация получилась. Вадим наш давний товарищ по форуму и не только. Человек делится своим действительно большым опытом, дает ценные советы, предлагает помощь. И мне помогал.
Да, своеобразный. И были случаи когда рекламировал компании, которым не место на рынке (здесь я прям не мог пройти мимо и высказывался). В остальном его активность интересна и полезна. Если тема не нравится- можно не читать или промолчать. Не согласен - выскажись, но без нападок и эскалации.
Тема с психологией и пример тоже были интересны. Неоднозначный пример , я не знаю точно как бы себя повел. Думаю, что если бы я снял такую ситуацию на видео, то не стал бы выкладывать на форуме для обсуждения. А Вадим как раз зашел с таким примером. Давайте будем добрее

Аватара пользователя
Марксист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:10
Репутация: 2
Город: Москва
10 ноя 2021, 23:44

Сообщение Марксист » 10 ноя 2021, 23:44

Всем Доброго вечера. Прочитал, что за Сержанта почти никто не вступился. Аж, мля, прослезился. Я дальневосточник. И я недавно в Москве. С Вадимом познакомились на Форуме. Редко пишу здесь, но много читаю. Учусь работать. И, как для каждого будущего самурая, мне нужен Сансей. Мастер. Вадим согласился быть моим Мастером. Он консультирует меня и учит. Каждый день с ним консультируюсь. Вопрос, коллеги, а многие ли из вас подготовили учеников? . Вадим- Это целая Школа. Опыт и сочетание Wheely и Такси. Вопрос- А черти так умеют летать? Ответите, Киря?
Сержант создаёт темы своими примерами. А вы так можете? Не думаю. Вам слабо. И поймите, это человек, который даёт такой контент под камерами и софитами сам себя подводит по расстрел. Нахрена вы его сразу расстреливаете? Послушайте, почитайте. А потом расстреляйте. Зачем Вы торопитесь?
А Вы ищите когда Сержант прольёт соус... И строите на этом свои посты. Зачем обсуждать его перчатки, салон машины, его возраст. И вообще, зачем его обсуждать?

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10868
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4036
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
11 ноя 2021, 00:01

Сообщение xrsanek » 11 ноя 2021, 00:01

Это форум, а некоторые темы созданы специально для обсуждения, чем мы и занимаемся. Вы в нем учителя нашли? Это Ваше право, Вы нам хотите навязать это? Нет - проходите мимо. Вы в восторге?
Знаете когда в больнице появляется наполеон, кто то из пациентов тоже становится в восторге..
Это я так .. аналогию ..,
А ещё мы в основной массе взрослые сформированные личности, умеющие самим понять и решить что такое хорошо а что такое плохо. Нам учителя не нужны.

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
11 ноя 2021, 00:47

Сообщение lenatroia » 11 ноя 2021, 00:47

xrsanek писал(а):
11 ноя 2021, 00:01
Это форум, а некоторые темы созданы специально для обсуждения, чем мы и занимаемся. Вы в нем учителя нашли? Это Ваше право, Вы нам хотите навязать это? Нет - проходите мимо. Вы в восторге?
Знаете когда в больнице появляется наполеон, кто то из пациентов тоже становится в восторге..
Это я так .. аналогию ..,
А ещё мы в основной массе взрослые сформированные личности, умеющие самим понять и решить что такое хорошо а что такое плохо. Нам учителя не нужны.
Ай-яй-яй)а мне учитель нужен

Аватара пользователя
Пользователь 7
Удалил аккаунт
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 07:18
Репутация: 0
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
11 ноя 2021, 00:50

Сообщение Пользователь 7 » 11 ноя 2021, 00:50

xrsanek писал(а):
11 ноя 2021, 00:01
Нам учителя не нужны.
на фото - съезд с трешки на воробьевское шоссе в сторону мосфильма.

по самой крайней едет чувак - прямо , то есть он НЕ поворачивает
а в это время я еду левее него и поворачиваю направо ,

кто из нас прав а кто нет ?
Вложения
Снимок экрана 2021-11-11 в 0.47.49.png

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10868
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4036
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
11 ноя 2021, 02:11

Сообщение xrsanek » 11 ноя 2021, 02:11

Этот вопрос задавал Игорек. Я не знаю 100% верного ответа. По логике ты едешь по полосе, а он меняет полосу, соответственно он должен уступить.

Аватара пользователя
Киря
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:20
Репутация: 150
Город: Москва
Автомобиль: Оптима
11 ноя 2021, 07:42

Сообщение Киря » 11 ноя 2021, 07:42

Марксист писал(а):
10 ноя 2021, 23:44
Всем Доброго вечера. Прочитал, что за Сержанта почти никто не вступился. Аж, мля, прослезился. Я дальневосточник. И я недавно в Москве. С Вадимом познакомились на Форуме. Редко пишу здесь, но много читаю. Учусь работать. И, как для каждого будущего самурая, мне нужен Сансей. Мастер. Вадим согласился быть моим Мастером. Он консультирует меня и учит. Каждый день с ним консультируюсь. Вопрос, коллеги, а многие ли из вас подготовили учеников? . Вадим- Это целая Школа. Опыт и сочетание Wheely и Такси. Вопрос- А черти так умеют летать? Ответите, Киря?
Сержант создаёт темы своими примерами. А вы так можете? Не думаю. Вам слабо. И поймите, это человек, который даёт такой контент под камерами и софитами сам себя подводит по расстрел. Нахрена вы его сразу расстреливаете? Послушайте, почитайте. А потом расстреляйте. Зачем Вы торопитесь?
А Вы ищите когда Сержант прольёт соус... И строите на этом свои посты. Зачем обсуждать его перчатки, салон машины, его возраст. И вообще, зачем его обсуждать?
Незнакомых людей чертями называть он тоже вас научил, спору нет, а прятаться чтоб не очвечать за свой базар он вас научил? Или вы это еще не проходили?
Мне глубоко и неинтересно до сержанта как до личности, а обсуждения его затронули только по поводу тех примеров, которые он приводил. Если человек все г@вно наряжает на себя, это его право. Но если идет обсуждение ситуации, обсуждение касается двух сторон конфликта, в первом случае это сержант и яшка, второй это сержант и пакс, в этих обоих случаях мои коментарии косались этих конкретных ситуаций. А если эти темы были созданны для того чтобы обсуждать только яшку или только пакса, нужно было писать об этом в самом начале.
За свои коментарии и слова, готов ответить, воспитан так, так что вытри слезы товарищь дальневосточник, перечитай мои коменты еще раз, и если тебе есть что предъявить, моя личка открыта, сансея захвати только разговор к нему есть.

Аватара пользователя
lux
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:16
Репутация: 1635
Город: Москва
11 ноя 2021, 09:56

Сообщение lux » 11 ноя 2021, 09:56

xrsanek писал(а):
11 ноя 2021, 00:01

А ещё мы в основной массе взрослые сформированные личности, умеющие самим понять и решить что такое хорошо а что такое плохо. Нам учителя не нужны.
Это нам только кажется
Опять конфликт мнимого и действительного

Написать в теме