Черный список
• RIAL.TAXI !!! Подставляют на 13% НДФЛ

Информация о компаниях и водителях которые работают нечистоплотно!
Аватара пользователя
Яша
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:44
Репутация: 19
Город: Москва
Автомобиль: Октавия
14 июн 2018, 10:12

Сообщение Яша » 14 июн 2018, 10:12

Romanov писал(а):
12 июн 2018, 21:50
Яша писал(а):
02 май 2018, 15:12
В черный список однозначно!!!

Отзыв о работе с риал такси... Уроды.

https://rial.taxi/

https://t.me/ModulPayBot

И их новое приложение Моментум.

В общем история такая подключился к ним, вроде все хорошо и деньги приходили, но неделю назад попытался заправится и на кассе сказали что недостаточно средств. Я в панике проверяю клиент банк там полно, звоню в банк и мне говорят что счет заморожен налоговой приезжайте мол в отделение все бумаги там.

Итог я приехал и мне банк выдал бумагу с налоговой о том что я должен отчитаться по форме 3-ндфл за 2017год. А причина поступления денежных средств с риалтакси....

Эти паскуды, что делают, как я понял, просто рассылают деньги водителям с фирмы и перекладывают обязанности уплаты НДФЛ, а это 13% на водителя. Итог я за прошлый год 60000 налогов должен.... И в этом году еще больше, около 100000, но это я должен отдать в следующем.

НЕВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ХУЙТУ
А еще и вот тут поржал :lol:
Ты пишешь, что тебе налог прилетел 60 000 рублей.
Если скачаешь выписку компании риалтакси(доступна любому пользователю с интернетом), компания существует с 23.11.17
Сколько же тебе они перевели на карту за декабрь, чтобы 60 000 рублей было НДФЛ 13% ? :biggrin:

Всем таксистам зарплаты в ЛЯМ за месяц как у Яши :clapping:

А Яше желаю простейших знаний математики, чтобы пиз...ть правдоподобнее :hi:

p.s.
Скинул ссылку на этот форум в RialTaxi кстати.

Я конечно понимаю что у тебя пукан рвется, но в чем проблема? Где я хоть слово неправды описал?
У них даже в оферте написано что налоги это твой геморой будет.
6.8. Агент не является налоговым агентом для Принципала. Принципал обязуется самостоятельно исчислять и уплачивать налоги и сборы в соответствии с действующим законодательством.


По поводу риал такси, так до этого апреля(заметь когда надо сдавать отчетный период) там была другая ООО. И готов поспорить в следующем апреле там будет уже другая... И толпа нормальных мужиков которых они подставили и такие как ты....

PS: а за рекламу тебе большое человеческое спасибо, теперь судя по просмотрам о финтах rial.taxi знают многие.

Аватара пользователя
Вадим222
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 10:30
Репутация: 3
Город: Москва
Автомобиль: 222
15 июн 2018, 10:32

Сообщение Вадим222 » 15 июн 2018, 10:32

Да чего вы спорите? Ведь Яша реально не говорил что не платят!

Я тоже раньше через них работал, но как узнал что они переводят с юр лица. Сразу ушел.

Да и раньше у них было другое ООО кажется Моментум, и директор какая то барышня.

Аватара пользователя
Romanov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 18:27
Репутация: -13
Город: Москва
Автомобиль: Mercedes
28 июн 2018, 23:04

Сообщение Romanov » 28 июн 2018, 23:04

Яша писал(а):
14 июн 2018, 10:12
Romanov писал(а):
12 июн 2018, 21:50
Яша писал(а):
02 май 2018, 15:12
В черный список однозначно!!!

Отзыв о работе с риал такси... Уроды.

https://rial.taxi/

https://t.me/ModulPayBot

И их новое приложение Моментум.

В общем история такая подключился к ним, вроде все хорошо и деньги приходили, но неделю назад попытался заправится и на кассе сказали что недостаточно средств. Я в панике проверяю клиент банк там полно, звоню в банк и мне говорят что счет заморожен налоговой приезжайте мол в отделение все бумаги там.

Итог я приехал и мне банк выдал бумагу с налоговой о том что я должен отчитаться по форме 3-ндфл за 2017год. А причина поступления денежных средств с риалтакси....

Эти паскуды, что делают, как я понял, просто рассылают деньги водителям с фирмы и перекладывают обязанности уплаты НДФЛ, а это 13% на водителя. Итог я за прошлый год 60000 налогов должен.... И в этом году еще больше, около 100000, но это я должен отдать в следующем.

НЕВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ХУЙТУ
А еще и вот тут поржал :lol:
Ты пишешь, что тебе налог прилетел 60 000 рублей.
Если скачаешь выписку компании риалтакси(доступна любому пользователю с интернетом), компания существует с 23.11.17
Сколько же тебе они перевели на карту за декабрь, чтобы 60 000 рублей было НДФЛ 13% ? :biggrin:

Всем таксистам зарплаты в ЛЯМ за месяц как у Яши :clapping:

А Яше желаю простейших знаний математики, чтобы пиз...ть правдоподобнее :hi:

p.s.
Скинул ссылку на этот форум в RialTaxi кстати.

Я конечно понимаю что у тебя пукан рвется, но в чем проблема? Где я хоть слово неправды описал?
У них даже в оферте написано что налоги это твой геморой будет.
6.8. Агент не является налоговым агентом для Принципала. Принципал обязуется самостоятельно исчислять и уплачивать налоги и сборы в соответствии с действующим законодательством.


По поводу риал такси, так до этого апреля(заметь когда надо сдавать отчетный период) там была другая ООО. И готов поспорить в следующем апреле там будет уже другая... И толпа нормальных мужиков которых они подставили и такие как ты....

PS: а за рекламу тебе большое человеческое спасибо, теперь судя по просмотрам о финтах rial.taxi знают многие.

Неправды?
ХМ..))) Я бы сказал пиз...шь как дышишь)))
Я не знаю кто вы такие ребята, но ваша зависть очевидна :acute:

Напиз...л про НДФЛ от Риала 60.000 рублей за декабрь :hi:
А если не напиздил, и я не прав, то прежде чем на общее обозрение писать х#й...ю, давай обменяемся почтой.
Скинешь инфу, что там и посморим что там у тебя за НДФЛ
а сейчас это не более чем не обоснованный развод людей на своем вымышленном примере :fool:

Аватара пользователя
Romanov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 18:27
Репутация: -13
Город: Москва
Автомобиль: Mercedes
28 июн 2018, 23:06

Сообщение Romanov » 28 июн 2018, 23:06

Таран писал(а):
17 май 2018, 11:00
Комрады, тоже сегодня пришло приглашение в 7734 налоговую приехать и отчитаться по НДФЛ 3 за поступления на карту от риалтакси...

Есть ли у кого юрист который посоветует что с этим делать?
Пизд...бол!
От риалтакси на карту ничего и никому не поступает :hi:

Аватара пользователя
Таран
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 май 2018, 10:58
Репутация: 5
Город: Москва
Автомобиль: Камри
28 июн 2018, 23:49

Сообщение Таран » 28 июн 2018, 23:49

Romanov писал(а):
28 июн 2018, 23:06
Таран писал(а):
17 май 2018, 11:00
Комрады, тоже сегодня пришло приглашение в 7734 налоговую приехать и отчитаться по НДФЛ 3 за поступления на карту от риалтакси...

Есть ли у кого юрист который посоветует что с этим делать?
Пизд...бол!
От риалтакси на карту ничего и никому не поступает :hi:
КАКОЙ ЖЕ ТЫ БАЛБЕС!!!

Тут вся тема о том что rial.taxi подставляет! То что они швыряют бабки с разных юрлиц это лишь о том говорит что они реально знают что делают и сами не подставляются, а меня вот подставили и еще парочку моих коллег...

А ты продолжай раздувать щеки и трещать как петух, что там все ровно...

Аватара пользователя
Romanov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 18:27
Репутация: -13
Город: Москва
Автомобиль: Mercedes
29 июн 2018, 14:41

Сообщение Romanov » 29 июн 2018, 14:41

Таран писал(а):
28 июн 2018, 23:49
Romanov писал(а):
28 июн 2018, 23:06
Таран писал(а):
17 май 2018, 11:00
Комрады, тоже сегодня пришло приглашение в 7734 налоговую приехать и отчитаться по НДФЛ 3 за поступления на карту от риалтакси...

Есть ли у кого юрист который посоветует что с этим делать?
Пизд...бол!
От риалтакси на карту ничего и никому не поступает :hi:
КАКОЙ ЖЕ ТЫ БАЛБЕС!!!

Тут вся тема о том что rial.taxi подставляет! То что они швыряют бабки с разных юрлиц это лишь о том говорит что они реально знают что делают и сами не подставляются, а меня вот подставили и еще парочку моих коллег...

А ты продолжай раздувать щеки и трещать как петух, что там все ровно...
Ты сам д#бил и не надо на личности переходить, когда ответить тааа нечего... :nea:

С какого ЮЛ тебя и коллег подставили тааа?
Ну-ка огласи тут
Фуфло толкаешь
А фактов тааа и нет! :boredom:

Если бы ты реально был подставлен
То показал бы инфу
И мы все бы увидели
А то тухляк фуфловый разводишь
не более :hi:

Аватара пользователя
Яша
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:44
Репутация: 19
Город: Москва
Автомобиль: Октавия
29 июн 2018, 16:34

Сообщение Яша » 29 июн 2018, 16:34

Таран писал(а):
28 июн 2018, 23:49
Romanov писал(а):
28 июн 2018, 23:06
Таран писал(а):
17 май 2018, 11:00
Комрады, тоже сегодня пришло приглашение в 7734 налоговую приехать и отчитаться по НДФЛ 3 за поступления на карту от риалтакси...

Есть ли у кого юрист который посоветует что с этим делать?
Пизд...бол!
От риалтакси на карту ничего и никому не поступает :hi:
КАКОЙ ЖЕ ТЫ БАЛБЕС!!!

Тут вся тема о том что rial.taxi подставляет! То что они швыряют бабки с разных юрлиц это лишь о том говорит что они реально знают что делают и сами не подставляются, а меня вот подставили и еще парочку моих коллег...

А ты продолжай раздувать щеки и трещать как петух, что там все ровно...
Таран, не обращай на этого шизофреника никакого внимания... Он пытается все узнать личные данные того кто пишет то что думает об rial.taxi еще бы ломают его дело с которого он кормится....

Аватара пользователя
Яша
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:44
Репутация: 19
Город: Москва
Автомобиль: Октавия
03 июл 2018, 12:34

Сообщение Яша » 03 июл 2018, 12:34

Screenshot_2018-07-03-12-30-08-417_com.google.android.youtube~01.png
Платежи приходят с бизнес карты модульбанка...

Аватара пользователя
Не будь ЛОХОМ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:38
Репутация: 0
Город: Воронеж
Автомобиль: красивый
24 июл 2018, 14:50

Сообщение Не будь ЛОХОМ » 24 июл 2018, 14:50

Я вам вот что скажу друзья! Как работает эта загадочная контора RialTaxi я испытать на своей шкуре не смог! И вот почему. При регистрации как и положено отправил документы и отметил что у меня брендованый автомобиль, с наклейками но без лайтбокса! Позвонил какой то чувак и сказал,что сейчас меня внесут в базу. Затем пришёл ответ в Telegram , что регистрация прошла успешно и я могу проходить ДКК. И началось интересное...
После ДКК корона не появилась, покупки смены у них нету (очень странно)и в разделе Контакты пусто...Куда обращаться для решения разного рода вопросов не известно !!! И я начал писать в Telegram...
Не получив ответа через день (а мне очень хотелось начать работать на их ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ) я начал звонить по тому московскому номеру чуваку из супер конторы... Но все операторы были заняты! Спустя четверо суток случилось чудо...Пришёл ответ в Telegram что без лайтбокса Яша брендовку не подтверждает! То есть у других партнёров подтверждение есть и корона на месте, а у них это не возможно!!! Через тех.поддержу я получил ответ, что лайтбокс обязателен только на машинах зарегистрированных на юр. лица! Заказав звонок на сайте RialTaxi я попытался чуваку объяснить, что впаривать мне не нужно о требованиях Яндекса к брендовке автомобиля и что это в силах партнёра проставить необходимые критерии при регистрации автомобиля. На это чувак мне ответил, что это политика компании и если меня что то не устраивает то я могу и не работать!
Конечно после этого все желание работать в супер конторе, где никто тебе не поможет в элементарных вопросах на первых шагах совместной работы, у меня вообще пропало.
Ну, а финалом и полной неожиданностью для меня стало то, что на официальном сайте налоговой службы под ИНН ООО"РИАЛТАКСИ" зарегистрирована организация с другим названием и другим адресом!!!!
Делайте выводы господа!!!И .... НЕ БУДЬ ЛОХОМ!!!!

Аватара пользователя
Фрог
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 12:59
Репутация: 0
Город: Москва
Автомобиль: BMW 5
03 авг 2018, 13:01

Сообщение Фрог » 03 авг 2018, 13:01

Комрады тоже сегодня сбер блокирнул карту жены из-за переводов от rial.taxi!!!
И попросил кипу документов для подтверждения переводов....

Что тут можно сделать?

Написать в теме