Общий форум• Наболело..

Общие темы. Для опытных.
Greg
ПРОФИ ПРОФИ
10 дек 2020, 07:12

Сообщение Greg » 10 дек 2020, 07:12

Анастасия746 писал(а):
10 дек 2020, 05:41
Мужиков в хозяйстве не держим. Проблемы с ними.. 😈
Согласен, мы ещё те оболтусы 😜

GT777
Автомобиль: Ха5"Estoril Blue Metal"4.6iS
10 дек 2020, 07:29

Сообщение GT777 » 10 дек 2020, 07:29

Злые вы дефченки!))
Ну а серьезно - у меня работали дамы. Адекватность, псих.устойчивость и вождение-дай Бог любому "профи мужику".
Теперь у 2-х свои ИП Такси.. До сих пор созваниваемся-пересекаемся.

Greg
ПРОФИ ПРОФИ
13 дек 2020, 21:15

Сообщение Greg » 13 дек 2020, 21:15

Вот всё думал - в какую тему написать 🤔
И хотя я порой подтруниваю (каюсь, есть
такая, типично мужская, слабость))) над зачинателем этой ветки, но сегодня я благодарен нашей милой барышне, любящей конкретику 👍

Итак, воскресенье выдалось богатым на дискуссии, чего, увы, не скажешь о работе. И вот что я вижу - в различных сферах (помимо такси) полный швах с этой самой работой, и народ потянулся за "лучшей" долей на, как им кажется, более "рыбные", или хотя бы не особо обстановочные места. А вот и задумайтесь граждане - а так уж нужна была (в народном хозяйстве))) та деятельность, которая так быстро скурвилась в сложившихся условиях, и не будет ли тоже самое и с такси ? Хоть городской транспорт и никуда не денется, но сегодняшняя форма существования такси содержит массу перекосов, не доводящих до добра. А ведь здесь тоже в первую очередь надо работать головой, и только уже потом руками и ногами. Я бы даже сказал, что реальная работа начинается тогда, когда физические манипуляции уже не требуют подключения головы, не утомляют её и организм в целом, и производятся практически на автомате.

Поэтому, дорогие форумчане, не торопитесь манипулировать, едва прочитав чей-то пост, задумайтесь (трижды) - ведь любое мнение имеет под собой какую-то базу, а иначе оно не появилось бы на свет.

Всем удачной охоты, рыбалки или приятного вечера с близкими и любимыми 😉😉😉