Яндекс Такси
• Яндекс такси - лучший агрегатор!

Обсуждение Яндекс Про.
Пользователь 2
Удалил аккаунт
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 15:22
Репутация: 11
Город: Нет
08 авг 2020, 14:37

Сообщение Пользователь 2 » 08 авг 2020, 14:37

А ещё! Я сегодня впервые за 4 года пребывания в Москву заказоэала себе комфорт.. поставила свою машину- поехала белое сухое употреблять. Приехал водитель на комфорт+ Оптима. Села в грязное кресло, в грязной- пыльной машине, и все ... обмолвилась, что я вожу эконом- водитель стал меня гно́бить, что я вожу 100 Рублёвки и так далее, и что я низшие сословие в пищевой цепочке. Этот водитель, мол, лучший водитель Яндекс.Такси 2019 года.. но по состоянию автомобиля, по владению навигатора.. по владению зрением и педалями он наихудший водитель яндекс.такси.. этот район мой родной, ехать 3 км. он 4 раза решил проехать поворот нужный, проехать светофор под стрелку, без зеленой стрелки, а я его направляла.
Реально, что комфорт и комфорт + так работает???
Я думала, что там уровень и все такое..
Тут человек, который даже не видит где навигатор просит его свернуть... И за это пассажиры платят деньги в повышенном тарифе???

Пользователь 5
Удалил аккаунт
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 09:15
Репутация: 0
Город: Нет
Автомобиль: Нет
08 авг 2020, 14:51

Сообщение Пользователь 5 » 08 авг 2020, 14:51

Комфорт, это не только класс машины, но и класс водителя, который подразумевает комфортное вождение, чистоту авто, коммуникабельность водитетеля и тд
Надо водителям как раньше причислять классификацию, например - водитель такси 1го класса и что бы пассажир это видел сразу до поездки, хотя впрочем сейчас есть рейтинг, но пассажир его не видит

Пользователь 5
Удалил аккаунт
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 09:15
Репутация: 0
Город: Нет
Автомобиль: Нет
08 авг 2020, 14:54

Сообщение Пользователь 5 » 08 авг 2020, 14:54

Лицензирование водителей такси решило бы много проблем в отрасли, но это по всей видимости дядям на верху это не нужно.

Пользователь 2
Удалил аккаунт
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 15:22
Репутация: 11
Город: Нет
08 авг 2020, 15:24

Сообщение Пользователь 2 » 08 авг 2020, 15:24

Когда я начала быть водителем такси, я не понимала многих вещей. Но если приезжает грязный вонючей узбек - значит другого не было. После того, как я сама села за руль автомобиля такси, я понимаю, что это не норма, это уровень до которого опустили персональные перевозки пассажиров.
Если мне на заказ назначают урюка, я отказываюсь от поездки. Приезжает русский мужичек, в совершенно загаженной машине. Для интереса спрашиваю чья машина- автопарка. И человек даже не думает о том, как пассажир сядет в это грязное авто. Ему по *ую.. все равно едет и заплатит.. а потом возмущение откуда понижение рейтинга..
Скажу честно . Поставила водютелю кол и в комментариях описала 3 причины почему он должен пересмотреть свою работу.
Кидайте в меня тапками, на автомобиль такси ДОЛЖЕН выглядит лучше, чем салон городского автобуса!!!

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
08 авг 2020, 15:40

Сообщение Пoльзoватeль » 08 авг 2020, 15:40

Пользователь 2 писал(а):
08 авг 2020, 15:24
...Кидайте в меня тапками...
Ой, запасёмся тапками, вместе с белым-сухим, готовьтесь 😉

Пользователь 2
Удалил аккаунт
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 15:22
Репутация: 11
Город: Нет
08 авг 2020, 15:47

Сообщение Пользователь 2 » 08 авг 2020, 15:47

Давно зрело в моем мозгу.. кто за реальную встречу?.. просто посмотреть другу в лицо?.. я бы с Грегом и Сидором увидилась.. и с ЛенойТроя..
Нас не так много..
Буквально на 5 минут.. ))

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
08 авг 2020, 15:49

Сообщение Пoльзoватeль » 08 авг 2020, 15:49

Рано ещё, ждём Вашей поездки в Казань с последующим детальным отчётом о функционировании ДяДи.

Пользователь 2
Удалил аккаунт
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 15:22
Репутация: 11
Город: Нет
08 авг 2020, 16:00

Сообщение Пользователь 2 » 08 авг 2020, 16:00

Я как самая малолетка, понимаю, что такие спитчи, просто так, мимо не подходят..
Но так.. показать свое лицо, улыбнуться в реале..
Я простая девчонка, без излишнего пафоса, интересно будет познакомиться в реальности..

Я в личке буду уговаривать метров.
А кто хочет присоединиться к знакомству, мне в личку.
Погнали, друзья!..)

Аватара пользователя
Newbe
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:21
Репутация: 77
Город: Москва
Автомобиль: Optima
08 авг 2020, 16:19

Сообщение Newbe » 08 авг 2020, 16:19

Пользователь 2 писал(а):
08 авг 2020, 15:24
Когда я начала быть водителем такси, я не понимала многих вещей. Но если приезжает грязный вонючей узбек - значит другого не было. После того, как я сама села за руль автомобиля такси, я понимаю, что это не норма, это уровень до которого опустили персональные перевозки пассажиров.
Если мне на заказ назначают урюка, я отказываюсь от поездки. Приезжает русский мужичек, в совершенно загаженной машине. Для интереса спрашиваю чья машина- автопарка. И человек даже не думает о том, как пассажир сядет в это грязное авто. Ему по *ую.. все равно едет и заплатит.. а потом возмущение откуда понижение рейтинга..
Скажу честно . Поставила водютелю кол и в комментариях описала 3 причины почему он должен пересмотреть свою работу.
Кидайте в меня тапками, на автомобиль такси ДОЛЖЕН выглядит лучше, чем салон городского автобуса!!!
Это тебе еще не попался К+ который гремит как телега и пинается на всех передачах. у меня долго припекало от этого пиздеца, но парку действительно наплевать. и водитель ничего не может сделать, кроме как отказаться работать на конкретном экземпляре. будет ли такого капризулю держать в штатет контора - вопрос. чистота вопрос субъективный. за 440.000 пробега ковролин уже невозможно держать в идеальной чистоте. пластик пошарпан ибо паксам-то насрать , "это ж не мое". и машины эти, используются хуже чем городской автобус. из 24 часов, на линии они 22. поскольу средняя поездка на К/К+ не превышает 500 рублей, за эти деньги пусть вообще радуются, что за ними кто-то приехал )))

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
09 авг 2020, 01:22

Сообщение lenatroia » 09 авг 2020, 01:22

Newbe писал(а):
08 авг 2020, 16:19
Пользователь 2 писал(а):
08 авг 2020, 15:24
Когда я начала быть водителем такси, я не понимала многих вещей. Но если приезжает грязный вонючей узбек - значит другого не было. После того, как я сама села за руль автомобиля такси, я понимаю, что это не норма, это уровень до которого опустили персональные перевозки пассажиров.
Если мне на заказ назначают урюка, я отказываюсь от поездки. Приезжает русский мужичек, в совершенно загаженной машине. Для интереса спрашиваю чья машина- автопарка. И человек даже не думает о том, как пассажир сядет в это грязное авто. Ему по *ую.. все равно едет и заплатит.. а потом возмущение откуда понижение рейтинга..
Скажу честно . Поставила водютелю кол и в комментариях описала 3 причины почему он должен пересмотреть свою работу.
Кидайте в меня тапками, на автомобиль такси ДОЛЖЕН выглядит лучше, чем салон городского автобуса!!!
Это тебе еще не попался К+ который гремит как телега и пинается на всех передачах. у меня долго припекало от этого пиздеца, но парку действительно наплевать. и водитель ничего не может сделать, кроме как отказаться работать на конкретном экземпляре. будет ли такого капризулю держать в штатет контора - вопрос. чистота вопрос субъективный. за 440.000 пробега ковролин уже невозможно держать в идеальной чистоте. пластик пошарпан ибо паксам-то насрать , "это ж не мое". и машины эти, используются хуже чем городской автобус. из 24 часов, на линии они 22. поскольу средняя поездка на К/К+ не превышает 500 рублей, за эти деньги пусть вообще радуются, что за ними кто-то приехал )))
Вот у меня паксы едут и говорят- какая машина у вас чистая , как пахнет замечательно, так приятно ехать. Я еду и вижу разводы на стеклах, пыль, осевшую на торпеде, крошки на ковролине между сиденьем и дверью. Конечно, за кожаным салоном легче ухаживать, но и то умудряются краской запачкать. Разное виденье процесса у водителя и пассажира:)))

Написать в теме