Новости
• Ситимобил избавил от комиссии водителя за спасение прохожего от медведя

Новости из мира такси.
Аватара пользователя
Новости
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 14:47
Репутация: 28
Город: Москва
19 май 2020, 11:20

Сообщение Новости » 19 май 2020, 11:20

Сервис заказа такси Ситимобил решил поощрить водителя в Ярославле, который спас человека от напавшего на него в городе медведя. Ночью 18 мая медведь атаковал прохожего на улице Панина в Ярославле. Рядом с происходящим находился водитель в ожидании новых заказов. Таксист не растерялся, начал сигналить и моргать фарами, тем самым спугнув хищника. Как только медведь скрылся, водитель доставил пострадавшего в больницу.

Компания отыскала отважного таксиста. Им оказался Антон Ушаков, который работает в такси более 8 лет и сотрудничает с Ситимобил с самого начала работы агрегатора. Компания поощрила водителя за смелый поступок денежным бонусом и освободила его от комиссии агрегатора на месяц.

«Все произошло очень быстро. Когда я увидел, что медведь напал на прохожего, сначала хотел выйти из машины и помочь ему. Но быстро понял, что хорошим это не кончится. Тогда я стал сигналить и моргать фарами, чтобы отвлечь животное от жертвы – удалось напугать медведя, и он убежал. Пострадавший человек был в шоке и не мог говорить. Я сразу же повез его в больницу и параллельно звонил в службу спасения. Было непонятно, куда убежал медведь, поэтому я около часа ездил по району, предупредил патруль полиции и прохожих, что здесь бродит медведь. Я благодарен компании Ситимобил за предоставленные бонусы, но свой поступок подвигом не считаю – на моем месте так поступил бы каждый», – рассказал Антон Ушаков.

«Ситимобил всегда с большим вниманием относится ко всем водителям, сотрудничающим с компанией. Они полноценные партнеры бизнеса, которые ежедневно обеспечивают качество и безопасность поездок. Нам особенно приятно, что Антон Ушаков не просто отлично многие годы делает свою работу, но и проявил смелость и неравнодушие в такой ситуации, придя на помощь прохожему. Мы гордимся, что среди наших партнеров есть такие герои», –– говорит исполнительный директор Ситимобил Виталий Бедарев.


https://www.youtube.com/watch?v=yDRYtpSL8DU&feature=emb_logo



Источник: https://yar.mk.ru

Аватара пользователя
белый борт
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 19 май 2020, 12:18
Репутация: 1007
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: канторский
19 май 2020, 12:21

Сообщение белый борт » 19 май 2020, 12:21

вот это да

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
19 май 2020, 15:47

Сообщение Пoльзoватeль » 19 май 2020, 15:47

Да, медведи тоже ошизели от самоизоляции 😉

Написать в теме