Взять в аренду такси
• Возьму в аренду с выкупом Авто (Комфорт+)

Водитель ищет автомобиль.
Аватара пользователя
TAHKИСТ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 14:24
Репутация: 0
Город: Москва
29 фев 2020, 15:00

Сообщение TAHKИСТ » 29 фев 2020, 15:00

Здравствуйте, коллеги, арендодатели и просто люди! Из-за крика души, а он настал сегодня в 12 дня, решил создать очень актуальный запрос на аренду автомобиля с Выкупом для работы в такси по тарифу Комфорт +.
Требования к авто: Toyota Camry, Kia Optima, Skoda Superb; Авто не старше 3 месяцев, пробег не более 30 000 км, Брендирование Яндекс.Такси, идеальное техническое состояние.
Требование к Арендодателю: ИП/ООО - чистые и реально рабочие. Заключаем реальный договор аренды с выкупом.
Обо мне: Возраст 27 лет, Русский, Стаж вождения 9 лет (ни единой аварии), Прописка СПб, проживаю в МСК в своей квартире, Семейный (мне не девок катать, а зарабатывать деньги), Ответственный, Пунктуальный, Платежеспособный. Работаю только в такси, не подрабатываю а именно работаю, Рейтинг в Яше 4,929 (никогда не опускался 4,899, Уровень Платина (Всегда) т.е. выкатываю более 333 заказов в месяц. Автомобиль всегда содержу в идеальном состоянии, по пустякам обслуживания не беспокою-в состоянии заменить у оф. дилера сам. Штрафы оплачиваю день в день. Выходные как и нормальный человек беру, да оплачиваю, но зато сам отдыхаю, а не выкатываю лишнюю копейку.
О договоре выкупа: Прошу не беспокоить товарищей, кто хочет предложить срок выкупа более 2 лет и ставку более 3К в сутки, а также чей автопарк не соответствует Требованию к авто (давайте не будем терять ваше и мое время).
О крике души, устал катать на автомобилях у которых каждую неделю отзывают лицензию, причем не в рабочие дни а на выходных, авто в состоянии оставляют желать лучшего, просто из-за того то нач.колонны нормальный а адекватный человек оставался работать в парке. Но сегодня произошел прям конец нервам и желания сотрудничеству, в 12 зарыли очередную лицензию и я погнал авто в парк, где попросил подменный автомобиль, в итоге выдали убитый (в прямом смысле Киа) с пробегом более 300К и отсутствием косметического состояния, в придачу с запахом реальной дохлятины в салоне авто и запаха рыбы в багажнике. Это предел!!!
Прошу предложения присылать в лс или комментариях. ВатСап +79651886542 (Не надо звонить, пишите) В сотрудничестве со мной нет проблем никаких!

Написать в теме