Разные темы
• Задать вопрос о наших проблемах Президенту!

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Gekt0rr
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 17:43
Репутация: 21
Город: Москва
15 июн 2017, 10:53

Сообщение Gekt0rr » 15 июн 2017, 10:53

Сегодня, в 12 часов очередная прямая линия с Путиным. Я уже написал вопрос на сайте прямой линии. Сделайте это и вы! Это поднимет шансы на то, что он будет озвучен.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Зарегистрируйте свой вопрос на официальном сайте Прямой линии - http://moskva-putinu.ru/# (Вы можете заполнить форму на сайте, отправить смс, позвонить по телефону или отправить видеообращение).

Мой вопрос звучит следующим образом. Можно использовать мой текст или его фрагменты.

Здравствуйте, Владимир Владимирович!
Не секрет, что сфера такси-перевозок терпит бедствие в связи с деятельностью агрегаторов (Яндекс, Гетт, Убер). Многие представители такси-сообществ, в том числе и я, последние месяцы стараемся вызвать резонанс в обществе и обратить внимание властей на назревшую проблему и необходимость вмешательства государственных регуляторов в отдельные аспекты деятельности агрегаторов, а именно, забрать у них контроль над ценообразованием и формированием стандартов качества обслуживания в сфере такси. Иначе это уже начинает приводить не только к снижению качества услуги такси, которая традиционно должна являться предметом роскоши по сравнению с общественным транспортом, но и к существенному снижению безопасности этой услуги, уена на которую, благодаря агрегаторам, уже ушла далеко ниже себестоимости.
Скажите пожалуйста, известно ли Вам об этой проблеме, и если да, то что Вы намерены предпринимать по этому поводу?

Написать в теме