Разные темы
• группа Такси в Вотсапе

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
cvstos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 20:12
Репутация: -1
Город: Астана
Автомобиль: Mazda
12 ноя 2018, 13:39

Сообщение cvstos » 12 ноя 2018, 13:39

Приветствую коллеги!
Недавно узнал что некоторые водители начали открывать группы Такси в Вотсапе и уже есть первые клиенты! Считаю очень хорошая идея! Интерфейс Вотсапа практически идентичен с такими агрегаторами как Индрайвер, я уже видел как это работает, клиенты кто узнают сразу входят в группу, им тоже нравится эта идея что не надо платить комиссию посредника, правда это новый формат который только начинает раскручиваться, мне кажется скоро все перейдут в такие группы. Создавайте такие группы и рекламируйте в другхи востап группах, таких как школа, секции, работа и тд, много людей подписываются! Я сам так нашел клиента который просит чисто забирать и отвозить на работу. Эра агрегаторов подходит к концу!

Аватара пользователя
Hardner
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 09:25
Репутация: 0
Город: Москва
29 ноя 2018, 09:37

Сообщение Hardner » 29 ноя 2018, 09:37

Все это замечательно выглядит в теории, а на практике, довольно проблематично собирать группу т.е. привлекать туда целевого посетителя. Нужна наработанная клиентская база, а просто трафик даже целевой для набора группы не подходит.

С другой стороны, "сарафанное радио" никто не отменял и для начала раскрутки группы сгодиться, если есть кого звать)

Написать в теме