Ситистарт
• Ситимобил (Ситистарт)

Обсуждение Ситистарт.
Аватара пользователя
Алексей77
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 21:48
Репутация: 392
Город: Москва
29 май 2021, 23:32

Сообщение Алексей77 » 29 май 2021, 23:32

Fraikor писал(а):
29 май 2021, 23:20
самый прикол в том, что когда ты в москве - прилетает подмосковье всякие сходни, красногорски, химки, одинцово, а когда ты в области прилетает москва, а ты в нее ехать не хочешь... ну что за подляна? а еще говорят нейросети нейросети, экосистема сбера)))
у них специально прога так настроена...они хотят эту нишу себе забрать путем дешевых цен, но не знают как это сделать, так как водители отказываются это гавницо возить..компания которая проиграла конкуренцию либо уходит с рынка, либо демпингует..но дураков нет среди водителей,а азиаты поумнее русских...вчера наблюдал картину около Москва Сити около 8 вечера,я отдыхал на парковке такси и рядом 3 Ситимобила у всех включен Сити без всяких кнопок домой и постоянно пиликал, они в течении получаса никуда не уехали....все стоят с двумя телефонами..спросите почему с двумя?? потому что если левую прогу установить на телефон, этот телефон можно выкинуть или работать по Сити на него уже другие приложения не установить...

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
29 май 2021, 23:34

Сообщение lenatroia » 29 май 2021, 23:34

Алексей77 писал(а):
29 май 2021, 23:32
у них специально прога так настроена...они хотят эту нишу себе забрать путем дешевых цен, но не знают как это сделать, так как водители отказываются это гавницо возить..компания которая проиграла конкуренцию либо уходит с рынка, либо демпингует..но дураков нет среди водителей,а азиаты поумнее русских...вчера наблюдал картину около Москва Сити около 8 вечера,я отдыхал на парковке такси и рядом 3 Ситимобила у всех включен Сити без всяких кнопок домой и постоянно пиликал, они в течении получаса никуда не уехали....все стоят с двумя телефонами..спросите почему с двумя?? потому что если левую прогу установить на телефон, этот телефон можно выкинуть или работать по Сити на него уже другие приложения не установить...
Чёт я не поняла, кого они везут в итоге?

Аватара пользователя
Алексей77
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 21:48
Репутация: 392
Город: Москва
29 май 2021, 23:39

Сообщение Алексей77 » 29 май 2021, 23:39

я думаю коротышей ждут, а откуда их там взять??а если в центр ехать то там были дикие пробки...жукова,мосфильмоская,фили...перепутал около 7.30 вечера было там минималки по 600 были...может хороший корпоративный заказз с двойным кэфом откуда я знаю...в следущий раз узнаю цена видна в этих левых прогах или нет

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
29 май 2021, 23:44

Сообщение Пoльзoватeль » 29 май 2021, 23:44

Друзья, ваши комменты звучат как: "Сити - дно, не работайте с ним", но в этом, как и в ролике, нет никакого конструктива для водителя.

Сбер к этому делу подключился чуть позже.

Это даже не проект Mail.ru, а результат того, что они сделали с Сити, после того, как купили его. Ничего хорошего с точки зрения такси не сделали, согласен.

Но на основании своего 8-летнего опыта работы с Сити и 7-летнего опыта с Яшей могу сказать, что и Яша стал хуже. В самом начале там работало всё, как было задекларировано

По поводу мнимых пробок - в некоторых местах это работает, но на мой субъективный взгляд таксист не должен оказаться в пробке, и это для меня первично.

Вы делаете верные наблюдения, но не делаете из них выводов, или не озвучиваете их.

Аватара пользователя
RUSSO TAXISTO
Опытный Опытный
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 13:26
Репутация: 1056
Город: Moskva
Автомобиль: АНТИЛОПА МНУ
29 май 2021, 23:48

Сообщение RUSSO TAXISTO » 29 май 2021, 23:48

Алексей77 писал(а):
29 май 2021, 23:32
у них специально прога так настроена...они хотят эту нишу себе забрать путем дешевых цен, но не знают как это сделать, так как водители отказываются это гавницо возить..компания которая проиграла конкуренцию либо уходит с рынка, либо демпингует..но дураков нет среди водителей,а азиаты поумнее русских...вчера наблюдал картину около Москва Сити около 8 вечера,я отдыхал на парковке такси и рядом 3 Ситимобила у всех включен Сити без всяких кнопок домой и постоянно пиликал, они в течении получаса никуда не уехали....все стоят с двумя телефонами..спросите почему с двумя?? потому что если левую прогу установить на телефон, этот телефон можно выкинуть или работать по Сити на него уже другие приложения не установить...
Скорее всего после подключения водил к кис арт вся эта шняга с левыми аккаунтами будет уходить из такси

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
29 май 2021, 23:48

Сообщение Пoльзoватeль » 29 май 2021, 23:48

Алексей77 писал(а):
29 май 2021, 23:39
я думаю коротышей ждут, а откуда их там взять??а если в центр ехать то там были дикие пробки...жукова,мосфильмоская,фили...перепутал около 7.30 вечера было там минималки по 600 были...может хороший корпоративный заказз с двойным кэфом откуда я знаю...в следущий раз узнаю цена видна в этих левых прогах или нет
Отказ без потерь в ожидании коротыша по минималке или реально большого кэфа посредством левой проги - это отдельная тема. А кэфов у Сити действительно практически нет, они в заказе для заманухи нарисованы. Поэтому я на эту синеву ни по Яше, ни по Сити не ориентируюсь.

Аватара пользователя
Алексей77
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 21:48
Репутация: 392
Город: Москва
29 май 2021, 23:54

Сообщение Алексей77 » 29 май 2021, 23:54

RUSSO TAXISTO писал(а):
29 май 2021, 23:48
Скорее всего после подключения водил к кис арт вся эта шняга с левыми аккаунтами будет уходить из такси
мы в России живем)))придумают другое))))))

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
29 май 2021, 23:57

Сообщение Пoльзoватeль » 29 май 2021, 23:57

Алексей77 писал(а):
29 май 2021, 23:54
мы в России живем)))придумают другое))))))
Придумают...😏

Аватара пользователя
Алексей77
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 21:48
Репутация: 392
Город: Москва
30 май 2021, 00:03

Сообщение Алексей77 » 30 май 2021, 00:03

Пользователь писал(а):
29 май 2021, 23:44
Друзья, ваши комменты звучат как: "Сити - дно, не работайте с ним", но в этом, как и в ролике, нет никакого конструктива для водителя.

Сбер к этому делу подключился чуть позже.

Это даже не проект Mail.ru, а результат того, что они сделали с Сити, после того, как купили его. Ничего хорошего с точки зрения такси не сделали, согласен.

Но на основании своего 8-летнего опыта работы с Сити и 7-летнего опыта с Яшей могу сказать, что и Яша стал хуже. В самом начале там работало всё, как было задекларировано

По поводу мнимых пробок - в некоторых местах это работает, но на мой субъективный взгляд таксист не должен оказаться в пробке, и это для меня первично.

Вы делаете верные наблюдения, но не делаете из них выводов, или не озвучиваете их.
я не сторонник яндекса тоже, мне больше всего нравится Гетт, но он сдулся окончательно...вот и приходится из двух гавнищ выбирать лучшее..

Аватара пользователя
RUSSO TAXISTO
Опытный Опытный
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 13:26
Репутация: 1056
Город: Moskva
Автомобиль: АНТИЛОПА МНУ
30 май 2021, 00:14

Сообщение RUSSO TAXISTO » 30 май 2021, 00:14

Пользователь писал(а):
29 май 2021, 23:44
Друзья, ваши комменты звучат как: "Сити - дно, не работайте с ним", но в этом, как и в ролике, нет никакого конструктива для водителя.

Сбер к этому делу подключился чуть позже.

Это даже не проект Mail.ru, а результат того, что они сделали с Сити, после того, как купили его. Ничего хорошего с точки зрения такси не сделали, согласен.

Но на основании своего 8-летнего опыта работы с Сити и 7-летнего опыта с Яшей могу сказать, что и Яша стал хуже. В самом начале там работало всё, как было задекларировано

По поводу мнимых пробок - в некоторых местах это работает, но на мой субъективный взгляд таксист не должен оказаться в пробке, и это для меня первично.

Вы делаете верные наблюдения, но не делаете из них выводов, или не озвучиваете их.
У меня после последних нововведений ситика на пятёрку больше за 6/1 выходит заработать

Написать в теме