Разные темы
• Объединение водителей и написание нашей программы

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Алекс08
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 11:48
Репутация: -2
Город: Москва
Автомобиль: оптима
24 мар 2019, 15:40

Сообщение Алекс08 » 24 мар 2019, 15:40

Извините хамят и оскорбляют меня, хамством отвечу и я, а история его постов меня не очень интересует. Есть тема есть его хамство, есть мой ответ на его хамство, я что у него денег просил или что то требовал, чтобы мне хамить или он знает про какую программу вообще идет речь, он задал хоть один вопрос по программе, мне кажется нет а начал с хамства или вы Безобразер предлагаете мне щеки подставлять, так это не ко мне.

Аватара пользователя
Игорь234
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 14:02
Репутация: 571
Город: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70, BMW X5 M F85
24 мар 2019, 15:47

Сообщение Игорь234 » 24 мар 2019, 15:47

Алекс08 писал(а):
24 мар 2019, 15:35
Игорь уж Вас я точно не зову, амебные и инфалтильные люди точно не нужны и тем более которые хотят жить в корыте, уж извините не для таких людей все это создается, вы уж оставайтесь там и кормитесь сами у своего корыта. Не обижайтесь если честно, но из за таких как вы и страдает вся страна и карманы зашейте а то не дай бог агрегаторы в них еще залезут
Не надо меня никуда звать. Не утруждайтесь. И не стоит в мой карман смотреть. За своим посматривай. Страна страдает? От меня? Ух нибуя себе я историческая личность, нагнул в страдания 140 миллионов :)

А тебе, дружок, предлагаю тут через годик встретится, и посмотреть кто к какому корыту пришел. Красивые слова много бездельников умеют произносить, а как до дела доходит - сдуваются сразу. Задрали все эти СММщики, думающие что кругом безмозглое быдло, одни они щас вот придут и все всем наладят, а сами на острова, ром потягивать :)

Аватара пользователя
Bezobrazer
Опытный Опытный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:42
Репутация: 175
Город: Москва
Автомобиль: Geely Emgrand
24 мар 2019, 15:51

Сообщение Bezobrazer » 24 мар 2019, 15:51

Алекс08 писал(а):
24 мар 2019, 15:40
Извините хамят и оскорбляют меня, хамством отвечу и я, а история его постов меня не очень интересует. Есть тема есть его хамство, есть мой ответ на его хамство, я что у него денег просил или что то требовал, чтобы мне хамить или он знает про какую программу вообще идет речь, он задал хоть один вопрос по программе, мне кажется нет а начал с хамства или вы Безобразер предлагаете мне щеки подставлять, так это не ко мне.
Щеки подставлять не предлагаю))) лишь предложу не сваливаться в хамство, пусть даже и в ответ))) вежливость города берет)))

Аватара пользователя
Алекс08
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 11:48
Репутация: -2
Город: Москва
Автомобиль: оптима
24 мар 2019, 15:56

Сообщение Алекс08 » 24 мар 2019, 15:56

Вам Безобразер так и пишут , что программа это один из существенных инструментов повлиять на этот рынок, когда водители смогут иметь еще и свою программу, то это уже могучий инструмент на этом рынке, вам так же пишут, что цель всего вывод сектора в прозрачность и законность и поэтому и нужно обьединение, пока мы все разбиты и обособленны мы ничего не сможем сделать и ничего не сможем делать , если у нас не будет доступа к заказам, это уже все прошли, когда таксопарки легли под агрегаторов и теперь не могут понять как все это исправить. Поимите программа это одно из ключевых значений вообще всего, да она не единственная но ключевая и она должна принадлежать союзу водителей.Написание программы это очень долгий путь потом еще ее тестирование, доведения до совершенства и удобста как со стороны водителя так и со стороны пассажира, это куча функций и опций , которые мы добавляем мы пишем совершенно другую программу, мы должны уйти от этой системы убера и предложить более качественный и современный сервис с кучей дополнительных опций и предложений, создать совершенно другой продукт, вот в чем смысл. Мы должны на сегодня быть впереди агрегаторов, нести другое качество и комфорт как водителям так и пассажирам. И учитывать предложения,что раздражает в программе, что хотелось бы видеть, для этого и начали здесь общение. Не один агрегатор не слышит не водителей не пассажиров, так давай те здесь обсуждать что надо добавить что убрвть и так далее

Аватара пользователя
Bezobrazer
Опытный Опытный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:42
Репутация: 175
Город: Москва
Автомобиль: Geely Emgrand
24 мар 2019, 16:04

Сообщение Bezobrazer » 24 мар 2019, 16:04

Алекс, скажите, при каких условиях водитель такси получает доступ к программе? Каким критериям водитель должен соответствовать?

Аватара пользователя
Алекс08
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 11:48
Репутация: -2
Город: Москва
Автомобиль: оптима
24 мар 2019, 16:12

Сообщение Алекс08 » 24 мар 2019, 16:12

Игорь234 писал(а):
24 мар 2019, 15:47
Алекс08 писал(а):
24 мар 2019, 15:35
Игорь уж Вас я точно не зову, амебные и инфалтильные люди точно не нужны и тем более которые хотят жить в корыте, уж извините не для таких людей все это создается, вы уж оставайтесь там и кормитесь сами у своего корыта. Не обижайтесь если честно, но из за таких как вы и страдает вся страна и карманы зашейте а то не дай бог агрегаторы в них еще залезут
Не надо меня никуда звать. Не утруждайтесь. И не стоит в мой карман смотреть. За своим посматривай. Страна страдает? От меня? Ух нибуя себе я историческая личность, нагнул в страдания 140 миллионов :)

А тебе, дружок, предлагаю тут через годик встретится, и посмотреть кто к какому корыту пришел. Красивые слова много бездельников умеют произносить, а как до дела доходит - сдуваются сразу. Задрали все эти СММщики, думающие что кругом безмозглое быдло, одни они щас вот придут и все всем наладят, а сами на острова, ром потягивать :)
Во первых я вам не дружок это раз, встречаться с людьми, которые живут по их собственным словам в корыте, я скажу честно у меня нет ни какого желания. СММ я вам не пишу и точно писать не собираюсь, общаться с человеком , который не понимает что и как я не вижу смысла, а вот именно да из за таких как вы и страдает вся страна, которые тоько стонут и плачут и сидят у своего корыта, боясь что то изменить и никто не должен к вам приходить, если вы умеете читать и делать выводы-это вам предложили принять участие в своей жизни и подумать чтобы и как хотелось улудшить, но к сожалению запахи и жизнь у корыта наверное совсем уничтожает ваш мозг. Мне честно искренне жаль Вас, но такие как Вы уж точно не помогут ни себе, ни такси, ни стране, Вы потерянный человек для общества, так что живите спокойно и не переживайте мы сможем справиться без вас, вот только потом вы сможете без нас, не знаю, думаю нет, но в принципе это не мое дело, я вообще придерживаюсь к мнению, что таких людей, которые довольны своим корытом лучше обходить, знаете не трогай и ну дальше знаете

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 20:51
Репутация: 12
Город: Москва
24 мар 2019, 16:15

Сообщение Новичок » 24 мар 2019, 16:15

То же не пойму, как новая программа поможет больше зарабатывать таксистам. Цена дороже - мало клиентов, цена дешевле - много клиентов, это закон экономики. Чем может удивить клиентов новая программа, что бы люди удалили приложение того же Яндекса и начали заказывать такси дороже?

Аватара пользователя
Игорь234
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 14:02
Репутация: 571
Город: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70, BMW X5 M F85
24 мар 2019, 16:17

Сообщение Игорь234 » 24 мар 2019, 16:17

Новичок писал(а):
24 мар 2019, 16:15
То же не пойму, как новая программа поможет больше зарабатывать таксистам. Цена дороже - мало клиентов, цена дешевле - много клиентов, это закон экономики. Чем может удивить клиентов новая программа, что бы люди удалили приложение того же Яндекса и начали заказывать такси дороже?
Щас тебя тоже в корыто засунут :)

Аватара пользователя
Алекс08
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 11:48
Репутация: -2
Город: Москва
Автомобиль: оптима
24 мар 2019, 16:18

Сообщение Алекс08 » 24 мар 2019, 16:18

Bezobrazer писал(а):
24 мар 2019, 16:04
Алекс, скажите, при каких условиях водитель такси получает доступ к программе? Каким критериям водитель должен соответствовать?
Там пишется программа по проверке документов, знание языка, знание основных направлений города в котором будет работать, вопросы на стресовые ситуации, создавая такой сервис о котором я пишу, мы берем на себя полную ответственность за перевозку, поэтому и критерии отбора буду довольно строгие и серьезные, часть экзаменов будет взято у вилли , часть написана нами, но мы должны отвечать за нашу работу и должны слышать как пассажира так и водителя

Аватара пользователя
Алекс08
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 11:48
Репутация: -2
Город: Москва
Автомобиль: оптима
24 мар 2019, 16:19

Сообщение Алекс08 » 24 мар 2019, 16:19

Игорь234 писал(а):
24 мар 2019, 16:17
Новичок писал(а):
24 мар 2019, 16:15
То же не пойму, как новая программа поможет больше зарабатывать таксистам. Цена дороже - мало клиентов, цена дешевле - много клиентов, это закон экономики. Чем может удивить клиентов новая программа, что бы люди удалили приложение того же Яндекса и начали заказывать такси дороже?
Щас тебя тоже в корыто засунут :)
В корыто засунули вы себя сами

Написать в теме