Разные темы
• А сколько сейчас реально заработать в такси в Москве?

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Игорь234
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 14:02
Репутация: 571
Город: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70, BMW X5 M F85
25 фев 2019, 18:56

Сообщение Игорь234 » 25 фев 2019, 18:56

Слился, вобщем. Врать тоже надо уметь красиво, чтоб не поймали.

Аватара пользователя
Stayer
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 20:14
Репутация: 11
Город: Москва
Автомобиль: Киа Рио
25 фев 2019, 19:19

Сообщение Stayer » 25 фев 2019, 19:19

:-)) А какой мне смысл врать?
Если я распечатаю фото по каждому заказу, то легко просчитать те "фишки", которыми я пользуюсь в работе.
Если вы своей головой до них не дошли,то..."сам себе злобный буратино". В любой работе нужно голову включать и иметь какое-никакое начальное образование...:-)
Да я и в системе такси то всего 3 года...все учился и учился....пора и на практике знания реализовывать

Аватара пользователя
Fax7771010
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 21:54
Репутация: 87
Город: Москва
25 фев 2019, 19:32

Сообщение Fax7771010 » 25 фев 2019, 19:32

Не знаю, как вы коллеги, но я ни одного вызывающего доверия аргумента в пользу 11к на экономе здесь не увидел. Просто чел стоит на своём и все))

Аватара пользователя
Bezobrazer
Опытный Опытный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:42
Репутация: 175
Город: Москва
Автомобиль: Geely Emgrand
25 фев 2019, 19:39

Сообщение Bezobrazer » 25 фев 2019, 19:39

Понимаете, какое дело...на самом деле можно послать нас, покрутить фиги и вае))) но! Мы же за конструктив. Я не могу понять, какие фишки могут быть в экономе, что бы их было видно в карточке заказа. Тут уже просто спортивный интерес.
Вы правы, Киа Рио в К+ не ездит. Справедливости ради, на ваших скринах и не сказано, что заказы выполнялись на Киа Рио)))
Я счит аю, что лучшей рекламой вашего бизнеса будет справедливый ответ на вышеуказанный вопрос про скрины))) элементарно, при вопросе: парни, где брать тачку для работы? Все скажут: у Стаера, он учит зарабатывать. А так скажут наоборот: братан, у Стаера не бери, сказки рассказывает))) вот и вся логика....А по поводу фишек. Если они настолько очевидны, что они чит аются на раз из карточки заказов, то это и не фишки, и вовсе не секрет))) да тут и не фишки интересны, а пруфы за цифры. Если пруфы будут, народ сам к вам пойдет учиться фишкам.

Аватара пользователя
Stayer
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 20:14
Репутация: 11
Город: Москва
Автомобиль: Киа Рио
25 фев 2019, 19:45

Сообщение Stayer » 25 фев 2019, 19:45

Bezobrazer писал(а):
25 фев 2019, 19:39
Понимаете, какое дело...на самом деле можно послать нас, покрутить фиги и вае))) но! Мы же за конструктив. Я не могу понять, какие фишки могут быть в экономе, что бы их было видно в карточке заказа. Тут уже просто спортивный интерес.
Вы правы, Киа Рио в К+ не ездит. Справедливости ради, на ваших скринах и не сказано, что заказы выполнялись на Киа Рио)))
Я счит аю, что лучшей рекламой вашего бизнеса будет справедливый ответ на вышеуказанный вопрос про скрины))) элементарно, при вопросе: парни, где брать тачку для работы? Все скажут: у Стаера, он учит зарабатывать. А так скажут наоборот: братан, у Стаера не бери, сказки рассказывает))) вот и вся логика....А по поводу фишек. Если они настолько очевидны, что они чит аются на раз из карточки заказов, то это и не фишки, и вовсе не секрет))) да тут и не фишки интересны, а пруфы за цифры. Если пруфы будут, народ сам к вам пойдет учиться фишкам.
Неправильная постановка вопроса: где брать тачку для работы?
Я тачки для работы не даю. Я на них сажаю водителей для зарабатывания денег себе и мне. Я же говорил, что у меня не аренда, нет планов "привоза". Люди сами стараются привезти больше, чтобы больше заработать. Половина от "грязного" заработка - их. Да, правда бензин тоже их. но тачки экономные: за 11 часов смены - 600-700 руб на бензин, 100 руб на помывку. (мне лично хватает 500 руб и 50 на помывку)
А люди и так идут, приходится сокращать смены для вечерних собеседований. Как я уже говорил, у меня много ограничений для работы у меня.

Аватара пользователя
Stayer
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 20:14
Репутация: 11
Город: Москва
Автомобиль: Киа Рио
25 фев 2019, 19:46

Сообщение Stayer » 25 фев 2019, 19:46

Stayer писал(а):
25 фев 2019, 19:45
Bezobrazer писал(а):
25 фев 2019, 19:39
Понимаете, какое дело...на самом деле можно послать нас, покрутить фиги и вае))) но! Мы же за конструктив. Я не могу понять, какие фишки могут быть в экономе, что бы их было видно в карточке заказа. Тут уже просто спортивный интерес.
Вы правы, Киа Рио в К+ не ездит. Справедливости ради, на ваших скринах и не сказано, что заказы выполнялись на Киа Рио)))
Я счит аю, что лучшей рекламой вашего бизнеса будет справедливый ответ на вышеуказанный вопрос про скрины))) элементарно, при вопросе: парни, где брать тачку для работы? Все скажут: у Стаера, он учит зарабатывать. А так скажут наоборот: братан, у Стаера не бери, сказки рассказывает))) вот и вся логика....А по поводу фишек. Если они настолько очевидны, что они чит аются на раз из карточки заказов, то это и не фишки, и вовсе не секрет))) да тут и не фишки интересны, а пруфы за цифры. Если пруфы будут, народ сам к вам пойдет учиться фишкам.
Неправильная постановка вопроса: где/у кого брать тачку для работы?
Я тачки для работы не даю. Я на них сажаю водителей для зарабатывания денег себе и мне. Я же говорил, что у меня не аренда, нет планов "привоза". Люди сами стараются привезти больше, чтобы больше заработать. Половина от "грязного" заработка - их. Да, правда бензин тоже их. но тачки экономные: за 11 часов смены - 600-700 руб на бензин, 100 руб на помывку. (мне лично хватает 500 руб и 50 на помывку)
А люди и так идут, приходится сокращать смены для вечерних собеседований. Как я уже говорил, у меня много ограничений для работы в моем таксопарке. Мне даже больше импонируют люди без "таксомоторного" навыка - я сам их научу данной работе как умею. А уж им потом самим выбирать: работать у мея или где еще либо...

Аватара пользователя
Bezobrazer
Опытный Опытный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:42
Репутация: 175
Город: Москва
Автомобиль: Geely Emgrand
25 фев 2019, 19:51

Сообщение Bezobrazer » 25 фев 2019, 19:51

Ладно, насильно мил не будешь))) каждый сделал свои выводы. От меня лично вам развития в бизнесе и хороших доходов)))

Аватара пользователя
Stayer
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 20:14
Репутация: 11
Город: Москва
Автомобиль: Киа Рио
25 фев 2019, 19:53

Сообщение Stayer » 25 фев 2019, 19:53

Bezobrazer писал(а):
25 фев 2019, 19:51
Ладно, насильно мил не будешь))) каждый сделал свои выводы. От меня лично вам развития в бизнесе и хороших доходов)))
Спасибо!

Аватара пользователя
Bezobrazer
Опытный Опытный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:42
Репутация: 175
Город: Москва
Автомобиль: Geely Emgrand
25 фев 2019, 20:00

Сообщение Bezobrazer » 25 фев 2019, 20:00

Это мне напоминает ситуацию, когда я ехал с таксистом (и не раз), слышал чуть ли не о миллионных заработках в такси в режиме 3 часа утром и 3 вечером в экономе. А когда говорил, что я коллега и просил показать таксометр, то сразу начиналось: таксомерт глючит, телефон сел, времени нет и пр.))))

Я очень надеюсь, что у Стаера так и есть, как он говорит. И что он обладает таким кун-фу, что бы зарабатывать за 10 часов 11100 после комиссий на экономе и машина за 10 часов работы съедает 500 р бензином)))) и все это в мертвейший в году месяц февраль))) я только рад. Но как говорится: А Васька слушает, да ест))

Аватара пользователя
Игорь234
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 14:02
Репутация: 571
Город: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70, BMW X5 M F85
25 фев 2019, 20:18

Сообщение Игорь234 » 25 фев 2019, 20:18

Stayer писал(а):
25 фев 2019, 19:45

Неправильная постановка вопроса: где брать тачку для работы?
Я тачки для работы не даю. Я на них сажаю водителей для зарабатывания денег себе и мне. Я же говорил, что у меня не аренда, нет планов "привоза". Люди сами стараются привезти больше, чтобы больше заработать. Половина от "грязного" заработка - их. Да, правда бензин тоже их. но тачки экономные: за 11 часов смены - 600-700 руб на бензин, 100 руб на помывку. (мне лично хватает 500 руб и 50 на помывку)
А люди и так идут, приходится сокращать смены для вечерних собеседований. Как я уже говорил, у меня много ограничений для работы у меня.
Это ты втирай колхозникам-киргизам с тремя классами образования. Заработав 11 грязью, выгодней сидеть на аренде. Элементарная математика, трех классов школы достаточно, чтобы это посчитать и понять. А про некие "фишки" это вообще детский сад. Чувак, ты смешон в своих попытках строить из себя крутого бизнесмена. Да, без лоха жизнь плоха, но в этой игре, увы, лоха сделали из тебя, всучив тебе "экономичные" Рио на механике в лизинг. Надо совсем себя ни во что не ставить, чтобы пойти пахать по 12 часов на механике в часы пик, мыться на самомое, и лобовое омывать из бутылки с водой через открытое окно на ходу.

Написать в теме