Черный список
• ТК Альянс (Москва, Загородное ш., 1, корп. 2, стр. 8)

Информация о компаниях и водителях которые работают нечистоплотно!
Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 22:16
Репутация: 19
Город: Moscow
Автомобиль: ешка
14 дек 2017, 13:34

Сообщение Sergo » 14 дек 2017, 13:34

До сих пор не выплачены безнальные деньги. Постоянно отговорки по пересчету и т.д. Прошло 3 недели. Выплатили мизер. На первом этапе мутят с договором. По работе вы совершенно не понимаете сколько и когда вы получите. По сдаче авто никаких правил не соблюдают: нет акта сдачи. На сайте http://alianstaxi.ru есть видео якобы довольных водителей. В основном говорят как по писанному - "я работаю в компании более 3-х лет..." и т.д. ИНН компании- 7708299045. Смотрим в налоговой или информ.сайтах - "Дата постановки на учет: 2 сентября 2016 г. (не понятно, где тут 3 года)" Можем посмотреть аффиляцию - одна из ранних компаний с таким же директором или учредителем и таким же адресом - ООО "Маранелло" (ИНН 7723918564). Эта контора тоже отличилась viewtopic.php?f=25&t=1116https://www.youtube.com/watch?v=n49uywmcptI
Переехали на Загородное шоссе. Будьте осторожны! Не работайте с этими мошенниками!
Последний раз редактировалось Sergo 26 дек 2021, 12:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AliansTaxi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 01:21
Репутация: -4
Город: Москва
14 мар 2018, 01:42

Сообщение AliansTaxi » 14 мар 2018, 01:42

Добрый день, уважаемый Sergo, Если по какой либо причине со стороны парка была допущена ошибка - мы заново перепроверим все и компенсируем в полном объеме - напишите пожалуйста ваши данные, и время работы - мы готовы опубликовать здесь все скриншоты ваших заработков, подписанных условий аренды и публично прокомментировать все ваши претензии за невыплаты безналичных заказов.

что касается "По работе вы совершенно не понимаете сколько и когда вы получите." - у нас никогда не было никаких дополнительных вычетов, комиссий, сборов - только аренда и накопительный депозит - условия максимально прозрачные, есть сумма аренды за неделю - все что выше идет водителю, и еще раз повторюсь, не облагается никакими комиссиями и сборами, то есть из суммы безнала в вашем приложении нужно просто вычесть стоимость аренды за неделю и все, как тут можно не понять сколько вы получите?

Что касается "По сдаче авто никаких правил не соблюдают: нет акта сдачи" -О каких правилах сдачи идет речь? акт приема передачи составляется 2 раза и в 2-х экземплярах - при получении автомобиля и при его сдаче в парк, мы также готовы публично опубликовать акты.

Относительно ИНН и даты регистрации юр лица 2 сентября 2016 года - сам бренд "Альянс Такси" существует с 2013 года и принадлежит группе компаний. Также есть компании, работающие по франшизе, под брендом "Альянс Такси". На шоссейной улице парк находится с 2013 года и в 2016 была реорганизация, слияние 3-х компаний в одну большую.

Для всех водителей, кто пишет подобные отзывы - мы готовы публично, с приложением документов, договоров, фото штрафов ГИБДД (если таковые имеются) и отчетов агрегаторов ответить на каждую претензию.

Аватара пользователя
alex231199
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 11:44
Репутация: -4
Город: Краснодар
22 апр 2018, 11:45

Сообщение alex231199 » 22 апр 2018, 11:45

Недавно взял машину для таксования в ТК Альянс и очень доволен! Я вообще довольно долго сомневался - брать или не брать, но все таки согласился. Цена за аренду не столь большая. Машинка чистая (а я постарался держать её и дальше вот так вот в чистоте!). Вот например за месяц я заработал гораздо больше чем на своей прошлой работе (в офисе). В общем, я доволен. Спасибо вам!

Аватара пользователя
13
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:45
Репутация: 64
Город: Москва
Автомобиль: Камри
22 апр 2018, 14:55

Сообщение 13 » 22 апр 2018, 14:55

alex231199 писал(а):
22 апр 2018, 11:45
Недавно взял машину для таксования в ТК Альянс и очень доволен! Я вообще довольно долго сомневался - брать или не брать, но все таки согласился. Цена за аренду не столь большая. Машинка чистая (а я постарался держать её и дальше вот так вот в чистоте!). Вот например за месяц я заработал гораздо больше чем на своей прошлой работе (в офисе). В общем, я доволен. Спасибо вам!
Как то от этого отзыва очень дурно пахнет )

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 22:16
Репутация: 19
Город: Moscow
Автомобиль: ешка
05 май 2018, 08:56

Сообщение Sergo » 05 май 2018, 08:56

"Для всех водителей, кто пишет подобные отзывы - мы готовы публично, с приложением документов, договоров, фото штрафов ГИБДД (если таковые имеются) и отчетов агрегаторов ответить на каждую претензию."
Хорошо. Отвечайте. Можно прямо здесь. По всем агрегаторам за тот период у меня сохранились все суммы. Их 3. Убер, Яндекс и Гетт. Если я не прав. Я публично принесу извинения и удалю данный отзыв.
"Что касается "По сдаче авто никаких правил не соблюдают: нет акта сдачи" -О каких правилах сдачи идет речь? акт приема передачи составляется 2 раза и в 2-х экземплярах - при получении автомобиля и при его сдаче в парк, мы также готовы публично опубликовать акты."
Опубликовывайте. За ранее могу сказать - их нет.
"что касается "По работе вы совершенно не понимаете сколько и когда вы получите." - у нас никогда не было никаких дополнительных вычетов, комиссий, сборов - только аренда и накопительный депозит - условия максимально прозрачные, есть сумма аренды за неделю - все что выше идет водителю, и еще раз повторюсь, не облагается никакими комиссиями и сборами, то есть из суммы безнала в вашем приложении нужно просто вычесть стоимость аренды за неделю и все, как тут можно не понять сколько вы получите?"
После того как была получена на карту сбера какая то не понятная и единственная сумма такой вопрос стал актуальный. После моей просьбы развернуть мне все мои поступления...был мягко послан, типа некогда, пока нет выписки и т.д., а потом просто закрыли вопрос - "мы тебе ничего не должны, больше не звони"
Договор от 17.11.2017. Бизнес-класс. С…ов Сергей Игоревич. г.р. …05.1977.
Пожалуйста публикуйте.

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 22:16
Репутация: 19
Город: Moscow
Автомобиль: ешка
30 май 2018, 12:00

Сообщение Sergo » 30 май 2018, 12:00

Цирк продолжается...делайте ставки))) https://orabote.top/feedback/show?id=529098#comments

Аватара пользователя
Андрей77077
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 00:50
Репутация: 1
Город: Москва
11 окт 2018, 00:54

Сообщение Андрей77077 » 11 окт 2018, 00:54

Добрый день всем,случилась такая неприятная ситуация со мной.Приехал на заработки в Москву,хотел устроится поработать в такси водителем на первое время на авто компании,нашел обьявление на авито о приеме водителя ,предлагали новые авто на автомате,30 автомобилей на выбор,первые сутки на авто бесплатно ,без депозитов и оплата каждый день, так было описано в обьявлении,приехал ,оформился,требовали залог 2000рублей,но я обьяснил что денег нет,и мне сказали вроде как отработаешь потом отдашь,пошли навстречу огромное спасибо,был уже вечер 20.00 ,задавая вопрос о первом бесплатном дне,я получил ответ : что и так без депозита даем машину,так что до 9.0х утра ездий бесплатно,но только по программе безнала и то там эти 2000 руб.мы заберем,сразу не сообразив и не читая договор подписал так как торопились,чтоб выехать немедленно на линию и работать,далее пошли с менеджером принимать машину,оказалось всего два варианта на выбор,вольцваген поло и хендей солярис оба на механике и естественно не новые,приблизительно 2013 года,вообщем выбрал солярис ,принял его,менеджер отдал мне документы,я присел в машину завел ее,и почувствовал что очень далеко не новая она),к тому же магнитола вся шипит,зарядки нет,т.е оснащай всем необходимым своими силами,ну думаю ладно немного лоханулся ,но это поправимо поработаю куплю,завел смотрю ,а бенза то нет и денег нет ,и здесь повезло),поехал к другу жил он недалеко на метро алма - атинской ,думаю займу ка я у него 500 рублей и в путь,поехал ,кстати контора где я оформлялся находится на ул.шоссейная,90с26,выехал,еду и чувствую коробка слегка пинается,вот думаю убили то коробку,ну ладно доехал до друга ,но его не оказалось дома ну думаю столько везенья с меня хватит,прошло около 45 минут,звоню обратно в контору и говорю что денег нет и бак пустой и что я сейчас приеду и привезу машину назад,приезжаю меня встречают пятеро ребят ,забрали все документы в том числе и мои ,паспорт и права и говорят уже не тем вежливым тоном как было в начале : "ей дружище ты договор читал ? там видишь написано ,что прежде чем уйти ты должен отработать 20 дней и предупредить за две недели иначе штраф 20 000 рублей ты понял ,так что мозги нам не парь,права мы тебе не отдадим пока денег не будет,а паспорт на возьми",ну думаю ладно хоть не убьют),обьяснил им что денег нет и работать не смогу так как с деньгами не получилось ,а до 9 утра бензина не хватит,на что мне ответили:"давай мы тебе ща на бенз денег немного дадим ,езжай работай",на что я им ответил ,что после такого разговора я с ними работать больше никак не смогу,вообщем права забрали и я уехал домой ,наутро приехал к ним в офис с нарядом полиции ,но это тоже не помогло,не отдали ,до 6 вечера шли накаленные разговоры ,и заставляли писать обьяснительную ,что я должен отдать 1500 рублей,я отказался,и уже без надежды возврата своих прав,я с психу встал и сказал " да пошли вы все в жопу", развернулся и стал уходитьа на что он на улице мне их выкинул ,мои права и с угрозой сказал: "....я тебя лишу этих прав".Вот такое злополучное трудоустройство у меня вышло с "АльянсТакси"

Аватара пользователя
13
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:45
Репутация: 64
Город: Москва
Автомобиль: Камри
11 окт 2018, 20:41

Сообщение 13 » 11 окт 2018, 20:41

Водителей доят все кому не лень...

Аватара пользователя
EvgeniyAlians
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 00:44
Репутация: -1
Город: Москва
Автомобиль: Bmw
05 ноя 2018, 01:14

Сообщение EvgeniyAlians » 05 ноя 2018, 01:14

Андрей77077 писал(а):
11 окт 2018, 00:54
Добрый день всем,случилась такая неприятная ситуация со мной.Приехал на заработки в Москву,хотел устроится поработать в такси водителем на первое время на авто компании,нашел обьявление на авито о приеме водителя ,предлагали новые авто на автомате,30 автомобилей на выбор,первые сутки на авто бесплатно ,без депозитов и оплата каждый день, так было описано в обьявлении,приехал ,оформился,требовали залог 2000рублей,но я обьяснил что денег нет,и мне сказали вроде как отработаешь потом отдашь,пошли навстречу огромное спасибо,был уже вечер 20.00 ,задавая вопрос о первом бесплатном дне,я получил ответ : что и так без депозита даем машину,так что до 9.0х утра ездий бесплатно,но только по программе безнала и то там эти 2000 руб.мы заберем,сразу не сообразив и не читая договор подписал так как торопились,чтоб выехать немедленно на линию и работать,далее пошли с менеджером принимать машину,оказалось всего два варианта на выбор,вольцваген поло и хендей солярис оба на механике и естественно не новые,приблизительно 2013 года,вообщем выбрал солярис ,принял его,менеджер отдал мне документы,я присел в машину завел ее,и почувствовал что очень далеко не новая она),к тому же магнитола вся шипит,зарядки нет,т.е оснащай всем необходимым своими силами,ну думаю ладно немного лоханулся ,но это поправимо поработаю куплю,завел смотрю ,а бенза то нет и денег нет ,и здесь повезло),поехал к другу жил он недалеко на метро алма - атинской ,думаю займу ка я у него 500 рублей и в путь,поехал ,кстати контора где я оформлялся находится на ул.шоссейная,90с26,выехал,еду и чувствую коробка слегка пинается,вот думаю убили то коробку,ну ладно доехал до друга ,но его не оказалось дома ну думаю столько везенья с меня хватит,прошло около 45 минут,звоню обратно в контору и говорю что денег нет и бак пустой и что я сейчас приеду и привезу машину назад,приезжаю меня встречают пятеро ребят ,забрали все документы в том числе и мои ,паспорт и права и говорят уже не тем вежливым тоном как было в начале : "ей дружище ты договор читал ? там видишь написано ,что прежде чем уйти ты должен отработать 20 дней и предупредить за две недели иначе штраф 20 000 рублей ты понял ,так что мозги нам не парь,права мы тебе не отдадим пока денег не будет,а паспорт на возьми",ну думаю ладно хоть не убьют),обьяснил им что денег нет и работать не смогу так как с деньгами не получилось ,а до 9 утра бензина не хватит,на что мне ответили:"давай мы тебе ща на бенз денег немного дадим ,езжай работай",на что я им ответил ,что после такого разговора я с ними работать больше никак не смогу,вообщем права забрали и я уехал домой ,наутро приехал к ним в офис с нарядом полиции ,но это тоже не помогло,не отдали ,до 6 вечера шли накаленные разговоры ,и заставляли писать обьяснительную ,что я должен отдать 1500 рублей,я отказался,и уже без надежды возврата своих прав,я с психу встал и сказал " да пошли вы все в жопу", развернулся и стал уходитьа на что он на улице мне их выкинул ,мои права и с угрозой сказал: "....я тебя лишу этих прав".Вот такое злополучное трудоустройство у меня вышло с "АльянсТакси"


Андрей, добрый день! Я тот самый менеджер, который выдавал вам автомобиль.
Раз вы уже написали такой комментарий, давайте разберёмся по порядку:
1) когда вы пришли на собеседование я вам рассказал про те условия, на которых мы предоставляем автомобили в аренду, а именно: первый день бесплатно, аренда за второй день оплачивается в 09:00 утра. Минимальный срок Аренды 20 дней, если вам нужна аренда на меньший срок, то пожалуйста обратитесь в другие компании (также это было озвучено и по телефону, и на собеседовании)

2) до получения вы спросили про Топливо. Я вам ответил, что мы не регламентиуем Топливо, и необходимо заправиться. Причём я специально уточнил у вас, есть ли возможность заправить автомобиль и как вы планируете на нем работать. Вы ответили что деньги есть, вы сейчас заправите его.
3) автомобиль вам был выдан Hyundai Solaris 2016 года, который вы также сами выбрали (было на выбор 2 автомобиля, Hyundai Solaris за 1500 2016 года и VW Polo за 1600 2018 года)
4) что качается договора, перед подписанием я подготовил документы и попросил вас подробно прочитать договор, обратить внимание на правила возврата авто и оплаты Аренды. Ещё раз с вами их проговорил. Также я задал вам вопрос о ваших намерениях по аренде, уточнив что мы выдаём авто только в долгосрочную аренду, и не занимаемся арендой ну пару дней.
5) после оформления всех документов, мы с вами вместе осмотрели автомобиль, указали все недочеты, я уточнил у Вас, есть ли какие либо вопросы, и чем я мог бы вам помочь - вы ответили что все ок, поехал работать.
6) после 19 я уже выехал с работы, но в 19:45 (через полтора часа после выдачи) мне позвонили и сказали что вы хотите сдать автомобиль, так как не можете работать и что то у вас не получилось. Я вам сказал, что я уже уехал, так как закончился мой рабочий день и попросил чтобы вы приехали утром. Но вы настаивали, говорили что какие то проблемы, что то случилось у вас. Я развернулся, приехал обратно, после чего ещё полтора час вас ждал (интересно чем вы занимались все это время). Когда вы приехали автомобиль был грязным насколько, как будто проехал 1000 км, а прошло всего 3 часа (я предположил что вы взяли авто для какие то мошеннических целей или совершали квартирный переезд)

7) зачем вы получали вообще автомобиль, если изначально не могли на нем ездить, у вас не было денег, зарядок, телефона и были какие то свои дела? Я, хочу акцентировать на этом внимание, рассказал и показал вам договор, ЗАСТАВИЛ ВАС ЕГО ПРОЧИТАТЬ, ХОТЬ ВЫ И НЕ ХОТЕЛМ со всеми условиями, на которых мы выдаём автомобиль (минимальный срок Аренды 20 дней, чистый автомобиль), ВЫ С НИМИ СОГЛАСИЛИСЬ САМИ. Я всегда спрашиваю перед подписанием, есть ли непонятные моменты и акцентирую внимание на минимальном сроке и правилах компании и ВЫ ЛИЧНО МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО Я ВСЕ ПОНЯЛ, собираютсь работать долго. Но вы пишите что Компания такая плохая, даёт машины без бензина, зарядок и ещё и всего лишь один День бесплатно даёт, а не месяц или год.
Удачи вам Андрей, надеюсь у вас все получится в жизни и вы будете принимать более взвешенные решения и не будете заставлять других людей за вас отдуваться

Аватара пользователя
AliansTaxi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 01:21
Репутация: -4
Город: Москва
14 ноя 2018, 13:01

Сообщение AliansTaxi » 14 ноя 2018, 13:01

Коллеги, добрый день всем! Автора данной темы мы приглашаем в наш офис для разбора данной ситуации или просим связаться с нами по телефону 8 (495) 151 11 05 и оставить менеджерам свои контактные данные, к сожалению не смогли связаться с вами связаться по телефону. Просим вас взять с собой договор аренды. Со своей стороны гарантируем полный разбор ситуации и немедленно вернем деньги, если с нашей стороны произошла ошибка.

Написать в теме