Пассажиры
• Неадекватные пассажиры

Обсуждение пассажиров.
Аватара пользователя
RUSSO TAXISTO
Опытный Опытный
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 13:26
Репутация: 1056
Город: Moskva
Автомобиль: АНТИЛОПА МНУ
06 дек 2020, 21:24

Сообщение RUSSO TAXISTO » 06 дек 2020, 21:24

GT777 писал(а):
06 дек 2020, 21:18
Ты с Сити работал, чьи они теперь?
Я и сейчас с ними работаю, майл и сбер, и вроде Мегафон тоже там в теме

Аватара пользователя
GT777
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 00:35
Репутация: 21
Город: Москва(ТУШИНО)
Автомобиль: Ха5"Estoril Blue Metal"4.6iS
06 дек 2020, 21:32

Сообщение GT777 » 06 дек 2020, 21:32

RUSSO TAXISTO писал(а):
06 дек 2020, 21:24
Я и сейчас с ними работаю, майл и сбер, и вроде Мегафон тоже там в теме
НАХ! НАХ! Точно с Января в ОЗОН!
(Ибо таких ПИДОРОВ как с МАИЛ.. надо поискать...)

Аватара пользователя
SerЁga
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 09:28
Репутация: 9
Город: Москва
06 дек 2020, 21:41

Сообщение SerЁga » 06 дек 2020, 21:41

белый борт писал(а):
06 дек 2020, 16:57
да выключи наличку на ночь и все.
если не знаешь как выключить наличку и принимать только безнал,
почитай форум.
безнал-привязка карты-личность-стоп наркоман и обморок-синелоп с огурцами плавающими в глотке.
Где именно почитать? Как нал отключать?

Аватара пользователя
Поехавший нытик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 16:05
Репутация: 4
Город: Москва
06 дек 2020, 22:27

Сообщение Поехавший нытик » 06 дек 2020, 22:27

SerЁga писал(а):
06 дек 2020, 21:41
Где именно почитать? Как нал отключать?
Если через парк работаешь, то через него можно повысить лимит суммы на балансе после которого включаются заказы с налом, можно установить его например на 30к и вот пока у тебя баланс не превысит этот порог ты будешь получать только заказы по безналу.

Аватара пользователя
Filipp
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 02:34
Репутация: 54
Город: Москва
08 дек 2020, 21:21

Сообщение Filipp » 08 дек 2020, 21:21

Ну вот и мой первый кидала попался на пути, приехали на есенинский бульвар 14к1, 1 подъезд, пакс парень лет 30, на нарка сходит, тельняшка, красная куртка до колен, цена 214р, оставляет пачку сигарет и 40р мелочью, щас говорит схожу вынесу остальное, телефон оставлять не захотел, вышел и пошел, догоняю его возле подьезда, взял под ручки, пошли говорю вместе сходим, чтоб время не терять, благо машину парканул норм, зашли в подьезд, подьнялись на этаж, начал мне охинею впаривать что я должен стоять здесь и ждать его, в итоге побегал со мной по этажам, хотел подраться со мной в вестебюле, после того как я его грубо но грамотно поджал пару раз, показал ему видеокамеру в подьезде, попросил ударить ему первому, дабы мне выплеснуть на него все своё негодование и недоумении ситуацией, в итоге вызвал пэпсов по его просьбе, вся эта ахинея минут 10 продолжалась, в итоге он на улице дал стрекача, а бегать я не люблю, звоню пэпсам, отменить наряд так как пакс сбежал, сказали все равно ждать наряд, через 10 минут ожидания наряда пакс приносит 200р и без слов уходит, походу дошло что адрес он спалил и я пепсов жду, а мне уже деваться некуда, приехали пэпсы, спросили что как, поржали вместе, разьехались. Счет по прежднему 0)))

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
08 дек 2020, 22:29

Сообщение Пoльзoватeль » 08 дек 2020, 22:29

Чудесно, что так всё разрулилось, но лучше с ними никуда не ходить. Ну, и на Есенинский бульвар не ездить 😏

Аватара пользователя
Пользователь 7
Удалил аккаунт
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 07:18
Репутация: 0
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
08 дек 2020, 22:37

Сообщение Пользователь 7 » 08 дек 2020, 22:37

Если чувствуешь засаду проси полную оплату до поездки , не стесняюсь абсолютно ничего . Это твое время и твоя машина . Если есть хоть малейшее сомнение в чем то откажись от поездки и плевать на эти баллы. Сити тебе сразу напишет что постарается больше тебя с этим клиентом не сводить а яндекс будет пристально следить за ним в будущем .

Аватара пользователя
Король пляжа
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 18:33
Репутация: 21
Город: Москва
Автомобиль: Солярис
08 дек 2020, 23:19

Сообщение Король пляжа » 08 дек 2020, 23:19

Меня тоже чувае нерусский кинул. Я походу расслабился, давно не кидали. Заказ за наличку 800р. Приехали к металлоприему какомуто, говорит ща метал схожу сдам и расплачусь, ну пздц я говорю нужно заранее предупреждать об этом. В итоге он пошел ра стройку трубы какиетт там сдать хотел, сдавал их час целый. С ожиданием накапало 1.5к. Был на виду. А потом хуяк и пропал. Я к мужикам где говорю эта чепушила. Говорят так он убежал. Было темно и я хз где я его там в гаражах искать. Если что его адрес новотушенская 2. Зовут мага. Отличительная особенность кидалы, клянуться что не кинут, отвечают на мужика, и дают свое ценное мужчкое слово. Ярдекс дал промокод на 3 часа и отменил комиссию за заказ.

Пользователь 2
Удалил аккаунт
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 15:22
Репутация: 11
Город: Нет
09 дек 2020, 05:51

Сообщение Пользователь 2 » 09 дек 2020, 05:51

В Химках сели двое парней. Везу. На полпути они проговаривают, что заедем на заправку, неизвестно какую-снимием деньги и вы повезете нас на другой адрес, остановливаюсь - говорю, выходите из машины.. выходят-кидают мне телефон на переднее сиденье-говорят, мы щас придем-едьте за нами.. ?! Говорю, забирайте свое хозяйство, там разбитый в усмерть телефон на зарядке от павербанка или выкину на проезжую часть и поеду по своим делам... забрали свалили.
Всегда, если поездка с промежуточной точкой или пасс говорит, что поедем, туда и обратно-надо настороженно относиться и спрошивать про финансы. Если пассажир, говорит, щас заедем снимем- высаживать.

Аватара пользователя
Redanka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 20:42
Репутация: 18
Город: Москва
09 дек 2020, 07:28

Сообщение Redanka » 09 дек 2020, 07:28

Ну, мне пока похвалиться толком-то и нечем, вроде пассы все культурные попадаются, ощущение, что с К и К+ многие пересели на эконом. Но один случай с кидком уже есть. Вез ночью двух молодых кауказцев, лет 18-20, то ли грузины, то ли армяне, культурные такие, один в очёчках, забирал с Каширского шоссе 13к3, вез в Домодедово на улицу Курыжова 21. Половину дороги мило общались, вопросы задавали. Приехали, оплата по безналу, несколько раз переспросили, пришли ли деньги, говорю, - пришли, всё хорошо и вам всего хорошего! нормальные такие пассы. А утром х%як, вы слушали Маяк! Отмена операции через 8 часов после завершения заказ. Читаю примечание от Яши, типа, может у пасса денег не хватило, через три дня пишите в поддержку, ну, думаю, подожду и напишу, жалко 800 рублей как-то. Пишу спустя три дня, а мне поддержка говорит, - так пасс с вами налом расплатился с его слов, если это не так, опишите ситуацию со своей стороны. Думаю, какую нафиг ситуацию я вам расписать должен? Написал им, что пассы обычно сами переводят оплату с б/н на налик, при этом сразу, а не спустя 8 часов. Надежды, конечно, не было вообще, но, видимо, звезды сошлись, Яша принял доводы и возместил отозванный платёж, попросив проверить баланс, чтобы всё было нормально. Честно, я был очень рад решению проблемы, т.к. знаю, что Яша на сторону водителя встаёт на порядок реже, чем на сторону пасса. А пассам мысленно отправил лучи поноса. Кстати, не знаю, как в Сбере с платежами и их отменой, не сталкивался, знаю точно, что платеж можно отозвать у Олега (Тинькоф) 100%. Получается, что это тоже своего рода новый вид кидал, т.к. раньше о таком нигде не слышал, ни среди знакомых, ни среди ютуберов. Ну а что касаемо кидков на 200 рублей, честно, я даже ради этого не пошевелюсь. За 200 рублей потом новую почку не купишь и зубы не вставишь, себе дороже, но это моё мнение.

Написать в теме